Чем вы можете по свидетельствовать что Бог есть и коснулся ли вашей души ?

Больше
Больше
6 года 10 мес назад - 6 года 10 мес назад #152110 от Александра


Полезная беседа;



Замечательный человек! - глубокий, мудрый священник!
Тоже оч.люблю слушать его проповеди.

Еще в начале моего уверования, в книжном магазине попалась мне его книга "Любовь всепобеждающая", которая буквально перевернула мое мировоззрение. Потом была книга "О встрече"... И каждый раз соприкасаясь с его мыслями, внутренне согреваюсь!)

.
Последнее редактирование: 6 года 10 мес назад пользователем Александра.

Больше
6 года 10 мес назад #152111 от Александр С.
Я уже как то по моему писал брат, что в марте 2010-го года, после того, как перенёс гипертонический криз, однажды понял, что этот конкретный день последний в моей жизни, сегодня я умру... Почему я был в этом так уверен? Словами рассказать трудно, это надо пережить, когда смерть стоит за спиной, это примерно как любовь, если полюбил, то нужно быть поэтом, что бы объяснить, что ты переживаешь, что для тебя любовь... Ну вот вечером около 21-00, я лёг на диван и приготовился к смерти. Умереть не страшно, страшно тяжело умирать, месяцами, когда у тебя онкология в последней стадии или ещё что то летальное...А у меня стали ледяными стопы ног, затем холод постепенно стал подниматься выше и я понял, что когда он дойдёт до сердца, то всё... И вот тут то я и ухватился верой за Бога, как утопающий за соломинку. Я встал на колени и стал каяться пред Богом за всю прошедшую жизнь, буквально чуть ли не с рождения. Вспоминал, какое зло кому причинил, просил прощения и Бога просил простить и так до 9 утра. А утром, просто свалился на ковролин и проспал до 19 часов. Не скажу, что свершилось чудо и я стал здоров, но главное, что я проснулся с мыслью, что буду жить и самое страшное теперь позади!!! Нашёлся правильный врач, который прописал, то что мне надо и я начал выздоравливать. Но я тогда понял, что Бог непосредственно вмешался в мою судьбу и вернул меня к жизни, что и заставило меня всю свою жизнь пересмотреть и начать её строить на тех правилах, что заповедал нам Иисус. Ну а июле я уже без проблем проплывал в озере 500 м. туда и обратно. Вот такая брат Тимур история).

Больше
6 года 10 мес назад #152113 от Алексей Николаевич Алешин
Митрополит Антоний был замечательный проповедник и писатель,у меня его книги есть"Человек перед Богом и о молитве",Но жаль что такие люди больше остались в прошлом,а сейчас как то в церкви всё меньше и меньше таких людей.Хотя не исключаю,что это я отпадаю от церкви.

Больше
6 года 10 мес назад - 6 года 10 мес назад #152143 от weblove

Ну а июле я уже без проблем проплывал в озере 500 м. туда и обратно. Вот такая брат Тимур история).

Да плавать это полезно хорошо плаваете преодаляете свою волю и силу Господу а я вот такое растояние не проплывал но метров 200 туда и обратно проплывал но сейчас боюсь духа не хвотает судороги боюсь много потанули!
Последнее редактирование: 6 года 10 мес назад пользователем weblove.

Больше
6 года 10 мес назад #152224 от Александр С.

Ну а июле я уже без проблем проплывал в озере 500 м. туда и обратно. Вот такая брат Тимур история).

Да плавать это полезно хорошо плаваете преодаляете свою волю и силу Господу а я вот такое растояние не проплывал но метров 200 туда и обратно проплывал но сейчас боюсь духа не хвотает судороги боюсь много потанули!


Это я брат Тимур в детстве плавать боялся, чуть дно под ногами перестаю чувствовать, так сразу страх охватывал, чему ещё оправдание было в том, что однажды мы с матерью едва не утонули... Но однажды, при одних обстоятельствах, я сумел преодолеть страх, ну просто стыдно было перед друзьями и переплыл речку. Ну а как переплыл, страх то и прошёл, коли переплыл). Ну а потом, где только не плавал, в море км. туда и обратно, в шторм купался, ну нет страха и всё тут). Однажды ы море далеко от берега, ногу судорога свела, вот тут стало не по себе... Но всё же сумел страх преодолеть и на одних руках до берега добраться, ещё раз убедившись, что страх перед чем либо, самый скверный попутчик, включая страх смерти).

Модераторы: Тарас