Молитва исцеления

Больше
14 года 2 мес назад #2024 от Alexander59
Прошу молиться за одного брата во Христе-Андрея, у него боли в сердце,врачи обнаружили какие-то проблемы, это наследственное.Заранее благодарен.

Больше
13 года 9 мес назад #5018 от Лейла
Лейла ответил в теме Молитва исцеления
Пусть наш Господь целитель исцелит и уберет все последствия после болезни
держу в молитве вашу просьбу

Больше
13 года 9 мес назад #5106 от Ульяна
Ульяна ответил в теме Молитва исцеления
Бог выличит все будет хорошо.

Больше
13 года 8 мес назад #5589 от Саша
Саша ответил в теме Молитва исцеления
Пожалуйста,кто хочет ,что бы за него или за родных ,друзей и т.д помолились,с радостью это сделаем!

Больше
13 года 8 мес назад #5743 от Anastasiya
Anastasiya ответил в теме Молитва исцеления
Огромная просьба молиться за брата во Христе - Андрея! Он умирает от СПИДа, разрушена печень, он болен менингитом. У него есть маленький ребенок и жена на последнем месяце беременности! Для Бога нет ничего невозможного, мы верим в чудо!
Спасибо сказали: Валентина

Больше
13 года 8 мес назад #5745 от Лейла
Лейла ответил в теме Молитва исцеления
Аминь Богу чудеса возможны даже в самых сложных ситуациях и любой болезни. Пусть Бог все усмотрит и исцелит от спида и всех проблем.

Больше
13 года 8 мес назад #5759 от сергей
сергей ответил в теме Молитва исцеления
Дорогие, молитва исцеления это очень хорошо. Бог исцеляет. Хвала и слава Ему. Но хочу обратить внимания на то, ЧТО мы ИСПОВЕДУЕМ. Если мы говорим "Вот мне плохо, мне трудно, я больной, я очень больной, что-то не здоровиться мне, мне тяжко, хочется умереть, я устал, Бога нет .... знакомо? Или один я такой?
ПРИЧИ 6 : 2 говорит Соломон, что мы сами связываем себя словами.

Больше
13 года 8 мес назад #5760 от Саша
Саша ответил в теме Молитва исцеления
Драгоценный Брат,ой как мне это знакомо,и хочу больше этого не произносить в жизнь!Братья и Сёстры,Сергей прав,мы порой сами на себя наговариваем,а диавол сидит и ему хорошо!Говорите так:"Благодарю Тебя Мой Господь за всё!"

Модераторы: Тарас