Я Слезно прошу, помолитесь за мой брак.

Больше
12 года 4 мес назад #50705 от Лилия
Муж хочет бросить меня и ребенка! Говорит что ненавидит меня, а его очень люблю. Да не спорю я много ошибок сделала, а он не хочет ничего слышать.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 4 мес назад #50707 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Я Слезно прошу, помолитесь за мой брак.
доброй ночи сестра....мир Вам...

Больше
12 года 4 мес назад - 12 года 4 мес назад #50709 от Гелена

Муж хочет бросить меня и ребенка! Говорит что ненавидит меня, а его очень люблю. Да не спорю я много ошибок сделала, а он не хочет ничего слышать.


Молитесь,уповайте на Бога и Он усмотрит,вы раскаялись пред Богом,пред мужем за свои поступки,если нет сделайте это и Господь благословит ваш дом и вашу семью...
Последнее редактирование: 12 года 4 мес назад пользователем Гелена.
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME, Лилия, Susana

Больше
12 года 4 мес назад #51651 от посланник
Мир вам.Лилия.Ежели муж любит вас,то не бросит.Задайте ему этот вопрос,если услышите нет,то не удерживайте(ИБО ГОСПОДЬ ВСЕ УСМОТРИТ).Бороться надо не за сохранение брака,а за ЛЮБОВЬ.Любовь покрывает все грехи,и дает благодать.Ибо написано(ЕСЛИ НЕ ВЕРУЮЩИЙ ХОЧЕТ РАЗВЕСТИСЬ,ПУСТЬ РАЗВОДИТСЯ)брат или сестра в этом случае,не связаны.К миру призвал вас Господь.Не унывайте,если бросит муж,но вас не оставит Господь, посему предоставьте Господу и Он все усмотрит(только то ,что усмотрит Господь примите как дар благодати,а не как наказание).Ибо что усмотрит Господь только в Его власти.
Спасибо сказали: Вера, Лєна

Больше
12 года 4 мес назад - 12 года 4 мес назад #52541 от александр
Господь помоги им сохранить брак.
Сестра всеми силами старайся сохранить ваш союз.
Для меня есть один сильный рецепт много трудится.
Приготовь вкусное блюдо, погладь рубашку и т.д. в сексе будь не отразима ну и т.д. И, конечно постояно в молитве.
Последнее редактирование: 12 года 4 мес назад пользователем александр.

Больше
12 года 4 мес назад #52546 от Софья
Я не понимаю,почему женщины обвиняют себя за разрушение семейных отношений.Почему мужей считают мягкими и пушистыми ? :sick: :sick: :sick:

Модераторы: Тарас