прошу помолиться за моё исцеление и укрепление в в ере

Больше
12 года 6 мес назад #47839 от яна
нуждаюсь в исцелении,а так же моя семья разрушена...муж ушол к другой...я в очень тяжёлом состоянии...прошу вас помолитесь за мою семью...хотя у меня уже нет надеж на неё...очень много было боли мне причинено и измен было много

Больше
12 года 6 мес назад - 12 года 6 мес назад #47846 от Тарас
Яна,искренне поддержу в молитве. Ободряйтесь Словом,укрепляйтесь в Вере,жизнь продолжается и Господь Вас и ребёнка видёт к лучшей жизни.Желаю Благословений.
Благословит Вас Господь в Славе Своей во Имя Иисуса Христа.
Здоровья,Мира,Любви Вам и Вашим детям.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Гелена, Арина

Больше
12 года 6 мес назад #47848 от Софья
Обязательно,Яна!Это не тяжело во время молитвы несколькими предложениями за Вашу семью помолиться.

Больше
12 года 5 мес назад #50093 от Евгений
Обязательно! Бог дает лучшее!!!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 5 мес назад #50102 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Я думаю это Вас ободрит. Отец друга болеет вот уже 10 лет раком крови и всё равно не отступил от веры в бога. Я болею неизвестной болезнью 10 которая тоже мучает меня уже 10 лет мне кажется для того чтобы у меня не было выбора как прийти к вере в бога и вот я чувствую святой дух в себе. Как бы я ни отчаивался и обижался на бога у меня не было другого выбора как только любить бога и исполнять его завет. Позаботься о боге и бог позаботится о том чтобы ты была счастлива. Не переживай богу виднее что для тебя лучше. Я молюсь чтобы бог открылся твоему мужу и он раскаялся пока ещё жив потому что потом он уже не сможет.

Больше
12 года 4 мес назад - 12 года 4 мес назад #52732 от александр
Янчик держись. Будь здорова ты и твои дети. Ну и просто счастья тебе.
Последнее редактирование: 12 года 4 мес назад пользователем александр.

Модераторы: Тарас