Творение.Различные расы?

Больше
8 года 10 мес назад #113718 от serge
Вопросик мне задали.Откуда появились разные расы?

Больше
8 года 10 мес назад #113723 от alexey

Вопросик мне задали.Откуда появились разные расы?

Вопросы тут многие любители задавать, что сами думаете, как ответили?

Больше
8 года 10 мес назад - 8 года 10 мес назад #113725 от Сергей

Вопросик мне задали.Откуда появились разные расы?

Кен Хэм вам в помощь на ютубе.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес назад пользователем Сергей. Причина: ошибка
Спасибо сказали: serge

Больше
8 года 10 мес назад #113733 от serge

Вопросик мне задали.Откуда появились разные расы?

Вопросы тут многие любители задавать, что сами думаете, как ответили?[/quote



Никак!!!Я не знаю.Я и сам задумался.Если после потопа спаслось 8 душ и все одной расы.То как за 4 тысячи лет могли образоваться еще три...А еще индейцы на материке америки?
Это технический вопрос.Я верю в Иисуса и истинность библии.

Больше
8 года 10 мес назад #113735 от alexey




Никак!!!Я не знаю.Я и сам задумался.....Я верю в Иисуса и истинность библии.

:)
Спасибо сказали: serge

Больше
8 года 10 мес назад #113737 от Сергей

Никак!!!Я не знаю.Я и сам задумался.Если после потопа спаслось 8 душ и все одной расы.То как за 4 тысячи лет могли образоваться еще три...А еще индейцы на материке америки?
Это технический вопрос.Я верю в Иисуса и истинность библии.

От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию Деян.17:26.
Спасибо сказали: serge

Больше
8 года 10 мес назад #113739 от alexey

От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию Деян.17:26.

Опередили. Что касается языкового различия

И сказал Господь: вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не отстанут они от того, что задумали делать;
сойдем же и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого.
И рассеял их Господь оттуда по всей земле; и они перестали строить город [и башню].
(Быт.11:6-8)

К тому же дополнительную роль сыграло и селекционное воздействие окружающей среды а не только смешение языков.

Больше
8 года 10 мес назад - 8 года 10 мес назад #113742 от Иосиф Абрамович Гольдблат
ну да, ну да только вот до смешения языков был у людей глас един (которым они обращали себя к Богу) и ... губа (софа) одна, на которой люди общали себя (и понимали дружка дружку) / язык тогда вообще был не при делах!..

интересно, а вы смогли бы общать себя на одной губе?
ето как хлопок в ладоши ... одной рукой ...
Последнее редактирование: 8 года 10 мес назад пользователем Иосиф Абрамович Гольдблат.

Больше
8 года 10 мес назад #113745 от serge

От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию Деян.17:26.

Опередили. Что касается языкового различия

И сказал Господь: вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не отстанут они от того, что задумали делать;
сойдем же и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого.
И рассеял их Господь оттуда по всей земле; и они перестали строить город [и башню].
(Быт.11:6-8)

К тому же дополнительную роль сыграло и селекционное воздействие окружающей среды а не только смешение языков.








Спасибо братья...Все просто.Когда основание Слово Божье!!!!
Спасибо сказали: Сергей

Больше
8 года 10 мес назад #113858 от alexey

Спасибо братья...Все просто.Когда основание Слово Божье!!!!

А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.
(Евр.11:6)

Модераторы: Тарас