Напоминание.

Больше
9 года 5 дня назад #110817 от Сергей Владимирович Маковеев
Здравствуйте все, кто так или иначе посещает данный сайт. Форум даёт возможность нам делиться своим взглядом на Библию и это, чудо изобретённое человеком. Я живу в Латвии, ты в России, а ты в Германии, а здесь как в одной комнате. Здорово! Приятно, когда задав вопрос придерживаютя его говорящие и не уходят в сторону. Иначе, как вести линию разговора? Есть и ещё нечто, о чём хочу напомнить. Давайте не будем использовать нашу недосягаемость и прибегать к унижению друг друга! Будем уважать мнение другого когда оно не согласно с нашим. А если ты всёже считаешь своё мнение верным обоснуй на основании Библии и выслушай ответ. Тогда можно и рассудить, кто верней знает. И женщины, не теряйте дух кротости, ваше украшение.

Больше
9 года 5 дня назад #110821 от Сергей Бур
Сергей Бур ответил в теме Напоминание.

Здравствуйте все, кто так или иначе посещает данный сайт. Форум даёт возможность нам делиться своим взглядом на Библию и это, чудо изобретённое человеком. Я живу в Латвии, ты в России, а ты в Германии, а здесь как в одной комнате. Здорово! Приятно, когда задав вопрос придерживаютя его говорящие и не уходят в сторону. Иначе, как вести линию разговора? Есть и ещё нечто, о чём хочу напомнить. Давайте не будем использовать нашу недосягаемость и прибегать к унижению друг друга! Будем уважать мнение другого когда оно не согласно с нашим. А если ты всёже считаешь своё мнение верным обоснуй на основании Библии и выслушай ответ. Тогда можно и рассудить, кто верней знает. И женщины, не теряйте дух кротости, ваше украшение.

А может будем принимать только то мнение которое высказанное со всей ответственностью перед Иисусом,что имеющему мнение отвечать и за ту душу которая примет его?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 5 дня назад #110823 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Напоминание.

И женщины, не теряйте дух кротости, ваше украшение.

Сергей Владимирович,Иисус был кроток,как никто другой.Обьясните мне тогда что это такое?Это не должно быть в первую очередь вашим мужским украшением и силою.Почему у мужчин такая болезненная реакция?Слово,которое ,как меч душу прошло,за живое затронуло?

Больше
9 года 5 дня назад #110825 от Сергей Владимирович Маковеев
А может будем принимать только то мнение которое высказанное со всей ответственностью перед Иисусом,что имеющему мнение отвечать и за ту душу которая примет его?

Я думаю, что "мнение которое высказанное со всей ответственностью перед Иисусом" должно быть проверенно, соответствует ли оно словам Христа или словам человека, думающего, что его мнение соответствует словам Иисуса.

Больше
9 года 5 дня назад #110826 от Сергей Владимирович Маковеев
Обьясните мне тогда что это такое?

Вы хотите знать, что такое кротость?

Больше
9 года 5 дня назад #110854 от Сергей Бур
Сергей Бур ответил в теме Напоминание.

Обьясните мне тогда что это такое?

Вы хотите знать, что такое кротость?

Да,объясните если не трудно.
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Больше
9 года 5 дня назад #110855 от Сергей Владимирович Маковеев
Обьясните мне тогда что это такое?

Вы хотите знать, что такое кротость?
Да,объясните если не трудно


По короче или длинней? Как объяснить? Если по короче, то кротость это, противоположность гордости.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
9 года 5 дня назад #110856 от сергей павлович корнеев
а зло и добро это тоже противоположность?

Больше
9 года 5 дня назад #110858 от Сергей Владимирович Маковеев
а зло и добро это тоже противоположность?

Да нет, что вы! Добро и зло это одно и то же! Разве вы не знали?
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
9 года 5 дня назад #110861 от сергей павлович корнеев
Сергей Владимировия..твоя добрая душа видать не поняла смысл вопроса..Хотелось бы узнать :а точно ли слово противоположность характеризует отличие между добром и злом или кротостью и гордыней

Модераторы: Тарас