Просьба помолиться за нас всех.

Больше
14 года 2 мес назад - 14 года 2 мес назад #2016 от Admin
Прошу всех, кто найдет на это время, помолится:
За всех, кто пришел сюда в надежде избавиться от одиночества.
За этот сайт и его процветание.
За нашу команду, которая развивает и заботится о проекте.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес назад пользователем Admin.

Больше
14 года 2 мес назад #2018 от Любава
Отче, просим, во имя Иисуса за "За всех, кто пришел сюда в надежде избавиться от одиночества.
За этот сайт и его процветание.
За нашу команду, которая развивает и заботится о проекте", чтобы Твоя Сильная Мышца двигала и открывала двери, которые объединят всех твоих детей, и наставят, и освободят от всяких уз, и наполнят Твоей Сущностью, Твоей Любовью, Твоей Мудростью, чтобы всегда пребывать в Твоем Царстве, которая есть праведность от Тебя, мир Твой, радость от Духа Святого. И помоги нам не покидать територию Твоего Царства, и обитать в этой земле, подкрепляя и поддерживая друг друга, помогая в скорейшем исцелении душ, наполняя желанием двигаться вперед, и воевать, и удерживать, и СТОЯТЬ в ПОБЕДЕ, которую Ты уже дал нам! Благодарю Тебя Отче, что Ты есть, и отвечаешь, и жаждешь благословить нас всеми Твоими благами! Мы ожидаем чудесных дальнейших моментов в нашей жизни! Вся Слава да будет Тебе!!!

Больше
14 года 2 мес назад - 12 года 4 мес назад #2055 от LifeZ
Я когда то слышала, что истинные Победы Христиан, происходят на коленях.
Поэтому я буду молиться. Но я считаю, что нет не самый подходящий способ для знакомства.Моя цель на этот сайте не найти Божью волю, а общения на волнующие меня вопросы.
Да Благословит Вас Господь, за Ваш Труд, Ведь каждый труд приносит плод. :)
Последнее редактирование: 12 года 4 мес назад пользователем Маша(Москва).

Больше
14 года 2 нед назад #2944 от Анатолий
Псалтирь 144 :18-19
18 Близок Господь ко всем призывающим Его, ко всем призывающим Его в истине. 19 Желание боящихся Его Он исполняет, вопль их слышит и спасает их.
Я думаю, всё будет хорошо. :silly: :lol: :kiss: :woohoo: :unsure: :)

Больше
13 года 11 мес назад #3535 от Маша(Москва)
Будем молиться обязательно! Пусть Папочка благословит каждого!

Больше
12 года 4 мес назад #51205 от Владимир Корчагин
-АМИНЬ всем молитвам,- и в то же время:
-Господи, приходи скорее и избавь мир от лукавого и от державы смерти его
-Отче, умоляем, во имя Иисуса избавь же как можно скорее мир от царства лукавого, от его духовного злого дурмана, от его лжи, от его изуверства, от его издевательств над людьми, от его болезней и увечий, от его смерти, от его дъявольщины, от о ОБМАННОЙ ЖИЗНИ сатаны, навязываемой им одурманенным людям,-
-Отче, разве можно так жить? Разве можно с этим измывательством врага над людьми соглашаться даже на секунду?!
-Отче, приходи скорее на землю в Сыне Твоём и в Царстве Его,- в Царстве Его для всех людей спасительном и справедливом
-Отче, во имя Иисуса, БЛАГОСЛОВЛЯЕМ ВОЛЮ Твою, благую, угодную и совершенную,- волю Сердцеведца и ВсеДержителя, Который знает каждого из нас и знает все дела наши и проблему каждого,- и знает лучший оборот событий на те или иные наши просьбы и желания, во благо будущности нашей.
-Отче, в тоже время, если какими-то, допущенными Тобой ситуациями, Ты хочешь трезвить тех или иных людей, обращая их от суеты и дел ложных,- обращая их к Твоими вопросам смерти и жизни, к правде Твоей спасительной,- да будет этим людям чувствительность к Духу Твоему, чтоб им услышать от Тебя должное, предназначенное лично для них.

И в любом случае, Отче, что однозначно, Единственный и подлинный Ответ КАЖДОМУ из нас на все наши проблемы, вожделения, вопросы и разногласия есть Иисус Господь, в Пришествии Его,- в избавлении нас от нынешнего царства лукавого …
и да не замедлит воцарение Господа Иисуса среди всего человечества, и НА ЗЕМЛЕ, как Он ныне Царь и на небе…
-Отче, во имя Иисуса, и пусть всё то, что предшествует Царству Господа (в т.ч последняя седьмина мира сего и события Апокалипсиса, Дня Господня Великого и страшного), - да исполнится как можно быстрей, завершая текущее на земле (вот как уже 6 тыс лет) бесчеловечное изуверское царство дъявола,-
да исполнится всё это должное по Писанию, во исчерпание Слова Твоего, Отче, до черты, до йоты,- да исполнится в Твои сроки и в Твои времена,- но да не замедлит к нам на помощь Господь. SOS! SOS! SOS!
-Маранафа! ей, Аминь
Спасибо сказали: Susana

Больше
12 года 4 мес назад #51210 от Тимур
1 ...Иисус возвел очи Свои на небо и сказал: Отче! пришел час, прославь Сына Твоего, да и Сын Твой прославит Тебя,
2 так как Ты дал Ему власть над всякою плотью, да всему, что Ты дал Ему, даст Он жизнь вечную.
3 Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа
4 Я прославил Тебя на земле, совершил дело, которое Ты поручил Мне исполнить.
5 И ныне прославь Меня Ты, Отче, у Тебя Самого славою, которую Я имел у Тебя прежде бытия мира.
6 Я открыл имя Твое человекам, которых Ты дал Мне от мира; они были Твои, и Ты дал их Мне, и они сохранили слово Твое.
7 Ныне уразумели они, что все, что Ты дал Мне, от Тебя есть,
8 ибо слова, которые Ты дал Мне, Я передал им, и они приняли, и уразумели истинно, что Я исшел от Тебя, и уверовали, что Ты послал Меня.
9 Я о них молю: не о всем мире молю, но о тех, которых Ты дал Мне, потому что они Твои.
10 И все Мое Твое, и Твое Мое; и Я прославился в них.
11 Я уже не в мире, но они в мире, а Я к Тебе иду. Отче Святый! соблюди их во имя Твое, [тех], которых Ты Мне дал, чтобы они были едино, как и Мы.
12 Когда Я был с ними в мире, Я соблюдал их во имя Твое; тех, которых Ты дал Мне, Я сохранил, и никто из них не погиб, кроме сына погибели, да сбудется Писание.
13 Ныне же к Тебе иду, и сие говорю в мире, чтобы они имели в себе радость Мою совершенную.
14 Я передал им слово Твое; и мир возненавидел их, потому что они не от мира, как и Я не от мира.
15 Не молю, чтобы Ты взял их из мира, но чтобы сохранил их от зла.
16 Они не от мира, как и Я не от мира.
17 Освяти их истиною Твоею; слово Твое есть истина.
18 Как Ты послал Меня в мир, [так] и Я послал их в мир.
19 И за них Я посвящаю Себя, чтобы и они были освящены истиною.
20 Не о них же только молю, но и о верующих в Меня по слову их,
21 да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, [так] и они да будут в Нас едино, --да уверует мир, что Ты послал Меня.
22 И славу, которую Ты дал Мне, Я дал им: да будут едино, как Мы едино.
23 Я в них, и Ты во Мне; да будут совершены воедино, и да познает мир, что Ты послал Меня и возлюбил их, как возлюбил Меня.
24 Отче! которых Ты дал Мне, хочу, чтобы там, где Я, и они были со Мною, да видят славу Мою, которую Ты дал Мне, потому что возлюбил Меня прежде основания мира.
25 Отче праведный! и мир Тебя не познал; а Я познал Тебя, и сии познали, что Ты послал Меня.
26 И Я открыл им имя Твое и открою, да любовь, которою Ты возлюбил Меня, в них будет, и Я в них.
На эту молитву Бог точно ответил!МИР ВАМ!!!Не беспокойтесь!

Больше
12 года 4 мес назад #51215 от Susana

-АМИНЬ всем молитвам,- и в то же время:
-Господи, приходи скорее и избавь мир от лукавого и от державы смерти его
-Отче, умоляем, во имя Иисуса избавь же как можно скорее мир от царства лукавого, от его духовного злого дурмана, от его лжи, от его изуверства, от его издевательств над людьми, от его болезней и увечий, от его смерти, от его дъявольщины, от о ОБМАННОЙ ЖИЗНИ сатаны, навязываемой им одурманенным людям,-
-Отче, разве можно так жить? Разве можно с этим измывательством врага над людьми соглашаться даже на секунду?!
-Отче, приходи скорее на землю в Сыне Твоём и в Царстве Его,- в Царстве Его для всех людей спасительном и справедливом
-Отче, во имя Иисуса, БЛАГОСЛОВЛЯЕМ ВОЛЮ Твою, благую, угодную и совершенную,- волю Сердцеведца и ВсеДержителя, Который знает каждого из нас и знает все дела наши и проблему каждого,- и знает лучший оборот событий на те или иные наши просьбы и желания, во благо будущности нашей.
-Отче, в тоже время, если какими-то, допущенными Тобой ситуациями, Ты хочешь трезвить тех или иных людей, обращая их от суеты и дел ложных,- обращая их к Твоими вопросам смерти и жизни, к правде Твоей спасительной,- да будет этим людям чувствительность к Духу Твоему, чтоб им услышать от Тебя должное, предназначенное лично для них.

И в любом случае, Отче, что однозначно, Единственный и подлинный Ответ КАЖДОМУ из нас на все наши проблемы, вожделения, вопросы и разногласия есть Иисус Господь, в Пришествии Его,- в избавлении нас от нынешнего царства лукавого …
и да не замедлит воцарение Господа Иисуса среди всего человечества, и НА ЗЕМЛЕ, как Он ныне Царь и на небе…
-Отче, во имя Иисуса, и пусть всё то, что предшествует Царству Господа (в т.ч последняя седьмина мира сего и события Апокалипсиса, Дня Господня Великого и страшного), - да исполнится как можно быстрей, завершая текущее на земле (вот как уже 6 тыс лет) бесчеловечное изуверское царство дъявола,-
да исполнится всё это должное по Писанию, во исчерпание Слова Твоего, Отче, до черты, до йоты,- да исполнится в Твои сроки и в Твои времена,- но да не замедлит к нам на помощь Господь. SOS! SOS! SOS!
-Маранафа! ей, Аминь



Случайно поставила вам спасибо.Все было бы хорошо,если бы не сама тема и не высказанные автором пожелания.

А Господь уже давал в сердце молитву,чтобы все кому предназначено встретится и познакомится на этом сайте - нашли друг друга и не прошли мимо.
Да благословит Господь в мудрости и ведении тех кто занимается сайтом и каждого искренне ищущего Господа - благоразумием и рассудительностью, которые возвеличивают и прославляют Мессию Иешуа.
Спасибо сказали: Oswald, Лариса

Больше
12 года 4 мес назад #51244 от Гелена

-АМИНЬ всем молитвам,- и в то же время:
-Господи, приходи скорее и избавь мир от лукавого и от державы смерти его
-Отче, умоляем, во имя Иисуса избавь же как можно скорее мир от царства лукавого, от его духовного злого дурмана, от его лжи, от его изуверства, от его издевательств над людьми, от его болезней и увечий, от его смерти, от его дъявольщины, от о ОБМАННОЙ ЖИЗНИ сатаны, навязываемой им одурманенным людям,-
-Отче, разве можно так жить? Разве можно с этим измывательством врага над людьми соглашаться даже на секунду?!
-Отче, приходи скорее на землю в Сыне Твоём и в Царстве Его,- в Царстве Его для всех людей спасительном и справедливом
-Отче, во имя Иисуса, БЛАГОСЛОВЛЯЕМ ВОЛЮ Твою, благую, угодную и совершенную,- волю Сердцеведца и ВсеДержителя, Который знает каждого из нас и знает все дела наши и проблему каждого,- и знает лучший оборот событий на те или иные наши просьбы и желания, во благо будущности нашей.
-Отче, в тоже время, если какими-то, допущенными Тобой ситуациями, Ты хочешь трезвить тех или иных людей, обращая их от суеты и дел ложных,- обращая их к Твоими вопросам смерти и жизни, к правде Твоей спасительной,- да будет этим людям чувствительность к Духу Твоему, чтоб им услышать от Тебя должное, предназначенное лично для них.

И в любом случае, Отче, что однозначно, Единственный и подлинный Ответ КАЖДОМУ из нас на все наши проблемы, вожделения, вопросы и разногласия есть Иисус Господь, в Пришествии Его,- в избавлении нас от нынешнего царства лукавого …
и да не замедлит воцарение Господа Иисуса среди всего человечества, и НА ЗЕМЛЕ, как Он ныне Царь и на небе…
-Отче, во имя Иисуса, и пусть всё то, что предшествует Царству Господа (в т.ч последняя седьмина мира сего и события Апокалипсиса, Дня Господня Великого и страшного), - да исполнится как можно быстрей, завершая текущее на земле (вот как уже 6 тыс лет) бесчеловечное изуверское царство дъявола,-
да исполнится всё это должное по Писанию, во исчерпание Слова Твоего, Отче, до черты, до йоты,- да исполнится в Твои сроки и в Твои времена,- но да не замедлит к нам на помощь Господь. SOS! SOS! SOS!
-Маранафа! ей, Аминь


Все сбудется,когда придет время, а до этого:... О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня
, как вошел Ной в ковчег,
(Матф.24:36-38)
Спасибо сказали: Тарас

Больше
12 года 4 мес назад #51279 от Тарас
Пожалуйста пишите согласно теме и просьбе Автора темы,спасибо.

Модераторы: Тарас