сегодня узнала что есть подозрение на ВИЧ

Больше
12 года 10 мес назад #28993 от Антонина
я беременная 3 месяца, сдала анализы и сегодня мне сказали, что анализ на ВИЧ положительный, пересдала повторно. Он будет готов только через неделю. Как прожить эту неделю? Прошу помолиться о моём здоровье, о силе духа. Никому не могу ничего рассказать пока не будет окончательный результат! Надеюсь что это просто ошибка. А если нет-то и нет мечтам о детях.

Больше
12 года 10 мес назад #28999 от Виктория

я беременная 3 месяца, сдала анализы и сегодня мне сказали, что анализ на ВИЧ положительный, пересдала повторно. Он будет готов только через неделю. Как прожить эту неделю? Прошу помолиться о моём здоровье, о силе духа. Никому не могу ничего рассказать пока не будет окончательный результат! Надеюсь что это просто ошибка. А если нет-то и нет мечтам о детях.

Я буду молиться за тебя , но ты пожалуйста не переживай , во первых при повторной сдаче, ВИЧ может не подтвердиться. Во вторых Бог и от ВИЧа исцеляет. Повода для того чтобы ставить крест на мечте чтоб родить тоже не вижу. Имею массу примеров, где мать больна, или отец болен или даже оба больны но ребёнок рождается совершенно здоровый. Просто доверь Богу. Ты ведь уже беременна.. что значит нет мечтам.

Больше
12 года 10 мес назад #29003 от Кирилл
у моих знакомы, а это 3 супружеские пары, бывшие наркоманы, ВИЧ позитивные, родились абсолютно здоровые детки. вы можете найти в Инернете официальную статистику, которая говорит, что вероятность заражения малыша очень и очень низкая. а если еще и начать вовремя терапию, но она практически сведена к нулю. поэтому, мой совет: не соглашайтесь на аборт в любом случае, чтобы не говорил ваш врач. к сожалению, многие из них не достаточно компетентны в этом вопросе. В Интернете вы можете найти много полезной информации. есть специальные сайты посвященные этой теме. Пусть Бог будет с вами!
Спасибо сказали: Виктория

Больше
12 года 10 мес назад #29004 от Кирилл
вместо -"то", написал -"но", в предложении:а если еще и начать вовремя терапию, то она (вероятность заражения малыша) практически сведена к нулю.

Больше
12 года 10 мес назад #29005 от Кирилл
поэтому не ставьте крест на мечте родить ребенка. мой друг, ВИЧ инфицированный более 10 лет, хотел покончить жизнь самоубийством, но после рождения совершенно здорового сына, получил дополнительный стимул жить. И сейчас он - другой человек.

Больше
12 года 10 мес назад #29006 от Айгюнь
Привет,мне так жаль, что с Вами такое произошло.И буду молиться за вас!Но мой совет Вам:Вам необходимо покаяться перед Богом во всех грехах ваших и обратиться к Богу всем своим сердцем! Знаете я знаю одну живую историю из жизни.Это произошло с одним верующим в Америке.Он был служителем в церкви.Он был женат и у него было 3-ое детей. Но в то же самое время он занимался клеветой. Он клеветал на нашу церковь в Америке, и сделал много зла моему пастыру и нашей церкви.Но однажды он совершил грех прелюбодеяние с одной женщиной, которая болела Спидом. И тоже заразился им.И однажды, когда он понял, что умирает, то рано утром позвонил нашему пастыру, и попросил его придти к нему в Больницу.И когда пастырь пришёл, он увидел перед собой умирающего человека, который сделал ему много зла.И теперь этот человекплакал перед ним и просил прощение за всё зло, который он причинил пастыру и нашей церкви.И потом он признался пастыру, что несмотря на то, что он ходил в церковь и был служителем в церкви,он никогда не знал Бога лично и в действительно был неверующим человеком. Но пастырь сказал ему 1 фразу,которая в дальнейшем изменила его жизнь-это Позволь Богу любить тебя! После их долгого разговора он покаялся перед Богом во всех своих грехах и принял Христа в своё сердце. Через несколько дней совершилось чудо.Когда врачи снова обследовали его, они были в шоке. Они не нашли у него в крови и в организме вируса этой болезни.Потом врачи вторично его обследовали и не следа от этой болезни не осталось в его организме. Представляете-этот человек был полностью исцелён от Спида.И когда он уже будучи полностью исцелёным от этой страшной болезни выписался из больницы, Бог вернул ему жену, детей, семью.И вся семья потом прошли водное крещение в нашей церкви. И сейчас этот человек служит Богу и приносит плоды для Царствия Божьего.И вам рассказала эту историю,чтобы ободрить вас с тем, что ещё не всё потеряно.Для Бога нет ничего невозможного.Он любит вас. Ничего не надо для Него делать, просто позвольте Богу любить вас.Вы очень драгоценны для Него.Очень дороги в Его глазах. Господь сказал: Если мы покаемся в наших грехах, то Он будучи верен и Праведен простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды!Бог любит Вас!И у Него есть удивительный план относительно Вашей жизни! Покайтесь,встряхните с себя пыль и идите дальше ха Христом по вере!
Спасибо сказали: Евгений, Виктория

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес назад #30178 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме сегодня узнала что есть подозрение на ВИЧ
Виктория,вы не знаете что сейчас с Антониной?

Больше
12 года 10 мес назад #30179 от Виктория

Виктория,вы не знаете что сейчас с Антониной?

Нет не знаю, к сожалению :blush: Ей в личку можно написать.

Модераторы: Тарас