Обясните значение слов

Больше
7 года 7 мес назад - 5 года 2 нед назад #141470 от Олег
Меня интересует что означают одни слова "ты предстанешь пред моим имям тут на земле"
Последнее редактирование: 5 года 2 нед назад пользователем Олег.

Больше
7 года 7 мес назад #141471 от Сергей Петрович Керен
уважаемый Олег я не нашел откуда вы взяли этот отрывок если не сложно киньте ссылку на стих

Больше
7 года 7 мес назад #141472 от Олег
Добрый вечер ,эти слова не Библии их мне сказал пророк, вы можете обяснить что они значат?

Больше
7 года 7 мес назад #141474 от Сергей Петрович Керен
я думаю они значат то что ты узришь Его здесь на земле если это был пророк Божий что советую проверить только советую набраться терпения потому что по Библии пророчества некоторые сбывались и спустя 40..и даже более лет

Больше
7 года 7 мес назад #141475 от Олег
А как это понять узришь ?

Больше
7 года 7 мес назад #141476 от Олег
Извините там ошибка ,там не слово лицем а слово имям ,я только что перечитывал.

Больше
7 года 7 мес назад #141478 от Сергей Петрович Керен
узришь значит увидишь что тут непонятного извини за старорусский и что тебя смущает? вся Библия полна встреч с ним а ты чем хуже? но опять же прошу проверь что за пророк? есть в Слове прямые указания как это сделать

Больше
7 года 7 мес назад #141482 от Александр С.

Добрый вечер ,эти слова не Библии их мне сказал пророк, вы можете обяснить что они значат?


Дорогой брат, Вам бы надо было бы к тому пророку и обратиться, что бы он пояснил Вам смысл сказанных им слов).

Больше
7 года 7 мес назад #141486 от Олег
Дело в том что я очень стеснителен

Больше
7 года 7 мес назад #141487 от Олег
Я полностю уверен что он от Бога и это было двно уже я его уже может и не увижу, а суть не меняется если написано "ты предстанешь пред моим имям тут на земле"?

Модераторы: Тарас