Я больна Туберкулезом.

Больше
14 года 1 месяц назад #2618 от Оксана
У меня перед Новым годом выявили Туберкулез легких.Сейчас лечусь на амболоторном лечении.До этого лежала в больнице.Прошу всех братьев и сестер помолиться за меня. За мое выздоровление.

Больше
14 года 1 месяц назад #2620 от Vitaliy
Оксана,за этим вопрос не постоит,обязательно будем молиться,и Господь вас не оставит в любом случае.У нас при церкви есть ребцентр в котором много братьев бывавших в местах не столь отдалённых,и некоторые из них ещё в тюрьмах были исцелены Господом от этой болезни,и в церкви были случаи исцеления от туберкулеза.Так что просите Господа укрепить вас в вере за ваше исцеление, и как говорится в Библии : По вере ВАШЕЙ да будет вам!!!!!!!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 месяц назад #2626 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Я больна Туберкулезом.
Где двое или трое попрося во Имя Моё - дам им, что ни попросят. Господь милостив! Он хочет тебя исцелить, Оксана! 2 месяца назад меня Господь исцелил от анкологического заболевания!!! Стой в вере,исповедуй своё исцеление, верь, что уже получила. присоединяюсь к молитве за тебя сестричка и верю! Амен

Больше
14 года 1 месяц назад #2629 от LifeZ
Я тоже хочу присоединиться в Молитвенной поддержке за твое ПОЛНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ..МНОГОЕ МОЖЕТ УСИЛЕННАЯ МОЛИТВА -НАС ПРАВЕДНИК(ОВ).только не сдавайся, и не бойся...А ВЕРЬ...Господь не оставит Тебя... :) :) :)

Больше
13 года 11 мес назад #3534 от Маша(Москва)
Присоединяюсь к молитве, сестричка! Держись, солнышко! Для Него нет ничего невозможного!

Больше
13 года 11 мес назад #3539 от Саня07
Пусть Господнее исцеление сойдет на тебя.... хочу присоединится к молитве, Господь тебя не оставит...
Бог придет, когда надежды нету,
Бог придет когда печаль сестра,
Бог придет скорей чем луч рассвета,
Бог придет и скажет, Я люблю тебя.....:)

Больше
13 года 9 мес назад #5015 от Лейла
Пусть Господь поможет и востановит ваше здоровье и во имя Иисуса Христа вы получите чудесное выздоровление Аминь
Спасибо сказали: Тарас

Больше
13 года 9 мес назад #5020 от сергей
дорогая Оксана. Господь уже исцелил тебя. конечно мы помолимся. принимай ВЕРОЙ. аминь.
Спасибо сказали: Тарас

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес назад #89588 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Я больна Туберкулезом.
Всем привет! Я хоть и поздно вообще попала на сайт. Но, хочу сказать, что когда то и мне пришлось столкнуться с таким диагнозом. И я видела как много людей погибает в больнице от этой коварной болезни. Маленькая бацилла убивает на смерть самых здоровых людей! Но, Господь меня исцелил полностью!!! Даже врачи были удивлены моим быстрым выздоровлением. За меня молилась церковь. Было очень тяжело! Но,после я поняла Господь допустил эту болезнь для увеличения моей веры! Именно увеличения!!! Т.к. я верила во Христа, но никак не могла поверить в то, как Господь мог море разделить, после чего израильский народ прошел по морю, а войско египетское было погублено в этом море! И во время этой болезни, а точнее после исцеления, у меня возросла вера во Всемогущество Бога!!!! Слава Господу за все Его дивные дела!!!

Больше
10 года 6 мес назад #89594 от Георгий
верьте, и будет все так как хотите, а я буду молиться за вас!

Модераторы: Тарас