самовыражение

Больше
13 года 7 мес назад #7349 от Lily
Lily создал тему: самовыражение
в чем и как ты выражаешь свою любовь к Богу?:)

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес назад #7356 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме самовыражение
Свою любовь к Богу мы можем выразить в послушании и исполнении Его Слова.

Больше
13 года 7 мес назад #7362 от Стас Серов
Стас Серов ответил в теме самовыражение
А еще музыкой например, псалмами?

Больше
13 года 7 мес назад #7364 от IXC
IXC ответил в теме самовыражение
Например, в служении людям. Когда при общении с ними я проявляю к ним любовь, долготерпение, снисхождение, ставлю их интересы выше своих (то есть, не ищу своего), жертвую временем, чтобы поддержать и помочь, молюсь за них, рассказываю о любви Божьей...
Спасибо сказали: Lily

Больше
13 года 7 мес назад #7369 от Lily
Lily ответил в теме самовыражение
вот,вот одним словом не сказать,все по-разному выражают свою любовь,можно сказать язык любви у всех разный,интересно....

Больше
13 года 7 мес назад #7383 от IXC
IXC ответил в теме самовыражение

вот,вот одним словом не сказать,все по-разному выражают свою любовь,можно сказать язык любви у всех разный,интересно....


Да, дорогая Юлия,существует не один язык любви, благодаря которым мы можем общаться эффективно с себе подобными. Об этом пишет Гэри Чэпмен в своей книге "Пять языков любви". Правда, сразу и не соображу, как эти языки мы можем применить в общении с Богом. Но то, что каждый может самовыражаться по своему - это так. Думаю, что однозначно ответить на заданный вами вопрос, просто невозможно. Каждый ответ будет индивидуален и правильным.
Дорогая Юлия! А что вы ожидали услышать, задавая свой вопрос? Поделитесь, пожалуйста!

Больше
13 года 7 мес назад - 13 года 7 мес назад #7389 от Lily
Lily ответил в теме самовыражение
именно это я и хотела услышать,много разных верных вариантов,ведь их так много...,вот например я играю на флейте,фортепиано,и поняла,что саксофон точнее и рельефнее сможет передать мои эмоции,чувства,даже темперамент...;) интересно,как у других?
Последнее редактирование: 13 года 7 мес назад пользователем Lily.

Модераторы: Тарас