О ньюансах

Больше
13 года 5 мес назад #9072 от Андрей
Андрей ответил в теме О ньюансах
Привет Марина и другие участники. Прежде всего правда заключается в том, что вы находитесь в разных конфессиях потому что одно считаете правым, а другое нет. Причем даже если разница в вероучении будет совсем не значима, то все равно вы скажете мы правы, а они нет. Иначе бы не было разделения на много конфессий.
Я понимаю что если жених и невеста в духовных вопросах не будут иметь одного мнения, то духовного единства между ними не будет. Муж к примеру скажет:Пойдем прямо, а жена скажет:Нет надо идти на право. В жизни все конечно бывает, но я например лично не увидел за 11 лет Церкви в которой мне хотелось бы быть.
Спасибо сказали: IXC

Больше
13 года 5 мес назад #9073 от С-вети-к
С-вети-к ответил в теме О ньюансах
Андрей я припоминаю слова одного брата ,он расказывал как Господь его привел.ПОСЛЕ ПОКАЯНИЯ Господь проговорил в его сердце"НЕ ИЩИ МЕНЯ В ЦЕРКВИ ИЩИ МЕНЯ ЛИЧНО".и тогда Андрей Он покажет церков в которой вам хотелось бы быть!
Спасибо сказали: Игорь

Больше
13 года 5 мес назад - 13 года 5 мес назад #9105 от Андрей
Андрей ответил в теме О ньюансах
Все правильно, только вот людей таких 1 к 1000 или даже к 10000 верующих. И находятся они в разных уголках планеты. Церковных организаций много так же как Партий и у каждой свой Лидер во главе. А мне это надо, быть рабом чьих то корыстных интересов?
Только вот верующие слабы и боязливы чтоб отвергнуть ложную религиозную систему, ленивы чтоб начать изучать хотя бы Древнегреческие тексты Библии, замкнуты для того чтоб искать истину, равнодушны и раздражительны к правдивой информации. Занимаются Анафемой вешая ярлыки "Еретик, Ересь". Скажи Света мне вот это все надо? Я могу полюбить человека искренне и всерьез, но не могу быть участником неправды перед Создателем.
Последнее редактирование: 13 года 5 мес назад пользователем Андрей.
Спасибо сказали: IXC

Больше
13 года 5 мес назад #9106 от Анна
Анна ответил в теме О ньюансах
Согласна с Андреем на 100%.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес назад #9124 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме О ньюансах

если жених и невеста в духовных вопросах не будут иметь одного мнения, то духовного единства между ними не будетя например лично не увидел за 11 лет Церкви в которой мне хотелось бы быть.

Вот и я о том же, так что готового ответа не будет, планирования семьи из разных конфессия - подход сугубо индивидуальный. Мне благо повезло, я больше 6 лет в церкви, которую считаю вторым домом

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес назад #9730 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме О ньюансах
Жена идет замуж,значит идет за ним!

Больше
13 года 1 месяц назад #18811 от Красивая
Красивая ответил в теме О ньюансах

Жена идет замуж,значит идет за ним!


полностью солидарна!!! Жена за мужем!!!

Больше
13 года 1 месяц назад #19032 от Игорь
Игорь ответил в теме О ньюансах
Думаю разберутся :) они же это понимают.
Умение жертвовать собой, своими интересами это один из краеугольных камней, на которых стоит и строится семья.

Модераторы: Тарас