История из жизни

Больше
7 года 2 мес назад #148148 от ssss
ssss создал тему: История из жизни
Было это довольно давно.
Одним днем стал я званным. Позвал меня гулять друг,
Вот вышли мы на улицу, сели на карусель и стали разговаривать.
Слово было о женщинах, и каждый говорил видит ли их в своей жизни.
Друг говорил, что пока ему это не надо, но когда созреет, то она будет с ним.
Когда он размышлял и говорил свои мысли, я думал что буду говорить ему, и созрела мысль и изрек.
Я не умею любить, не представляю, чтобы я жил с кем то незнакомым. Некогда я был одинок, но теперь всегда с женщиной. Хотел бы сначала завести собаку, чтобы полюбить хотя бы ее, а уж потом и женщину.
Тотчас после сказанных мною слов, пришла собака и села рядом со мной,
я всегда обращаю внимание на окружающее и ищу в этом волю Бога, и с этого момента я увлекся этим и размышлял об этом, обратился к другу и сказал: Вот сказал я о сем, и Бог послал мне, то что просил. Не помню что он ответил. Но помню что это его не впечатлило, и он остался равнодушен к происходящему. То есть для него это не чудо.
Я решил искусить, а вдруг собака просто так села может там самое теплое место, села она в метре от меня мы так располагались на качелях, что сидели друг на против друга, и села она справа от меня. Сказал пошли пройдемся до других качелей, в мыслях своих мне было интересно что будет делать пес. Мы идем и он идет за нами, я удивлялся стало даже интересно что будет дальше, я ведь не заберу этого пса домой, как бы ни так. Дошли до других качелей и сели туда, и собака рядом с нами.
Оставил я пса в своих мыслях и переключились на другие темы. Тотчас приходит бабка и говорит, вот вы своего пса сюда призвали, и он нагадит везде, а кто убирать будет, уберите его отсюда.
Возгласив ответил: не знаю этого пса, не мой он. Потому не я несу ответственности за его дела. Потом сокрушенный сердцем я начал его защищать, сказал у вас тут много псов во дворе, чем он вам не угодил, она же ответила: Пес который снами, мы знаем его и он подолгу у нас, потому его принимаем, а вашего нет. Друг мой тоже стал защищать пса. После сказанных нами слов, собака ушла, и больше я ее не видел.


Для меня одного это осталось чудом, друг уже забыл. Вот я хочу обратить ваше внимание на вашу жизнь, всегда ищите в этом объяснение.
«Во всех путях твоих познавай Его и Он направит стези твои» (Пр. 3: 6)
Когда я читал Евангелие, то осуждал в сердце своем, тех кто предал Иисуса, и говорил: я бы не предал.
Но теперь глядя на свою жизнь, я отрекся от пса, которого сам же призвал.И бабка та не угрожала мне жизнью, а просто судила меня. Если я и этого не выдержал, то предал бы Иисуса, потому как к нему пришли римские стражники с фарисеями они больше той, кто была в моей истории.
Вот я не обращался к Богу, но он слышит все что мы говорили. Для всех тех, кто ходил мимо и все это видел, они не видели в этом ничего, глаза их скрыты от мрака заточения, и не знают они света.
Потому когда мы подолгу в мыслях, а потом уже месяцами просим Отца об угождении нашей воли, то не маловерие ли проявляем? Ведь так же делают и язычники.
Какие еще откровения вы видите в этой истории, сам еще не разумею всего. Вас призываю делайте так же, и будите в радости.

Много историй я читаю о том как люди говорят о всяких чудесах и видно, как все это исходит от вымысла и сочинения, куча запятых везде все грамотно, тогда приходит на ум, что все это ложь, написанный по заказу. Не вижу смысла питаться, ложью, пусть правда приводит к свету, а не ложь.
Вот отдал вам на суд, эту историю. Жду ваших мыслей

Больше
7 года 2 мес назад - 7 года 2 мес назад #148152 от Александр С.
В ответ на Ваши мысли Бог послал Вам пса.
Но ему были нужны не Ваши словопрения, а чтобы Вы стали его хозяином, и потому он правильно сделал, что ушёл...
Последнее редактирование: 7 года 2 мес назад пользователем Александр С..

Модераторы: Тарас