просьба

Больше
12 года 4 мес назад #52656 от Майя
Майя ответил в теме просьба
Здесь много не понятных вопросов, картина написана в общем, а разбираться надо в деталях. Из написанного Вами, что на глазах ребенка частые конфликты, могу сделать вывод, что ваши претензии к нему не только по поводу ребенка, видимо он и вас морально тяготит, или как говорят в миру морально убивает, унижает тоже. Очень сложная и тяжелая ситуация. И даже поход к пастору может не помочь, потому что в одиночку такую ситуацию невозможно разрешить. Вам надо самостоятельно все взвесить, развестись можно всегда... почитайте 1Коринфянам 12-15, там четко написано. Скажу вам, что такое отношение к ребенку может в дальнейшем нанести непоправимый вред его психике. Знаю немало случаев. Я сама была в аналогичной ситуации, Но тогда я как психолог искала выходы и находила их... шла на компромиссы, и т.д и т.п, прощала, думала ради сына стерплю... но шесть лет замужества были адом для меня. И действительно задумалась о ребенке и о последствиях. Подумайте, поговорите с мужем, ведь взрослые люди, он должен понимать, что с детьми так нельзя поступать. Сами молитесь и приобщайте ребенка к ВЕРЕ, не отворачивайтесь от него, окружите заботой, станьте ему другом и подругой. Пусть Бог откроет вам верный путь...
Спасибо сказали: МАНЯША, Gabriel

Больше
12 года 4 мес назад #52729 от Светлана
Светлана ответил в теме просьба
Дорогие мои, друзья! Бывает так в жизни, когда человек падает в яму. Благодаря вашим словам я это сейчас осознала. Вы не представляете, как вы мне все помогли, как мне это важно и как приятно, когда люди не остаются равнодушными к твоей проблеме. Я теперь встала благодаря Богу и вам, и с Божьей помощью иду дальше. Желаю всем больше и больше укрепляться в вере!
Спасибо сказали: Гелена

Больше
12 года 4 мес назад - 12 года 4 мес назад #52731 от александр
александр ответил в теме просьба
У меня тоже поднимается настроение, когда Господь использует кого нибудь для меня. ))))
Последнее редактирование: 12 года 4 мес назад пользователем александр.

Модераторы: Тарас