нужны Ор и Аарон

Больше
11 года 9 мес назад #69478 от сЭр ёЖа
В этом году Я решился ехать в Колледж-в Алмаату-к нашему Максиму Максимову в Церковь "Новая Жизнь".....ооочень хочу научиться быыть ближе к Богу....лично знать Его....и своей Жизнью свидетельствовать о Нём....оооочень хочется быть нужным и полезным.....но! немножко страшновато....ведь это -первый выезд мой так далеко и на долго....(думаю! вообще-налаживать Жизнь ТАМ самостоятельную...или возможно! двальше-по распределению!)...прошу молиться -чтобы всё прошло удачно с начала до конца

Больше
11 года 9 мес назад - 11 года 8 мес назад #69480 от Гелена
Гелена ответил в теме нужны Ор и Аарон

В этом году Я решился ехать в Колледж-в Алмаату-к нашему Максиму Максимову в Церковь "Новая Жизнь".....ооочень хочу научиться быыть ближе к Богу....лично знать Его....и своей Жизнью свидетельствовать о Нём....оооочень хочется быть нужным и полезным.....но! немножко страшновато....ведь это -первый выезд мой так далеко и на долго....(думаю! вообще-налаживать Жизнь ТАМ самостоятельную...или возможно! двальше-по распределению!)...прошу молиться -чтобы всё прошло удачно с начала до конца


Сережа,чтоб быть ближе к Богу не нужно ехать далеко,в Слов сказано:-
23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.

(Иоан.4:23,24)

Господь всегда рядом, если вы призываете Его,только самому нужно приблизится,а для этого нужно войти в тайную комнату:-Матф.6:6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе
явно.

Последнее редактирование: 11 года 8 мес назад пользователем Гелена.
Спасибо сказали: Тимур, сЭр ёЖа

Больше
11 года 8 мес назад #70039 от Ольга
Ольга ответил в теме нужны Ор и Аарон
Аминь.

Модераторы: Тарас