Помолитесь за меня.

Больше
12 года 4 мес назад - 12 года 4 мес назад #52882 от Гелена

Георгий мир Вам! Георгий Вы заблуждаетесь. Иследуйте Писания , через Библия онлайн. Там почти все переводы. И тора и Танах и т.д. При жизни на планете ЗЕМЛЯ ГОСПОДЬ жаждет нашего процветания - это ЕГО воля и грех выставлять Б-га не верным . Верен Б-г! НАПИСАНО везде! Аминь.

Что это еще за Б-г??????? :angry:


Танюша,так пишут в некоторых деноминациях боясь произнести имя Бога в суе... :blush: Уж лучше бы они Слово соблюдали...

Но мы уклоняемся от темы.
Последнее редактирование: 12 года 4 мес назад пользователем Гелена.
Спасибо сказали: Susana

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 4 мес назад #52883 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Помолитесь за меня.

Георгий мир Вам! Георгий Вы заблуждаетесь. Иследуйте Писания , через Библия онлайн. Там почти все переводы. И тора и Танах и т.д. При жизни на планете ЗЕМЛЯ ГОСПОДЬ жаждет нашего процветания - это ЕГО воля и грех выставлять Б-га не верным . Верен Б-г! НАПИСАНО везде! Аминь.

Что это еще за Б-г??????? :angry:


Танюша,так пишут в некоторых деноминациях боясь произнести имя Бога в суе... :blush: Уж лучше бы они Слово соблюдали...

Но мы уклоняемся от темы.

Какой бред!А вот так произносить имя Бога не боитесь??

Больше
12 года 4 мес назад #52888 от Susana
Susana ответил в теме Помолитесь за меня.

Георгий мир Вам! Георгий Вы заблуждаетесь. Иследуйте Писания , через Библия онлайн. Там почти все переводы. И тора и Танах и т.д. При жизни на планете ЗЕМЛЯ ГОСПОДЬ жаждет нашего процветания - это ЕГО воля и грех выставлять Б-га не верным . Верен Б-г! НАПИСАНО везде! Аминь.

Что это еще за Б-г??????? :angry:


Танюша,так пишут в некоторых деноминациях боясь произнести имя Бога в суе... :blush: Уж лучше бы они Слово соблюдали...

Но мы уклоняемся от темы.


Геленочка, так пишут евреи.
Так что спасибо за понимание, потому что в таком написании есть смысл для верующих евреев.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
12 года 4 мес назад #52889 от Гелена

Георгий мир Вам! Георгий Вы заблуждаетесь. Иследуйте Писания , через Библия онлайн. Там почти все переводы. И тора и Танах и т.д. При жизни на планете ЗЕМЛЯ ГОСПОДЬ жаждет нашего процветания - это ЕГО воля и грех выставлять Б-га не верным . Верен Б-г! НАПИСАНО везде! Аминь.

Что это еще за Б-г??????? :angry:


Танюша,так пишут в некоторых деноминациях боясь произнести имя Бога в суе... :blush: Уж лучше бы они Слово соблюдали...

Но мы уклоняемся от темы.


Геленочка, так пишут евреи.
Так что спасибо за понимание, потому что в таком написании есть смысл для верующих евреев.


Сусана,то что изначально идет,это хорошо,но когда пытаются к Библии добавить что то свое и при этом не произнести имя Бога,вот этого я не понимаю :dry:
Спасибо сказали: Susana

Больше
12 года 4 мес назад #52891 от Гелена
И все же давайте вернемся к теме...Брат просил помолиться за него чтоб Господь все устроил в его жизни.

Благословений тебе Юрий и чтоб твои желания были угодны Богу.

Модераторы: Тарас