Помолитесь за меня пожалуйста!

Больше
12 года 2 мес назад - 12 года 2 мес назад #56186 от Юрий
Всем здравствуйте! Меня искушает страсть к одной женщине,с кем я встречался четыре месяца и с которой я расстался пару недель назад.Думаю о ней постоянно.Готов всё бросить и идти к ней.Я с ней блудил.Она лживая,блудливая,гулящая натура (но я сам виноват,что её выбрал;у меня был шанс её не трогать,но я выбрал грех сознательно).Она типа верующая.У неё много любовников. Она за деньги спит с некоторыми мужчинами.С некоторыми без денег (я не знал,грешник я...Я узнал это непосредственно.)Я допустил смертельный грех в свою жизнь и он меня съедает изнутри.Умом я осознаю,что нужно забыть,а лукавым сердцем я испытываю безумное желание придти к ней,или позвонить,так как девушка настолько искусна во лжи,что меня она вводит в полное заблуждение.Недавно вообще мне один её любовник(бандит) угрожал по её просьбе.А на следующий день она говорит,что любит меня.Другой любовник сел в тюрьму пару дней назад,ещё один любовник сейчас в Москве какие-то дела крутит большие,ещё другой любовник ей деньги платит за секс...В общем я раскаиваюсь в своих грехах и прошу поддержки у того,кто хочет за меня помолиться.Я пошёл в поместную церковь,покаялся в этом злодеянии (я не крещённый и не член церкви)...За меня помолились!Помогло,но не надолго (скоро опять пойду;буду три раза в неделю ходить в церковь)...Умоляю! Очень прошу! Сатана меня очень сильно психологически разводит,извините за выражение,из-за моего проступка.Помолитесь за то,чтобы Господь простил мне мои грехи,избавил от лукавого помышления и чтобы Он дал мне духовное зрение,ибо я духовно слеп и глуп.Также за эту женщину,чтобы Бог коснулся её сердца и изменил её жизнь.Её зовут Кристина.

Никогда не пренебрегайте словом Божьем,люди добрые,иначе будете страдать-это 100%. Всегда нужно слушать только Бога и не в коем случае нельзя оправдывать свой грех.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес назад пользователем Юрий.
Спасибо сказали: Тарас, luda, Владимир, Ольчик

Больше
12 года 2 мес назад #56201 от Ольчик
Юрий, бегите от нее и прерывайте все связи!!!
"Эта женщина может быть прекрасной, но не позволяй красоте ее гореть в сердце твоем и искушать тебя. Не позволяй ее глазам пленять тебя" Притчи 6:25. Пусть Господь сокрушит и изменит ее сердце!
Как бы тяжело не казалось, вы сможете!
Господь рядом и имеет полную силу избавить вас от искушения дьявола! Надейтесь на Господа, а не на свои усилия...
Пусть Господь вас благословит))
Спасибо сказали: александр, Юрий

Больше
12 года 2 мес назад #56204 от Александр
Признавайтесь друг перед другом... Это позволяет сверять свой путь с предназначением Божьим на нашу жизнь.С искренним и Бог поступает искренно...Прощаются тебе все грехи...Иди и больше не греши...У тебя новая судьба, новая жизнь. Царство Божье внутрь тебя есть! Оно в тебе и через тебя! Благодать Божья и безусловная любовь да преизобилует! Новое творение во Христе,обновленное мышление, ум Христов у тебя есть.
Спасибо сказали: luda, Юрий

Больше
12 года 2 мес назад #56207 от Georgiy

Я пошёл в поместную церковь,покаялся в этом злодеянии (я не крещённый и не член церкви)...


Юрий, а у тебя какие отношения с Господом? Ты умер для себя и живёшь для Господа(с благодарным сердцем за спасение)? Или как? Бог - Он Святой, и для того, чтобы жить свято - нужна сила от Бога. А эту силу(силу Святого Духа, для способности жить благочестиво перед Богом) Господь даёт каждому, кто перед Ним покаялся за всю свою безбожную жизнь, то есть развернулся на 180 градусов: жил "спиной" к Богу, а теперь "лицом к лицу", пообещавши Ему добрую совесть(быть верным Ему) посредством водного крещения(1Пет 3:21). А у тебя как? Реши сначала этот вопрос - это самое важное в жизни. А решать второстепенные вопросы, типа влюблённостей, работы, учёбы и т.д... Если ты сейчас умрёшь, то где будешь?
Спасибо сказали: IXC, Gabriel, Ольчик

Больше
12 года 2 мес назад - 12 года 2 мес назад #56275 от Юрий

Юрий, бегите от нее и прерывайте все связи!!!
"Эта женщина может быть прекрасной, но не позволяй красоте ее гореть в сердце твоем и искушать тебя. Не позволяй ее глазам пленять тебя" Притчи 6:25. Пусть Господь сокрушит и изменит ее сердце!
Как бы тяжело не казалось, вы сможете!
Господь рядом и имеет полную силу избавить вас от искушения дьявола! Надейтесь на Господа, а не на свои усилия...
Пусть Господь вас благословит))

Признавайтесь друг перед другом... Это позволяет сверять свой путь с предназначением Божьим на нашу жизнь.С искренним и Бог поступает искренно...Прощаются тебе все грехи...Иди и больше не греши...У тебя новая судьба, новая жизнь. Царство Божье внутрь тебя есть! Оно в тебе и через тебя! Благодать Божья и безусловная любовь да преизобилует! Новое творение во Христе,обновленное мышление, ум Христов у тебя есть.

Спасибо вам!
Друзья! Мне очень важна ваша молитвенная поддержка за меня, грешника!Молитвы праведных людей слышит Бог!
Последнее редактирование: 12 года 2 мес назад пользователем Юрий.
Спасибо сказали: Ольчик

Больше
12 года 2 мес назад - 12 года 2 мес назад #56276 от Юрий

Я пошёл в поместную церковь,покаялся в этом злодеянии (я не крещённый и не член церкви)...


Юрий, а у тебя какие отношения с Господом? Ты умер для себя и живёшь для Господа(с благодарным сердцем за спасение)? Или как? Бог - Он Святой, и для того, чтобы жить свято - нужна сила от Бога. А эту силу(силу Святого Духа, для способности жить благочестиво перед Богом) Господь даёт каждому, кто перед Ним покаялся за всю свою безбожную жизнь, то есть развернулся на 180 градусов: жил "спиной" к Богу, а теперь "лицом к лицу", пообещавши Ему добрую совесть(быть верным Ему) посредством водного крещения(1Пет 3:21). А у тебя как? Реши сначала этот вопрос - это самое важное в жизни. А решать второстепенные вопросы, типа влюблённостей, работы, учёбы и т.д... Если ты сейчас умрёшь, то где будешь?

Нету у меня наверное отношений с Господом.Я выбрал путь в погибель.Сейчас раскаиваюсь в этом и хочу,чтобы Господь простил меня за это!Молись за меня,если не сложно!Чтобы Господь,меня глупца простил за то,что я не поступал по слову Его,которое есть жизнь,а выбрал путь ведущий в вечную погибель.Во мне живёт тьма.Мне сложно рассуждать что-то о крещении,так как пока не дал Господь мне определённого понимания касательно этого вопроса.А вопрос,казалось бы лёгкий...Но на самом деле для меня это самый сложный вопрос.Ведь не всё так просто...Не все церкви церкви и не каждое крещение настоящее крещение...И Дух Святой иногда и вовсе не святой.Лукавый разводит везде.А разводить верующих в Бога-это по-моему самое любимое занятие сатаны.Надоел он мне.Куда не плюнь везде ловушки.Я лишь искренне хочу следовать за Христом!Хочу жизнь свою изменить согласно слову Божьему.Хочу,чтобы Бог дал мне Духа Святого,настоящего,который бы учил меня,предостерегал,обличал и т.д...Хочу мира в своей душе,сердце и разуме.Хочу создать семью.Хочу служить Богу.Много чего хочу...Но ничего я без Господа не могу.Я ноль.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес назад пользователем Юрий.
Спасибо сказали: IXC, Татьяна :), luda, Владимир

Больше
12 года 2 мес назад #56297 от Ольчик
Мф.5:3 Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.

Близок Господь к сокрушенным сердцем и смиренных духом спасает. Пс.33:19

"Истина заключается в том, что каждый акт твоего грехопадения происходит в результате того, что ты не доверяешь Его любви и Его намерениям в твоей жизни".

"Ибо очи Господа обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, чьё сердце вполне предано Ему."
(2Пар. 16:9)

Иисус: " Я не прошу, чтобы Ты взял их из мира, прошу лишь, чтобы Ты охранил их от зла" (Иоан.17:15)
Спасибо сказали: Юрий

Больше
12 года 2 мес назад - 12 года 2 мес назад #56299 от Лёля

Мне сложно рассуждать что-то о крещении,так как пока не дал Господь мне определённого понимания касательно этого вопроса. А вопрос,казалось бы лёгкий...Но на самом деле для меня это самый сложный вопрос.Ведь не всё так просто... Не все церкви церкви и не каждое крещение настоящее крещение...И Дух Святой иногда и вовсе не святой. Лукавый разводит везде. А разводить верующих в Бога-это по-моему самое любимое занятие сатаны. Надоел он мне.Куда не плюнь везде ловушки.

Самая главная ловушка для верующих -- это страх сделать шаг. Лукавый очень убедительно доказывает -- что вокруг только он один и что ты -- полный ноль и если решишься сделать шаг в церковь, то наверняка в погибель... и если крестишься, то тоже в погибель, потому как полные нули не знают -- правильно это или нет.

И вот так всегда... везде..
Запугивания на каждом шагу по любому поводу.

И уже даже мысли нет, что Бог с искренними поступает искренне.

И даже мысли нет, что Бог силён сохранить так, чтобы никто не похитил из Его руки.

Всё что остаётся внутри -- сплошной страх и везде мерещиться диавол.

Но всё действительно просто.
Просто спроси у Бога -- куда тебе идти. И иди туда -- куда Он указал. И просто спроси у Бога -- где и у кого тебе нужно креститься и иди, и крестись.

И снова страхи... правда?
А вдруг я задам вопрос Богу, а ответит не Бог...
А вдруг я не услышу..
А вдруг я не так пойму..
А вдруг я пойму вот так, а это окажется моей ошибкой...
А вдруг... вдруг.. вдруг... --- вот это и есть ловушки, в которые диавол улавливает верующего.

Страх... Один страх... который парализует для Бога и открывает широкую дорогу в грех...
Последнее редактирование: 12 года 2 мес назад пользователем Лёля.
Спасибо сказали: Тимур, Вера, luda

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес назад #56334 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Помолитесь за меня пожалуйста!

Мне сложно рассуждать что-то о крещении,так как пока не дал Господь мне определённого понимания касательно этого вопроса. А вопрос,казалось бы лёгкий...Но на самом деле для меня это самый сложный вопрос.Ведь не всё так просто... Не все церкви церкви и не каждое крещение настоящее крещение...И Дух Святой иногда и вовсе не святой. Лукавый разводит везде. А разводить верующих в Бога-это по-моему самое любимое занятие сатаны. Надоел он мне.Куда не плюнь везде ловушки.

Самая главная ловушка для верующих -- это страх сделать шаг. Лукавый очень убедительно доказывает -- что вокруг только он один и что ты -- полный ноль и если решишься сделать шаг в церковь, то наверняка в погибель... и если крестишься, то тоже в погибель, потому как полные нули не знают -- правильно это или нет.

И вот так всегда... везде..
Запугивания на каждом шагу по любому поводу.

И уже даже мысли нет, что Бог с искренними поступает искренне.

И даже мысли нет, что Бог силён сохранить так, чтобы никто не похитил из Его руки.

Всё что остаётся внутри -- сплошной страх и везде мерещиться диавол.

Но всё действительно просто.
Просто спроси у Бога -- куда тебе идти. И иди туда -- куда Он указал. И просто спроси у Бога -- где и у кого тебе нужно креститься и иди, и крестись.

И снова страхи... правда?
А вдруг я задам вопрос Богу, а ответит не Бог...
А вдруг я не услышу..
А вдруг я не так пойму..
А вдруг я пойму вот так, а это окажется моей ошибкой...
А вдруг... вдруг.. вдруг... --- вот это и есть ловушки, в которые диавол улавливает верующего.

Страх... Один страх... который парализует для Бога и открывает широкую дорогу в грех...

А страх должен быть перед грехом.
Книга Притчи 8:13
Страх Господень - ненавидеть зло; гордость и высокомерие и злой путь и коварные уста я ненавижу.

Больше
12 года 2 мес назад #56340 от Georgiy

Мне сложно рассуждать что-то о крещении,так как пока не дал Господь мне определённого понимания касательно этого вопроса.А вопрос,казалось бы лёгкий...Но на самом деле для меня это самый сложный вопрос.Ведь не всё так просто...

Юра, а ты попроси Господа, чтобы помог тебе этот вопрос разрешить(если ты действительно желаешь этого). Когда для меня поднялся вопрос о крещении, то за пять дней до него у меня такая война шла внутри, хаос какой-то. Пока не думал делать этот шаг - всё было спокойно, а как только стал вопрос "да" или "нет" - началась внутри война. Завтра уже крещение, а я в полном непонимании - принимать или нет. К концу дня я уже просто в измождении взмолился Господу: "Господи, готов я или нет? Помоги!.." И... произошло чудо - весь этот внутренний хаос мгновенно исчез, внутри полнейшее умиротворение, и чёткое понимание: я завтра буду принимать крещение, пусть будет тридцать градусов мороза, будет идти снег, дождь(а это был ноябрь, крещение у нас в Днепре в любую погоду) - мне всё равно - внутри было счастье(от Бога).

Не все церкви церкви и не каждое крещение настоящее крещение...И Дух Святой иногда и вовсе не святой.Лукавый разводит везде.А разводить верующих в Бога-это по-моему самое любимое занятие сатаны.Надоел он мне.Куда не плюнь везде ловушки.


Юра, обмануть могут все, но Бог обманет ли? Если ты искренне доверишься Ему, разве Он подведёт?"С милостивым Ты поступаешь милостиво, с мужем искренним – искренно, с чистым – чисто, а с лукавым – по лукавству его..."(Пс 17:26-27)

Я лишь искренне хочу следовать за Христом!Хочу жизнь свою изменить согласно слову Божьему...Хочу служить Богу.

"...сделай так, как говоришь."(Быт 18:5) Пустословие нигде не приветствуется, тем более перед Богом.

Хочу мира в своей душе,сердце и разуме.


Такое может дать только Господь, если повернёшься к Нему лицом: "Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко."(Мат 11:28-30)

Модераторы: Тарас