Нужда за спасение дочери брата

Больше
11 года 2 мес назад #81223 от Максим Владимирович Воронин
Дочь моего брата, 14 лет, отвергла Господа и Его заповеди, возлюбив нынешний век.
А его - возненавидела и отреклась.

Прошу молиться за покаяние в жизнь и о спасении ее души, о милости к брату и его семье.

Больше
11 года 2 мес назад #81226 от Stas.

Дочь моего брата, 14 лет, отвергла Господа и Его заповеди, возлюбив нынешний век.
А его - возненавидела и отреклась.

Прошу молиться за покаяние в жизнь и о спасении ее души, о милости к брату и его семье.

как зовут брата и как зовут его дочь ??? прошу прощения но нужна еще информация !!! она крещена или нет !! а может никогда верующей и не была а поддалась под давление брата !!! если можно поподробней !!! и в первую очередь интересует вопрос - почему сам брат не напишет !! он в своей семье имеет власть и авторитет !! я хочу помочь ! но мне да я думаю что многим нужна дополнительная информация !

Больше
11 года 2 мес назад #81231 от Максим Владимирович Воронин
Попробуйте начать помощь с молитвы.

Да благословит и помилует Бог!

Больше
11 года 2 мес назад #81241 от Гелена

Дочь моего брата, 14 лет, отвергла Господа и Его заповеди, возлюбив нынешний век.
А его - возненавидела и отреклась.

Прошу молиться за покаяние в жизнь и о спасении ее души, о милости к брату и его семье.


Максим,это очень трудный возраст и здесь главное терпение и молитва родных,посты,молитва церкви,тех кто ее знает лично и желает ей спасение,добра...
Главное молитва матери,она многие стены и крепости пробивает.Не отпускать рук и не в коем случае не заставлять ходить в церковь,предлагать,но не настаивать.
Мне знаком этот вопрос,так как сын в таком же возрасте оставил церковь,молились постились,старались заинтересовать чем либо к чему у него склонность,так как он интересовался теле-радио техникой попросили помочь с настройкой новой аппаратуры, ходил, настраивал, общался с молодежью,начал оставаться на репетиции,так как у других не получалось так настраивать микрофоны как он делал,где то полгода так проходил,потом слава Богу начал опять посещать собрание,в данное время сам служитель имеет теологическое образование...
Молилась в течении 3х лет,пока он вернулся,да и сейчас молюсь чтоб Господь и меня и моих детей укрепил на путях Своих.
Привела пример для того чтоб помочь. А имя девочки все же нужно,так как Господь знает нас по имени,и если я молюсь за подростков в церкви,то за тех кто пошатнулся на этом пути молюсь отдельно по именам...Это более действенно.
Спасибо сказали: Stas.

Больше
11 года 2 мес назад #81249 от emmanuil

Дочь моего брата, 14 лет, отвергла Господа и Его заповеди, возлюбив нынешний век.
А его - возненавидела и отреклась.

Прошу молиться за покаяние в жизнь и о спасении ее души, о милости к брату и его семье.

Да сбудется воля Господня в жизни брата твоего и дома его!
Хорошо, брат.
Шалом

Модераторы: Тарас