Жить по слову будешь бедным?

Больше
5 года 10 мес назад #159646 от Макс
Тоже самое с работой, если все делать супер честно ты будешь мягко говоря не богат. Хотя семья твоя и жена и дети конечно хотят быть в достатке. Снова, почему так? Сплошные нестыковки с реальной дизнью если делать по слову

Больше
5 года 9 мес назад #161334 от Вера Севко

Тоже самое с работой, если все делать супер честно ты будешь мягко говоря не богат. Хотя семья твоя и жена и дети конечно хотят быть в достатке. Снова, почему так? Сплошные нестыковки с реальной дизнью если делать по слову

НЕ хлебом единым жив человек. И лучше иметь чистую совесть. ПРОСИ у БОГА через Христа и дано будет, если просишь с верой и на добро.

Больше
5 года 7 мес назад #162772 от Ilya V Kovalenko
Макс! Так как Вы поднимаете эту тему, я должен Вам подсказать некоторые вещи которые я думаю Вам помогут по другому посмотреть на Слово Божье.Я живу в США,а здесь история показывает, что раньше (не сегодня) эта страна была Христианской и посылала во многие страны своих миссионеров и служителей для Евангелизации Мира.То вот эти люди доверялись полностью Слову Евангелия и Библии и жили верою.Они никогда не разочаровались в Слове и в Господе, они кормили голодных по всему лицу Земли насаждали Церкви и они не были бедными, а наоборот многих обогащали.Здания которые построены в США до сих пор говорят о их доверии Господу, и Господь почтил их ВЕРУ.Храни и Вас Господь, что бы и Вы никогда не отступали и полагали Ваше основание на доверии Богу и Его Слову.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Модераторы: Тарас