Девушка 24 года, потеряла интерес к жизни!

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #19568 от Виктор Чернявский
Дорогие Христиане!

Хочу вам рассказать про одну девушку, которая с пятого класса страдает от сердечных приступав. сердце начинает биться так что это заметно даже через одежду, а ее кожа белеет. Сейчас ей 24 года, и она практически утратила интерес к жизни, единственно как она еще держится, это с помощью ее друзей.
Ее друзья водили ее в церковь к батюшке, но к сожалению это не помогло.
Лично я ее не знаю, знаю ее подругу, но не могу просто так про это забыть. Прошу каждого настоящего христианина, уделять хотя бы минуту для того чтобы обратится к Богу с этой проблемой.
Спасибо.
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Виктор Чернявский.
Спасибо сказали: Тарас, Евочка

Больше
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #19570 от Саша

Дорогие Христиане!

Хочу вам рассказать про одну девушку, которая с пятого класса страдает от сердечных приступав. сердце начинает биться так что это заметно даже через одежду, а ее кожа белеет. Сейчас ей 24 года, и она практически утратила интерес к жизни, единственно как она еще держится, это с помощью ее друзей.
Ее друзья водили ее в церковь к батюшке, но к сожалению это не помогло.
Лично я ее не знаю, знаю ее подругу, но не могу просто так про это забыть. Прошу каждого настоящего христианина, уделять хотя бы минуту для того чтобы обратится к Богу с этой проблемой.
Спасибо.

Дам нужду эту в Skype,так как нас много из разных стран и мы молимся каждый день 4 раза в день!Пусть примет исцеление от Господа!Как зовут девушку и из какого она города??
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем Саша.

Больше
13 года 1 месяц назад #19583 от Виктор Чернявский
Девушку зовут Лена, она из Харькова!

Модераторы: Тарас