Дети

Больше
14 года 3 мес назад #2019 от Любава
Любава создал тему: Дети
Вроде бы давно в церкви, и в детском служении служила, а вот собственные дети еще не в Божьей семье (конечно из за моих многих ошибок), просьба молится за их спасение, чтобы Бог удалил завесу с их разума и сердца,и удалил от них злых, лукавых, пустых так называемых друзей, и разделил языки с теми, кто уводит их от креста Христова, вложил жажду познать Господа!

Больше
14 года 3 мес назад #2023 от Alexander59
Alexander59 ответил в теме Дети
Моя мама меня и моего брата долго уговаривала ходить в церковь,читать Библию,пока не переехала,когда я почувствовал себя самостоятельным.Я остался один с моим братом.Она отдала нас Господу,а в тайной комнате продолжала в слезах молиться за наше спасение,пока не признал своё поражение и бессилие перед Иисусом Христом.А потом и мой брат!Ничего нет более сильного и нужного для ребёнка,чем молитва матери!Даже когда мне одиноко было в армии,я всегда знал, что единственный человек,который за меня КАЖДЫЙ ДЕНЬ молился--это моя мама.ВЫРЫВАЙТЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ ИЗ ОКОВ И СЕТЕЙ САТАНЫ!!!ПОСТОМ,МОЛИТВОЙ ЧЕМ УГОДНО ГОСПОДУ,КАЖДУЮ СЕКУНДУ ИДЁТ БОРЬБА ЗА СПАСЕНИЕ.ПУСТЬ БОГ УКРЕПИТ ВАС В ВЕРЕ! УПОВАЙТЕ НА НЕГО И ЕГО ВСЕМОГУЩЕСТВО.

Больше
14 года 3 мес назад #2028 от Любава
Любава ответил в теме Дети
#ПУСТЬ БОГ УКРЕПИТ ВАС В ВЕРЕ! УПОВАЙТЕ НА НЕГО И ЕГО ВСЕМОГУЩЕСТВО.#
Амен. Благодарю за поддержку и свидетельство!

Больше
13 года 9 мес назад #5212 от Светлана
Светлана ответил в теме Дети
Моя дочь покаялась, но переехала жить в другой город, в Феодосию. Прошу верующих христианских церквей написать адреса ваших церквей и как добраться, город она знает плохо.

Больше
13 года 9 мес назад #5750 от Лейла
Лейла ответил в теме Дети
Бог в слове сказал спасешься ты и весь твой дом, поэтому я обязательно помолюсь чтоб ваши детки, обязательно пришли в церковь. А у меня нет церкви. Но я верую что наши молитвы будут услышаны. Аминь!!!!!

Больше
13 года 9 мес назад #5751 от Любава
Любава ответил в теме Дети
Лейла, спасибо за ваше отзывчивое сердце! Да поможет вам Господь найти собрание святых, где обитает живой Бог!

Модераторы: Тарас