Помощь

Больше
14 года 3 мес назад #2029 от Любава
Любава создал тему: Помощь
Мне пришло письмо, пишет одна молодая девушка с просьбой поговорить о христианстве и помочь разобраться. Вначале я очень обрадовалась, ведь буквально с утра молилась, чем могу еще послужить Господу. Заглянув к ней в анкету увидела, что она состоит в сообществе антихристиан, которое создано (четко написано) для борьбы с христианами. У меня возник внутри трепет, это и ответственно и опасно, ведь я не знаю с какой целью она мне написала. Просьба поддержать меня в молитве!

Больше
14 года 3 мес назад #2030 от Любава
Любава ответил в теме Помощь
Может дадите какой совет или вспомните какое событие?

Больше
14 года 3 мес назад #2031 от Alexander59
Alexander59 ответил в теме Помощь
в чем же имеем страх когда проповедуем евангелие? Бог говорит проповедовать людям,независимо какие у них убеждения взгляды.Просите мудрости у Господа как донести евангелие её.

Больше
14 года 3 мес назад #2032 от Любава
Любава ответил в теме Помощь
Это не страх, а просьба поддержать в молитве (как когда то поддерживали руки Моисея).

Больше
14 года 3 мес назад #2039 от Катерина
Катерина ответил в теме Помощь
Любава, я буду молиться за тебя, чтоб Бог вложил Свои слова тебе в уста! Такие люди ищут любую лозейку, чтоб опровергнуть веру в Господа!

Больше
14 года 3 мес назад #2042 от mamatka6
mamatka6 ответил в теме Помощь
Довертись Богу! И Он вложит в ваши уста нужные слова просите мудрости а я в свою очередь поддержу вас в молитве:-)

Больше
14 года 3 мес назад #2043 от Любава
Любава ответил в теме Помощь
Благодарю Катерина, mamatka6 и всем кто молились за меня. Действительно Господь давал мудрости в общении с этой девушкой. С ее стороны, это было "разведка боем", а не желание познать Бога, как она выразилась "для статистики" (для какой :S не обяснила).

Больше
14 года 3 мес назад #2044 от Alexander59
Alexander59 ответил в теме Помощь
Слово посеянное Вами однажды останется у неё в сердце, до поры, когда (Бог один знает) появится росток ввиде покаяния.

Больше
14 года 3 мес назад #2045 от Любава
Любава ответил в теме Помощь
Дай то Бог!

Больше
13 года 9 мес назад #5046 от Лейла
Лейла ответил в теме Помощь
а может она к Богу придет через ваше общение
Бог ведь ее тоже любит может она запуталась в жизни

Модераторы: Тарас