Очень нуждаюсь в молитве

Больше
10 года 7 мес назад - 10 года 7 мес назад #89103 от Люси
Прошу Вас, братья и сестры помолитесь о моем исцелении и возможности стать матерью и родить здоровых детей. Молитва и вера мое единственное спасение.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес назад пользователем Люси. Причина: неверное написание
Спасибо сказали: Stanislav

Больше
10 года 7 мес назад #89104 от В о л о д я
Давайте будем молиться за всех сестер, у кого есть такая нужда перед Господом и за тебя Люси. Пусть Господь благословит!
Спасибо сказали: Люси, валерий

Больше
10 года 7 мес назад #89107 от сергей

Прошу Вас, братья и сестры помолитесь о моем исцелении и возможности иметь детей. Молитва и вера мое единственное спасение

.





привет Люси!!!!!У нас в церкви были похожие случаи. И господь давал людям исцеление и детей... Пусть это воодушевит тебя.....Бог верный не смотря на нашу неверность. И обращаясь к Его Слову ты не будешь в постыжении.... Благословений!!!!
Спасибо сказали: Лєна, Люси

Больше
10 года 5 мес назад #91581 от Игорь
А почему Вы свсе перечериваете, сами не можете это сделать.... ведь Господь не любит хлюпиков,он дал Вам испытание.... так преодолевайте его.... не надо просить,надо в духовном воевать....иначе Вы все перечеркнете и станете обычным....в библии есть 3000 обетований, ВЫ просто их провозгласите в духовном во имя Иисуса! Ведь молитвы это не только просьба, но и защита и атака на сатану (отца лжи).... мы живем в мире который благодаря Адаму украден.... все, что происходит это ложь.....Истина Господь, верьте ему.... хотя ну как так , ну вот же в мире не так.... это ложь, верьте Господу! Будьте благословенны!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 5 мес назад #91616 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Очень нуждаюсь в молитве

Прошу Вас, братья и сестры помолитесь о моем исцелении и возможности стать матерью и родить здоровых детей. Молитва и вера мое единственное спасение.


Боже ! Отец светов , к Тебе припадаем , просим Тебя во имя Сына Твоего Иисуса Христа
Милосердный , многомилостивый, человеколюбивый Отец , Ты знаешь какая это боль и ожидание не иметь желаемого ребенка в семье, это драгоценное сокровище дитя !, Боже ! Отец духов всякой плоти посмотри на наши слезы..... на нашу боль...... и рыдания..... Склонись во имя Сына Твоего Иисуса Христа
над Люси, оживотвори ее как Сарру , помоги Люси положить на жертвенник свое сердце всю его веру и надежду на Тебя , укрепи ее духовно благослови и исцели исцели, оврачуй от этой болезни безплодия или какого-то нарушения для рождения ребенка аминь, аминь.

Модераторы: Тарас