Сатанисты притворяются христианами.

Больше
13 года 5 мес назад - 13 года 5 мес назад #9500 от STAS DAVID
Бывшая сатанистка рассказывает, что во время пребывания в "сатанинском братстве" их очень тщательно обучали, как внедряться и разрушать различные христианские церкви. Их обучили основным восьми пунктам плана атаки, который можно применять к любой церкви, к любой деноминации. Тот факт, что почти все сатанисты высшего ранга регулярно посещают христианские церкви, не должен быть ни для кого сюрпризом.

2 Коринфянам 11:13 - 15 Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.

Давайте рассмотрим восемь пунктов, которым сатана обучает своих слуг, чтобы разрушать христианские церкви:

* Исповедание верования. Прежде всего, сатанисты исповедуют верование той церкви, в которую входят. Он или она должны делать вид, что спасены. Сатанист будет говорить на иных языках, это не проблема, демон тоже может говорить на иных языках. Сатанисты могут учить и проповедовать об Иисусе, использовать имя Иисуса в молитве и т.д. Единственное, чего сатанисты не могут сделать, - они не могут, глядя тебе прямо в глаза, сказать: "Иисус Христос, Который есть Бог, пришедший во плоти, умер на кресте и через три дня воскрес из гроба и теперь сидит по правую руку Бога Отца, является моим Господом и Спасителем ".
* Создание доверия. Сатанисты строят доверие к себе внутри христианских церквей различными способами. Они регулярно посещают собрания, на них можно всегда рассчитывать, они готовы во всем помогать и т.д.
* Разрушение молитвенной базы. Одна из важных целей сатанистов - выбить молитву из церкви. Сильная церковь - это молящаяся церковь.
* Сплетни. Сплетни - основное орудие сатаны. Лишь очень немногие люди достаточно сильны для того, чтобы сплетни, которые они услышали, не передать дальше. Сатанист очень просто может разрушить авторитет пастора и настоящих христиан, распуская сплетни.
* Изменение доктрины. Сатанисты стремятся на позиции учителей в церквах.
* Разрушение семей. Сатана знает, что, если он разобьет единство семьи, он также разобьет единство церкви, и единство нации. Сатанисты очень серьезно работают в христианских церквах, чтобы разрушались семьи.
* Сатанисты препятствуют библейскому учению о сатане. Насколько долго люди остаются в неведении о сатане, настолько долго он может безопасно заниматься тем, чем хочет. Сатанистам всегда приказывают предотвращать любое учение о сатане в тех церквах, где оно есть.
* Прямые атаки через колдовство на ключевых членов церкви. Каждый пастор, лидер или член церкви, кто поднимется во имя Господа против сатаны, попадет под атаки колдовства.
Последнее редактирование: 13 года 5 мес назад пользователем Admin.

Больше
13 года 5 мес назад - 13 года 5 мес назад #9501 от STAS DAVID
Наверняка они есть и на этом сайте, и попытаются противодействовать в этой теме.
Хочу им сразу сказать: уважаемые, не тратьте своё время, вам не победить Иисуса,
сатана вас обманывает а вы как лохи ведётесь. Что он вам там наобещал???
Неужели вы думаете что он выполнит свои обещания, ну и наивные же вы.
Вы даже не представляете какие мучения вас ожидает после смерти, если не покаетесь!
Последнее редактирование: 13 года 5 мес назад пользователем STAS DAVID.

Больше
13 года 5 мес назад #9508 от Андрей
Stas пишет: “Бывшая сатанистка рассказывает, что во время пребывания в "сатанинском братстве" их очень тщательно обучали, как внедряться и разрушать различные христианские церкви. Их обучили основным восьми пунктам плана атаки, который можно применять к любой церкви, к любой деноминации… Давайте рассмотрим восемь пунктов, которым сатана обучает своих слуг, чтобы разрушать христианские церкви”
Неужели забылись и потеряли силу слова Господа Иисуса Христа: “Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее…” (Ев. от Матфея, 16:18)?! Церковь – это не здание и не организация, созданная по Уставу какой-либо конфессии, признанной или нет миром сим! По Писанию, в глазах Бога, истинною Церковью Христа, телом Его, всегда были и есть до сих пор исключительно спасенные Самим Богом, по благодати Его, рожденные свыше и запечатленные Духом Святым, дети Божие: “Разве не знаете, что вы – храм Божий, и Дух Божий живет в вас?” (1-е Кор., 3:16) “Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его” (Рим., 8:9)! “Испытывайте самих себя, в вере ли вы; самих себя исследывайте. Или вы не знаете, что Иисус Христос в вас? Разве только вы не то, чем должны быть…” (2-е Кор., 13:5) Эту Церковь (вообще, и в каждой местности в частности) “разрушить” и “разогнать” невозможно: “Как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, и да познает мир, что Ты послал Меня” (Ев. от Иоанна, 17:21)! И “внедриться” в эту Церковь постороннему тоже невозможно – никому: ”Я есмь истинная виноградная лоза, а Отец Мой – виноградарь. Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода… Кто не пребудет во Мне, тот извергнется вон, как ветвь, и засохнет” (Ев. от Иоанна, 15:1,2,6)! Зачем нам, детям Божиим, знание ”так называемых глубин сатанинских” (Откр., 2:24)? Зачем рассматривать ”восемь пунктов, которым сатана обучает своих слуг”?! Я, лично, несколько раз сталкивался с сатанистами – и одиночками, и состоящими в ”братствах”, и даже c одним “потомственным” сатанистом (дьяволу, сознательно, служила вся их семья). Посему, могу сказать по опыту: сатанистов, как и всех, находящихся под влиянием нечистых духов, любой рожденный свыше христианин, во-первых, чувствует своим духом на расстоянии, даже в огромном помещении и в толпе, и, во-вторых, никто из них (!) не способен такому христианину противостоять! Как написано: ”Ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире… Всякий, рожденный от Бога, побеждает мир” (1-е Иоанна, 4:4; 5:4)!!! :)
Спасибо сказали: Евгений, IXC

Больше
13 года 5 мес назад #9511 от IXC

Андрей написал:
Посему, могу сказать по опыту: сатанистов, как и всех, находящихся под влиянием нечистых духов, любой рожденный свыше христианин, во-первых, чувствует своим духом на расстоянии, даже в огромном помещении и в толпе, и, во-вторых, никто из них (!) не способен такому христианину противостоять! Как написано: ”Ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире… Всякий, рожденный от Бога, побеждает мир” (1-е Иоанна, 4:4; 5:4)!!!


Совершенно верно, дорогой брат, тоже могу подтвердить, согласно опытам.

Больше
13 года 5 мес назад #9512 от STAS DAVID
Хорошо если вы чувствуете таких людей и вовремя разоблачаете их.
Но к сожалению далеко не во всех церквах есть такие как вы, и это на руку сатанистам.
Большинство людей в церквах слепы духовно, и не замечают волков в овечьей шкуре.

Больше
13 года 5 мес назад - 13 года 5 мес назад #9520 от IXC

Stas написал:
Хорошо если вы чувствуете таких людей и вовремя разоблачаете их.
Но к сожалению далеко не во всех церквах есть такие как вы, и это на руку сатанистам.
Большинство людей в церквах слепы духовно, и не замечают волков в овечьей шкуре.


Я согласна с вами, что это приходит с опытом. Поэтому нам нужно всем молиться, чтобы видеть "волков" и противостоять в силе Духа Святого. Мне пару раз пришлось особо сильно прочувствовать при общении с такими людьми, насколько силен был иной дух в них, что я чувствовала себя дискомфортно, резко заболела голова и рот как-будто кто-то не давал открыть. Я усиленно молилась по этому поводу, чтобы побеждать силой Христа. Потом посоветовала другим сестрам, которые общались с этим человеком, быть поосторожнее. Они восприняли это в "штыки", но время показало, что все-таки я была права в отношении этих людей, т.к. они проявили себя в делах не Божьего Духа, а духа силы тьмы. Я хотела бы сказать собратьям, чтобы мы не относились легкомысленно к таким людям, а бодрствовали и молились, чтобы распознавать иных духов и противостоять их силе. Павел писал: "наша брань не против крови и плоти, но против ... мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной" (Еф.:12). В этой же главе он описывает каким оружием мы должны сражаться, чтобы победить. Желаю всем побеждать силою Духа Святого и именем Иисуса Христа!
Последнее редактирование: 13 года 5 мес назад пользователем IXC.

Больше
13 года 5 мес назад - 13 года 5 мес назад #9521 от Евгений
Есть надуманные человеком правила, а есть правила от Бога для человека, есть правила работы сатанистов,а есть правила работы Духа Святого. И так делая добро да не унываем, ибо в свое время пожнем если не ослабеем.
Кому больше повиноваться - Деян.5:29 Петр же и Апостолы в ответ сказали:
должно повиноваться больше Богу, нежели человекам.

1Пет.4:10 Служите друг другу, каждый тем даром,
какой получил, как добрые домостроители
многоразличной благодати Божией.
Рим.12:10 будьте братолюбивы друг к другу с
нежностью; в почтительности друг друга
предупреждайте;
Гал.5:13 К свободе призваны вы, братия, только
бы свобода ваша не была поводом к угождению
плоти, но любовью служите друг другу.
Гал.5:26 Не будем тщеславиться, друг друга
раздражать, друг другу завидовать.
1Фесс.5:15 Смотрите, чтобы кто кому не воздавал
злом за зло; но всегда ищите добра и друг другу и
всем.
Евр.10:24 Будем внимательны друг ко другу,
поощряя к любви и добрым делам.
Последнее редактирование: 13 года 5 мес назад пользователем Евгений.
Спасибо сказали: IXC

Больше
13 года 5 мес назад #9524 от Оксана
Стас ты в названии темы букву "Т" пропустил.мы называемся ХРИСТИАНАМИ.:huh:

Модераторы: Тарас