О возвращении мужа в семью!!!

Больше
11 года 11 мес назад #64427 от Вел
Мы с мужем в ссоре, он собрал вещи и ушел жить в другое место. Я сама беременная третий месяц пошел.Уже чуть более двух недель не видимся и не разговариваем. Оба причинили друг другу сильную боль. В какой-то степени родители наши также выступили нагнетателями ситуации и ВСЕ ПЕРЕРУГАЛИСЬ. Умоляю, помолитесь за наш дом, чтобы дьявол убрался вон из него, чтобы пришло прощение, исцеление сердец.
Я боюсь потерять семью и очень хочу восстановления отношений с мужем и с родственниками между собой.

Спасибо :( :( :( :( :(

Больше
11 года 11 мес назад #64439 от Гелена

Мы с мужем в ссоре, он собрал вещи и ушел жить в другое место. Я сама беременная третий месяц пошел.Уже чуть более двух недель не видимся и не разговариваем. Оба причинили друг другу сильную боль. В какой-то степени родители наши также выступили нагнетателями ситуации и ВСЕ ПЕРЕРУГАЛИСЬ. Умоляю, помолитесь за наш дом, чтобы дьявол убрался вон из него, чтобы пришло прощение, исцеление сердец.
Я боюсь потерять семью и очень хочу восстановления отношений с мужем и с родственниками между собой.

Спасибо :( :( :( :( :(


Пусть Господь благословит вашу семью и сохранит ее.

Соблюдайте закон:
Быт.2:24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.

Отлепитесь от родителей,тогда они не будут иметь власти вмешиваться к вам,пишу к вам как мать,которой очень трудно было отлепиться от сына чтоб не вмешиваться в их жизнь,молила Господа чтоб даровал сил и вверила семью сына в Его святые руки...и слава Богу Он все устроил и у детей прекрасная семья и я спокойна.

Больше
11 года 11 мес назад - 11 года 11 мес назад #64451 от надежда
если вы от всего сердца покаялись перед Богом и примирились с Ним ,то Господь поможет вам я уверена в Боге и в слове Его и Бог сотворит чудо примирения в вашей семье благословений Божьих вам и вашему малышу если хотите поговорить позвоните мне 4395867 надежда я в москве живу
Последнее редактирование: 11 года 11 мес назад пользователем надежда.

Больше
11 года 11 мес назад #64452 от Наталия
Мир в доме - это благословение свыше, тяжело переживать обиды, но Бог умеет лечить сердца, надейтесь всегда, стремитесь к миру и Господь поддержит!
Спасибо сказали: Гелена

Больше
11 года 11 мес назад #64456 от надежда

Модераторы: Тарас