откровение

Больше
6 года 7 мес назад #154795 от Дилмурод
Дилмурод ответил в теме откровение
От начало человеческой цивилизации идет борьба между Богом(правдой) и Сатаной(ложью) за выбор людей. Сатана хочет доказать что он прав и Его творение-человек не достоин Его любви! Заветы Бога к человеку передавались от отца к сыновьям от поколения к новому поколению. Если сатане удавалось ввести в заблуждение новое поколение то Бог посылал от Себя посланника, который указывал своему поколению истинный путь и если они принимали слово Божье(покаяние) то это поколение имело право на жизнь, а если нет то смерть приходила этому поколению! Так было и с народом Израиля, пока они принимали посланников Господа с верой то им прощалось многое и жизнь Израиля продолжалось, а если нет то... трудно назвать жизнью поколение Израиля после Христа, скорее это смерть!!!!!!!!!!!!!!!!
Излюбленным способом сатаны по заблуждение людей было вести лож в святое писание от пророков Божьих(заветы и пророчество от Него). И это пророчество, которое многие знают как "Откровение Иоанна Богослова" коснулся сатана с своей ложью.
Меня сейчас многие возненавидят за мои слова в этом форуме, но ... время покажет истинное лицо каждого! И многим не понравятся свое отражение в стеклянном море!

Больше
6 года 6 мес назад #155194 от Василий
Василий ответил в теме откровение

из библии в откровении написано что у людей сатаны будут свои начертания без которых они некуда не пройдут,а сегодня уже без билета с цифрами не куда не пройдёшь и ещё много примеров я хочу прочитать ваши мнения.

Есть мнение, что печать зверя (или начертание или число) - это микрочип, вживляемый в руку или на лоб. Думаю, это мнение не лишено смысла. Сейчас внедрение микрочипов подается как благо цивилизации и это пока пилотный проект, но вполне возможно, в последствии это будет добровольно-принудительно.

Больше
6 года 6 мес назад #155197 от сергей давидович леонидов
на земле если есть человек десять, которым открыто в откровении всё, это просто превосходно. но я в этом не уверен. потому что в писании всё, кроме касаемо касаемо плоти, всё в образах и подобиях. начиная от бытия и до откровения.

Модераторы: Тарас