Есть ли жизнь души после смерти тела и что есть всеобщее воскресение

Больше
8 года 10 мес назад #114284 от павел Соловьёв

сообщение #114127 в теме, где я выполняю ежедневно свой урок и что меня больше всего удивляет, так ето то, что батюшка Павел цитировал его ...


Да Вы нам уважаемый Иосиф толком объясните, что за матушки такие Ваши и как Ангела зовут, с которым Вы беседуете!

Больше
8 года 10 мес назад #114317 от Иосиф Абрамович Гольдблат
матушка Параша (ласкательно-уменьшительное от Прасковья) - глава попечительского совета приюта для ум... медлительных детей-сирот, а Марфа - воспитанница нашего приюта (как и я) /
мой ангел-хранитель - он в нашем приюте не прописанный житель (бомж однем словом) ...

Больше
8 года 10 мес назад - 8 года 10 мес назад #114318 от Wanderer

матушка Параша (ласкательно-уменьшительное от Прасковья) - глава попечительского совета приюта для ум... медлительных детей-сирот, а Марфа - воспитанница нашего приюта (как и я) /
мой ангел-хранитель - он в нашем приюте не прописанный житель (бомж однем словом) ...


Я правильно понял, матушка Параша сейчас бодрствует и учит вас истолкованию Библии в вашем приюте? А где сей приют расположен и как называется? Марфа или Параша ваш ангел хранитель - простите, но я не понял немного.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес назад пользователем Wanderer.

Больше
8 года 10 мес назад #114322 от Иосиф Абрамович Гольдблат
нет, мати Параскева быват у нас на ездами из Хотькова (там женский монастырь, а она - трудница) / сам же приют - в Москве /
имя моего ангела-хранителя - Серафим /
толковать Библию мне помогает Дух Святый и Серафим ...

Больше
8 года 10 мес назад #114323 от Wanderer

нет, мати Параскева быват у нас на ездами из Хотькова (там женский монастырь, а она - трудница) / сам же приют - в Москве /
имя моего ангела-хранителя - Серафим /
толковать Библию мне помогает Дух Святый и Серафим ...


Серафим Саровский?

Больше
Больше
8 года 10 мес назад #114327 от Wanderer

нет, разве он ангел? он же святой ...


Расскажите мне про Серафима тогда или это не имя, вы просто так называете Серафим в ином понятии?

Больше
8 года 10 мес назад #114330 от павел Соловьёв

нет, разве он ангел? он же святой ...


Расскажите мне про Серафима тогда или это не имя, вы просто так называете Серафим в ином
понятии?


М...да. Прямо таки триллер на христианскую тему, уравнение со многими неизвестными...

Больше
8 года 10 мес назад #114331 от Wanderer

нет, разве он ангел? он же святой ...


Расскажите мне про Серафима тогда или это не имя, вы просто так называете Серафим в ином
понятии?


М...да. Прямо таки триллер на христианскую тему, уравнение со многими неизвестными...


Вложенный файл:

Больше
8 года 10 мес назад #114356 от М.В.Н.
Вашь ответ, ничто иное - как заблуждение, с языческим уклоном...
Всё на самом деле обстоит гораздо проще и красивее)))

Модераторы: Тарас