АНТИХРИСТ ПОПАДЁТ В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ!

Больше
4 года 4 мес назад - 4 года 4 мес назад #171059 от Тимур Ахмедов
Я принял Иисуса в своём сердце.....Я люблю Христа я многое в этой жизни понял все в этом мире продажно люди настолько предали себя деньгам что продали свою душу сатане .....живут в страстях ....живут мучениях....ПРИВЕДУ ПРИМЕРЫ ИЗ БИБЛИИ....

Кто говорит: «я познал Его», но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нём истины;
1-е послание Иоанна 2 г – Библлаваия: bible.by/syn/48/2/


Да нужно соблюдать заповеди иначе человек без них живёт в грехе и в мучениях....
Но притом и новую заповедь пишу вам, что есть истинно и в Нём и в вас: потому что тьма проходит и истинный свет уже светит
1-е послание Иоанна 2 глава – Библия: bible.by/syn/48/2/

Эти слова говорят о том все кто умер будет жить в раю и неважно человек был преступником убийцей вором понимаете мы при земной жизни живём на земле в АДУ ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ ЭТО И ЕСТЬ ЛОГОВО ДЬЯВОЛА.....Свет который издаёт солнце это рай освещает землю чтоб люди задумались о правильной жизни не совершали ошибок и соблюдали заповеди тогда человек будет при земной жизни жить в раю.....
А тьма Луна которая освещает ночь это и есть ЛОГОВО ДЬЯВОЛА......Свет и солнце не досягаемы человеком при жизни но после смерти ВСЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ ЛЮДИ БУДУТ ЖИТЬ В РАЮ.....(тьма проходит и истинный свет уже светит)
Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей
1-е послание Иоанна 2 глава – Библия: bible.by/syn/48/2/
Эти слова говорят кто любит природу наркотики алкоголь соблазн тех Бог не любит.....
Дети! последнее время. И как вы слышали, что придёт антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время.

19 Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но они вышли, и через то открылось, что не все наши.
1-е послание Иоанна 2 глава – Библия: bible.by/syn/48/2/
Это шарлотаны маги ведуны ведьмы

Итак, дети, пребывайте в Нём, чтобы, когда Он явится, иметь нам дерзновение и не постыдиться пред Ним в пришествие Его.
1-е послание Иоанна 2 глава – Библия: bible.by/syn/48/2/

Эти слова говорят об АНТИХРИСТЕ АНТИХРИСТ попадёт в рай!Книга откровение не считают формальной она научная и автор неизвестен.....



29 Если вы знаете, что Он праведник, знайте и то, что всякий, делающий правду, рождён от Него.
1-е послание Иоанна 2 глава – Библия: bible.by/syn/48/2/

Да будьте справедливы и милосердны.....
Последнее редактирование: 4 года 4 мес назад пользователем Тимур Ахмедов.

Больше
10 мес 2 нед назад #179488 от Татьяна
Доброго Вам времени суток  ​​​​​​... 
Вы пишите: "Пройдя через озеро огненное они искупят  и этот грех. Тогда их духи станут кандидатами на ЦН.
В Царстве Небесном не будет ни христиан, ни антихристов: а только духи познавшие истину!" ....  Уважаемый, Забережан! Если вас угораздит попасть в озеро огненное, то оттуда в кандидаты на ЦН вы никак не попадёте...

"и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят."(Лук. 16:26)
Те кто покаялись и обратились от злых путей своих, те и войдут в Царство Небесное... антихристов точно не будет (если только они сейчас не раскаяться и не обратятся к Богу, пока ещё не умерли...) 
 
Спасибо сказали: живущий по милости

Больше
10 мес 2 нед назад #179490 от Андрей Владимирович Афанасьев
Если антихрист очистится от греха, агрессии и злобы, то все возможно!
Спасибо сказали: Татьяна

Больше
10 мес 2 нед назад #179532 от Андрей Владимирович Афанасьев
1 Молим вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем собрании к Нему,
2 не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания, как бы нами посланного, будто уже наступает день Христов.
3 Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
5 Не помните ли, что я, еще находясь у вас, говорил вам это?
6 И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в свое время.
7 Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.

a3me3n.blogspot.com/2023/02/21.html

Больше
10 мес 2 нед назад #179583 от Андрей Владимирович Афанасьев
В христианской религии антихрист – это тот, кто выступает против Христа и Его учения. Это может быть как отдельный человек, так и система или группа людей.

Библия говорит о многих антихристах, которые появятся в мире перед концом времен. Они будут выдавать себя за Христа и вводить людей в заблуждение. Апостол Иоанн пишет: "Дети! это последний час; и как вы слышали, что придет антихрист, то теперь многие антихристы явились" (1 Ин. 2:18).

Антихристы будут учить ложным учениям и заблуждать людей, чтобы отвести их от истины. Они будут проводить лжепророчества и призывать людей поклоняться им вместо Бога.

Однако, Библия также говорит о том, что Христос уже победил антихриста своей смертью и воскрешением. В Иоанновом Евангелии говорится: "Малые дети! вы от Бога и победили их, потому что Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире" (1 Ин. 4:4).

Христиане должны быть бдительны и остерегаться ложных учений и заблуждений. Они должны придерживаться истинного учения Христа и следовать Его примеру. Библия говорит: "Дорогие мои, не верьте всякому духу, но испытывайте духов, есть ли они от Бога" (1 Ин. 4:1).

Таким образом, антихрист – это тот, кто выступает против Христа и Его учения. Они будут заблуждать людей и вводить их в заблуждение. Однако, Христос уже победил антихриста своей смертью и воскрешением. Христиане должны быть бдительны и придерживаться истинного учения Христа, чтобы не попасть в заблуждение.

www.emmanuel.in.ua
Спасибо сказали: Татьяна

Больше
10 мес 2 нед назад #179585 от Татьяна
Андрей Владимирович! Всё так и есть, как Вы написали об антихристе... Вполне с вами согласена... 

Больше
9 мес 3 нед назад #180129 от Сергей Игоревич Лисицын
Думаю, Антихрист связан с блудом, о котором говорится, - что это царица страстей.

Итак, умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение.
К Колоссянам 3:5
Ибо воля Божия есть освящение ваше, чтобы вы воздерживались от блуда; чтобы каждый из вас умел соблюдать свой сосуд в святости и чести, а не в страсти похотения, как и язычники, не знающие Бога.
1-е Фессалоникийцам 4:3-5
Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.
К Евреям 13:4

То есть Бог осудит Антихриста, также сказано "Если сужу, то сужу вам". Получается Антихрист будет тоже помилован Иисусом Христом в последний день. Я так понял.

Больше
7 мес 1 неделю назад #181481 от Андрей Владимирович Афанасьев
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.

a3me3n.blogspot.com/2023/02/27.html
Спасибо сказали: Татьяна

Больше
6 мес 3 нед назад #182125 от владимир афонин
что бы немножко вас отвлечь от оценок друг друга подкину одну тему близкую у изначальной здесь.
один старец верующий, наставлял монахов не так давно из истории русской церкви. Он сказал: «Будьте внимательны: если вы антихриста назовёте Христом, это Богом вам простится, но если вы Христа назовёте антихристом, то это не будет прощено».
вот, можете поломать голову на досуге.
Спасибо сказали: Татьяна

Модераторы: Тарас