Все праздники грех почему? Хеллоуин грех?

Больше
6 года 5 мес назад #155638 от Василий

как принять? я 1000 раз уже принимал словами. конечно вы скажете надо открыть сердце как могу так и открывал, но ничего не произошло - вы скажете значит не открыл, дак если не получается, вы скажете проси бога, а я скажу просил и снова тишина, скажете тогда терпи..уже 10 лет вот так, скажете на то воля Божья ну вот и все

Из сказанного Вами можно предположить, что Вы Бога путаете с волшебником, а покаяние с заклинаниями. Ничего не произойдет, пока Вы не примете решение, отбросив свое "я" и "как я хочу", исполнять Слово Божье. Ведь человека меняют не слова, а решение измениться. Если Вы приняли усыновление, то будьте послушны Отцу, если Вы приняли то, что Иисус Христос заплатил своей жизнью за Ваши грехи, очистил Вас, пролив свою кровь на Голгофе и оправдал Вас воскресением своим, то исполняйте слово Его. Иисус говорит: исполняющий слово Мое... мне брат...
Вы верите в Бога - хорошо делаете. Но и бесы веруют и трепещут. Просто верить - не спасает и не изменяет человека. Поэтому спасительная вера включает в себя, в большей степени, верность Богу.
На протяжении всей Библии говорится именно о верности Богу.
А Бог, видя Ваше решение быть верным Ему, будет помогать Вам на этом пути. Он даст Вам силу преодолевать соблазны, власть над силами зла, чтобы противостоять им. И проблемы, Бог не уберет их, но даст Вам мудрость решать их. Все это будет закалять Вас, переплавлять и очищать, как написано, огнем очищенное золото.

Модераторы: Тарас