Что происходит в Крымске?

Больше
11 года 10 мес назад #67540 от Вера
Надо молиться за ситуацию в Крымске.И почему по новостям говорят одно,а в интенете другая информация?Ниже привожу мою перепмску с жительницей Крымска в "одноклассниках"

Вера Кожеурова
01:15
Здравствуйте.Решила написать Вам,как очевидцу произошедших событий.Кстати,все видио и ссылки,касающиеся Крымска,почему то помечены как спам.Мой отец верит телевизору.А мне даже подозрительно,что при 35 тысячах постродавших,как объявили по "Новостям",всего 170 погибших.Пожалуйста ответте,как сейчас у вас там дела?Где хоронят столько трупов?

Татьяна Акашкина(Сви...
01:22
Здравствуйте Вера ...творятся страшные вещи...погибших уже дольше 4х тысяч...еще плюс безвести пропавшие...все морги краснодарского края переполненны...некоторые трупы до сих пор хранятся в магнитовских рефрижераторах...все было усеяно трупами людей и животных....власти все это скрывают...только вчера вырыли на кладбище 900 могил....но власти нам в лицо говорят официально погибших именно в Крымске152 человека...и репортеров здесь со всей россии...и все молчат...угрожают наверное...и информацию из интернета удаляют...
01:25
у меня дочь волонтером везде ездит...говорит до сих пор трупы находят...в городе ужасный трупный запах стоит....и рядом в станице Нижнебаканской...тоже очень много людей погибло...большие разрушения...про нее вообще молчат...
01:27
говорят, что свыше 150 человек совсем другое наказание...еще выше жертв еще больше карается законом...поэтому они и молчат...боятся мирового суда наверное...

Вера Кожеурова
01:29
Cпасибо за информацию.А то мой отец считает,что все что в интернете-это сплетни.

Татьяна Акашкина(Сви...
01:32
нет...вот как коснулось....а куда еще писать...крик души...плачим тут все вместе...люди семьями гибли спящими...дома на головы людям рушились....страшно очень страшно...сейчас хоть социальные сети есть...сотовая связь...можно хоть рассказать людям о таком горе....и то многие не верят...

Больше
11 года 10 мес назад #67541 от Вера
Молитесь за людей,которые сейчас в большой растерянности,за их обращение к Господу!
Спасибо сказали: Alla, Гелена

Модераторы: Тарас