Помолитесь за малыша

Больше
12 года 3 нед назад #61247 от Марина
Дрогие друзья! Очень прошу Вас помолиться за моего ребёнка. Дениске 7 месяцев. Болеет бронхитом уже 1,5 месяца, не уходят хрипы. Сейчас опять начался рецидив (поднялась температура до 39), доктор назначает антибиотики в 4 раз, очень прошу молитвенной поддержки, не хочется колоть малыша :(. Спасибо всем не равнодушным.

Больше
12 года 3 нед назад #61249 от Тарас
Конечно помолимся,Господь в силе исцелить любую болезнь
Спасибо сказали: Марина

Больше
12 года 3 нед назад #61250 от надежда
Марина я тоже буду молиться верю что для Бога нет ничего возможного
Спасибо сказали: Марина

Больше
12 года 3 нед назад #61255 от Геннадий
Господь милосердный, к Тебе можно обращаться на всяком месте, Ты слышишь нас недостойных, слава Тебе, прошу Твоего великого человеколюбия, пожалуйста Господи обними Дениску Твоей чистой, нежной, святой благодатию,- оврачуй Его Господи , сними пожалуйста с него эту температуру, исцели, оврачуй сие дитя,-благослови его мать, даруй ей мудрость во всем,- все это прошу у Тебя во имя Сына Твоего Иисуса Христа аминь.
Спасибо сказали: Валентина , Марина

Больше
12 года 3 нед назад #61262 от надежда
аминь

Больше
12 года 3 нед назад - 12 года 3 нед назад #61265 от Наталия
Знаю, какой бывает бронхит, тянется долго, месяцами, истощает силы - у меня такое было. Я болела полгода, ослабела, думала - буду умирать. Господь тогда положил мне на сердце полечиться молодыми листочками тысячелистника - был как раз апрель и они росли повсюду, я заваривала по стандартной схеме и пила - через пару недель прошло. Не факт, что поможет любому - буду молиться за малыша - Бог спасает от болезней.
Последнее редактирование: 12 года 3 нед назад пользователем Наталия.
Спасибо сказали: Марина

Больше
12 года 3 нед назад #61298 от Гелена
Господь вчера ,сегодня и во веки тот же,как раньше исцелял,так и сейчас исцеляет,да будет Его рука над вашим сыном...

Но так же Господь произрастил разные растения ,которые помогают излечиться.
И этим тоже можно пользоваться...

Если есть у вас возможность купить(достать)кедровый орех,нужно стакан.

То могу предложить рецепт,который применяю для лечения бронхита.

1ст.кедрового ореха на литр молока(желательно цельного из под коровки:))
неочищенный орех(со скорлупой)заливаем литром молока,доводим до кипения и варим на медленном огне-40мин,помешивая.Напиток приобретает цвет какао с молоком и становиться погуще.Далее-не процеживая молоко,кастрюлю закутываем в шубу и даем настояться 4 часа,процеживаем потом пьем по 1/2ст. 4 раза в день,т.как ребенок маленький,то можно 1/3 ст.,оставшийся напиток убираем в холодильник,пред приемом подогревать на вод.бане.
Вкусно и полезно...

:) орех тоже советую сощелкать,очень вкусный :blush:

Больше
12 года 3 нед назад #61336 от Марина
Слава нашему Всемогущему Богу! И большое спасибо всем, кто молился за нас. У Дениски к утру спала температура, чувствует себя замечательно - улыбается во все два зуба. Мне кажется, что даже хрипов стало меньше. :cheer:
Спасибо сказали: Тарас, Наталия, Гелена

Больше
12 года 3 нед назад #61350 от надежда
Слава нашему Господу

Больше
12 года 3 нед назад - 12 года 3 нед назад #61352 от Геннадий
Если двое или трое согласятся просить во Имя Мое ,- сказал Господь ,- да будет им.
Последнее редактирование: 12 года 3 нед назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Гелена

Модераторы: Тарас