Юсеф Надархани , пастор из Ирана, которого собираются казнить.

Больше
12 года 4 мес назад #52918 от Геннадий
Дорогие братья и сестры, коллеги,

По международной молитвенной цепочке поступила срочная молитвенная просьба. Это призыв к христианам разных стран объединится в единой молитве в защиту Юсефа Надархани , пастора из Ирана, которого собираются казнить.


Юсеф Надархани никогда не был мусульманином. В 19 лет он принял христианство, а позже стал пастором церкви. Однако, поскольку отец и мать Юсефа были мусульмане, Верховный суд Ирана потребовал от него отречения от христианства, иначе ему грозит смертная казнь.

Юсеф уже три раза представал перед судом и три раза отказывался отречься от христианства, рискуя в любой момент быть казненным.

Как сообщается в информации, в ответ на призыв судьи раскаяться, Юсеф ответил: "Раскаяться! И к чему я должен вернуться? К богохульству, через которое я уже прошел до того, как поверил в Христа?
Судья ответил: "К религии ваших предков - Исламу". Юсеф ответил: "Я не могу".

Пришло время действовать телу Христову, молиться, умолять о спасении жизни нашего Брата во Христе, чтобы верный слуга Господа был спасен. Мы вас просим, призываем к этому. Как только вы получите это сообщение,сразу же молитесь за Юсефа.
Передайте это сообщение членам вашей церкви, чтобы они тоже присоединились к молитве. Перешлите этумолитвенную просьбукаждому знакомому вамхристианину,чтобы они тоже молились за Юсефа.
В Библии говорится :" Господь мне помощник, и не убоюсь: что сделает мне человек?" (Евр.13:6)
"Помните узников, как бы и вы с ними были в узах..." (Евр. 13:3)
Спасибо сказали: Гелена

Больше
12 года 4 мес назад #52921 от александр
Господь слава Тебе-великая, я прошу Тебя сохрани жизнь Юсефу Надархани.
И пусть Имя Твоё прославится по всей земле. Аминь.
Спасибо сказали: Геннадий

Больше
12 года 4 мес назад #52924 от александр
Вообще-то это очень сильно, когда в жизни человека наступает такой период когда он имеет возможность, в полном объёме показать своё "я" в отношениях с Иисусом Христом.

Больше
12 года 4 мес назад #52927 от Алёнка
обязательно буду молиться за него!

Модераторы: Тарас