О работе

Больше
11 года 4 мес назад #79204 от Елена
Елена создал тему: О работе
Дорогие братья и сестры, прошу поддержать меня в молитве. Некоторое время назад я окончила Университет по специальности юрист гражданского права, но вот не хватает смелости, дерзновения искать работу, так как пока работаю, но по другой специальности, понимаю, что надо уже начинать поиски. Поддержите пожауйста меня в молитве, очень хочу, чтобы работа была только от Бога, и чтобы процесс увольнения с моей нынешней работы не был болезненн ни для меня, ни для моих теперешних коллег. Спасибо, благословений)))
Спасибо сказали: Лєна

Больше
11 года 4 мес назад #79230 от emmanuil
emmanuil ответил в теме О работе
Да совершится воля Господа в твоей жизни, сестра!!!!
Поняли. :) Будем.
Шалом
Спасибо сказали: Лєна, Елена

Больше
11 года 3 мес назад #79554 от Константин
Константин ответил в теме О работе

Дорогие братья и сестры, прошу поддержать меня в молитве. Некоторое время назад я окончила Университет по специальности юрист гражданского права, но вот не хватает смелости, дерзновения искать работу, так как пока работаю, но по другой специальности, понимаю, что надо уже начинать поиски. Поддержите пожауйста меня в молитве, очень хочу, чтобы работа была только от Бога, и чтобы процесс увольнения с моей нынешней работы не был болезненн ни для меня, ни для моих теперешних коллег. Спасибо, благословений)))


Несмотря на то что сейчас тоже ищу работу, я верю в Ваш удачный старт в профессии, главное решитесь. Я ушел в свою профессию уйдя с нагретого места, потому что тянуло и даже сомневался до последнего момента, но спасибо Богу, кто верит того направляет
Спасибо сказали: Гелена, emmanuil, Кира

Больше
11 года 3 мес назад #80867 от tosik
tosik ответил в теме О работе
Для начала предложите свои услуги людям бесплатно, участвуйте на форумах, в общественных организациях. Там вы сможете проявить свой ум, закрепить знания. Не обязательно бросать другую работу, но найдите такую, где бы вы работали по 3-5ч в день (не по специальности), а остальное время проводите с людьми, встречайтесь, общайтесь. При этом придётся поумерить свои запросы, а может даже "сидеть на хлебе и воде"... Не бойтесь просить помощи- если вам назначат встречу в кафэ- не отказывайтесь, сообщите собеседнику, что у вас "не очень с финансами", и что тогда ему придется за вас заплатить. Это елементарная плата за Ваше внимание (как юриста). И не бойтесь выглядеть дурой в чьих то ни было глазах, это лишь самомнение. За год Вы наловчитесь, обретете уверенность, и вас возьмут на работу по специальности.
Спасибо сказали: Кира

Модераторы: Тарас