молитвенная группа молится каждый день

Больше
11 года 10 мес назад #64959 от пастор Андрей
Друзья! Наша молитвенная группа уже 1,5 года молится ежедневно с 7:00 до 8:00. Есть у нас ЖУРНАЛ с нуждами, в него записываются по телефну разные люди, а мы молимся. Обещаем молиться за этот сайт, и за все нужды, которые здесь выкладываются.
Спасибо сказали: Маша(Москва), Тимур

Больше
11 года 10 мес назад #64960 от Алексей С

Друзья! Наша молитвенная группа уже 1,5 года молится ежедневно с 7:00 до 8:00. Есть у нас ЖУРНАЛ с нуждами, в него записываются по телефну разные люди, а мы молимся. Обещаем молиться за этот сайт, и за все нужды, которые здесь выкладываются.


Ух ты, а время вы точно подсчитали, точно 1,5 года уже молитесь каждый день с 7:00 до 8:00? :( :( :(
Ну что же, вот и Вам награда:
"Ибо мы не себя проповедуем, но Христа Иисуса, Господа; а мы - рабы ваши для Иисуса,..." (2-е Коринф.4:5)
Будьте благословенны в Господе Иисусе Христе.

Больше
11 года 10 мес назад #64965 от пастор Андрей
Извините, если на поняли! Предложил с открытым серцем что будем в молитве поддерживать.
Так и сказали бы, что не нуждаетесь,Хорошо, что вы Библию так хорошо знаете, я тоже думаю, что Бог разберется кому какую награду дать, нам бы не сесть на Его место и решать что кто получит!
"Поэтому не торопитесь судить прежде времени"... о наградах
Спасибо сказали: Тимур, Виктория, Sergey

Больше
11 года 10 мес назад #64966 от Виктория

Друзья! Наша молитвенная группа уже 1,5 года молится ежедневно с 7:00 до 8:00. Есть у нас ЖУРНАЛ с нуждами, в него записываются по телефну разные люди, а мы молимся. Обещаем молиться за этот сайт, и за все нужды, которые здесь выкладываются.


Ух ты, а время вы точно подсчитали, точно 1,5 года уже молитесь каждый день с 7:00 до 8:00? :( :( :(
Ну что же, вот и Вам награда:
"Ибо мы не себя проповедуем, но Христа Иисуса, Господа; а мы - рабы ваши для Иисуса,..." (2-е Коринф.4:5)
Будьте благословенны в Господе Иисусе Христе.

Иногда Алексей очень просто обидеть человека... тем более "активному участнику " "новичка" Вы ведь тут уже "свой" ? ... как то вы позитива не увидели в том, что кто -то свой труд вкладывает и возносит молитвы за нас всех, я спаслась когда -то просто по молитвам людей, о которых я ничего не знаю.
Не погорячились Вы действительно с местом то из Писания ? :dry:
Спасибо сказали: Тарас, Тимур, Алексей С, Sergey

Больше
11 года 10 мес назад #64973 от Алексей С

Друзья! Наша молитвенная группа уже 1,5 года молится ежедневно с 7:00 до 8:00. Есть у нас ЖУРНАЛ с нуждами, в него записываются по телефну разные люди, а мы молимся. Обещаем молиться за этот сайт, и за все нужды, которые здесь выкладываются.


Ух ты, а время вы точно подсчитали, точно 1,5 года уже молитесь каждый день с 7:00 до 8:00? :( :( :(
Ну что же, вот и Вам награда:
"Ибо мы не себя проповедуем, но Христа Иисуса, Господа; а мы - рабы ваши для Иисуса,..." (2-е Коринф.4:5)
Будьте благословенны в Господе Иисусе Христе.

Иногда Алексей очень просто обидеть человека... тем более "активному участнику " "новичка" Вы ведь тут уже "свой" ? ... как то вы позитива не увидели в том, что кто -то свой труд вкладывает и возносит молитвы за нас всех, я спаслась когда -то просто по молитвам людей, о которых я ничего не знаю.
Не погорячились Вы действительно с местом то из Писания ? :dry:


Да, Виктория, согласен - погорячился, вижу...Увы мне недостойному, каюсь!

Андрей, прошу прощения, что обидел вас своей несдержанностью и своим языком, я писал и пишу от своего лично имени и никак уж не от имени Всего сайта (и сам не приемлю, когда кто либо за кого то говорит, а не за себя лично), прошу понять верно и простить мою горячность - я искренне сожалею, если доставил вам неприятные минуты, простите. :blush: :(
Спасибо сказали: Sergey

Больше
11 года 10 мес назад #64975 от пастор Андрей


Андрей, прошу прощения, что обидел вас своей несдержанностью и своим языком, я писал и пишу от своего лично имени и никак уж не от имени Всего сайта (и сам не приемлю, когда кто либо за кого то говорит, а не за себя лично), прошу понять верно и простить мою горячность - я искренне сожалею, если доставил вам неприятные минуты, простите. :blush: :(


Никаких проблем. Пусть Господь благословит! Хоть у меня здесь прилично дел, но свободное время, я очень рад общаться, рад , что у меня появляются новые друзья в Господе! Радуюсь, что на этом сайте Бог соединяет в общении людей с разных концов земли!

Спасибо сказали: Тимур, Виктория, Алексей С

Больше
11 года 10 мес назад - 11 года 10 мес назад #65128 от Тимур

Друзья! Наша молитвенная группа уже 1,5 года молится ежедневно с 7:00 до 8:00. Есть у нас ЖУРНАЛ с нуждами, в него записываются по телефону разные люди, а мы молимся. Обещаем молиться за этот сайт, и за все нужды, которые здесь выкладываются.


Ух ты, а время вы точно подсчитали, точно 1,5 года уже молитесь каждый день с 7:00 до 8:00? :( :( :(
Ну что же, вот и Вам награда:
"Ибо мы не себя проповедуем, но Христа Иисуса, Господа; а мы - рабы ваши для Иисуса,..." (2-е Коринф.4:5)
Будьте благословенны в Господе Иисусе Христе.

вам я вижу нравится издёвки(подумайте кто побудил вас написать,то что вы написали?),но если бы вы были внимательнее.то заметили бы что у Господа в Храме всегда был порядок и когда возносились жертвы.то они должны были приноситься в четко указанное время и так как повелел Господь.Молитва-это одна из угодных Господу жертв,я говорю о той молитве которую произносят Священники Бога(Ходатаи)в Храме.
Книга Псалтирь > Глава
(140-2) Да направится молитва моя, как фимиам, пред лице Твое, воздеяние рук моих -- как жертва вечерняя.

и еще,помню как один из мужей Божьих сказал тем кто осуждали помазанников Божьих,вот его слова:"Сделай прежде то что сделал этот человек,а потом осуждай его".
Последнее редактирование: 11 года 10 мес назад пользователем Тимур.
Спасибо сказали: Алексей С, Sergey

Больше
11 года 10 мес назад - 11 года 10 мес назад #65161 от Маша(Москва)

Друзья! Наша молитвенная группа уже 1,5 года молится ежедневно с 7:00 до 8:00. Есть у нас ЖУРНАЛ с нуждами, в него записываются по телефону разные люди, а мы молимся. Обещаем молиться за этот сайт, и за все нужды, которые здесь выкладываются.


Андрей, спасибо! Это действительно очень нужно! Нам очень важно молиться за тех, кого Господь приводит на этот сайт, за отношения между людьми. Те, кто давно на сайте, знают, какие тут "баталии" на форуме случаются...
Не секрет, что на сайте часто регистрируются и неверующие люди (бывает, что и сатанисты), и нечестные (те кто хочет вредить сайту), а также и те, кто находится в обиде на церковь, в осуждении...
Знаю, для Господа бесконечно дорога каждая душа! Он хочет освободить и исцелить каждого!

Мы молимся в "Скайпе". Если будет на сердце, присоединяйтесь!
Последнее редактирование: 11 года 10 мес назад пользователем Маша(Москва).

Больше
11 года 5 мес назад #75591 от Владимир Корчагин

Друзья! Наша молитвенная группа уже 1,5 года молится ежедневно с 7:00 до 8:00. Есть у нас ЖУРНАЛ с нуждами, в него записываются по телефну разные люди, а мы молимся. Обещаем молиться за этот сайт, и за все нужды, которые здесь выкладываются.


слава Господу за молящихся христиан - это такая редкость ныне

-а Главное (и не перестаю это повторять вновь и вновь):
-да приходит скорее на землю Иисус Господь, Бог Израилев, сметая с планеты державу смерти и освобождая человечество от лукавого и от дъявольщины его изуверской, в т.ч., от войн и болезней его, от несправедливости человеческой к друг другу-

да приходит скорее Иисус в Царстве Своём, и да станет Он наконец-то Царём царей и Господом господствующих на земле, среди всего человечества

Лишь Иисус в воцарении Его, на земле, среди всех народов, среди всего человечества есть единственно подлинный Ответ на все наши вопросы, на все наши проблемы, на все наши мечты о подлинно счастливой и справедливой для всех жизни
-Маранафа
-ей, Гряди, Иисус Господь, и не замедли.

Больше
11 года 5 мес назад #76600 от Саша
Нужды можна сюда? Молитесь, пожалуйста, за Георгия - после инсульта, не разговаривает
Ольга - диабет, чтобы сахар понизился
Александра - найти работу
Спасибо
Я тоже в молитвенной группе (НЕЛЦУ Одессы) - говорите ваши нужды мне :)
Спасибо сказали: emmanuil

Модераторы: Тарас