Прошу молиться за исцеление, за защиту

Больше
10 года 2 мес назад #95527 от Павел
Как приятно получать слова ободрения от братьев и сестёр во Христе! Спасибо всем кто поддерживает меня молитвенно! Визит к химиотерапевту прошел очень позитивно, она сразу назначила мне лечение вне рамок стационара, куда я должен поступить в понедельник. Выдали лекарство, на следующий день прокапали. На следующий месяц в очередь на получение лекарства поставила она меня тоже. Теперь следующий этап, дневной стационар и "настоящая" химиотерапия. Что там будет могу только предполагать. Прошу продолжайте молиться за меня.

Больше
10 года 2 мес назад #95535 от Teolog
Церковь должна молится друг за друга

Больше
10 года 2 мес назад - 10 года 2 мес назад #95588 от Павел
Teolog, если бы так все было просто. В нашей церкви это случается редко, но некоторые стали задумываться об этом. Я пропустил это воскресное собрание, потому что была температура от одного лекарства побочное действие, да и вообще неважно себя чувствовал, но одной пожилой сестре, которая особенно за меня сильно молиться, удалось уговорить одного из уважаемых служителей церкви призвать собрание молиться за меня и вести молитву. Я звонил этой сестре, она сказала, что молитва была хорошая, дружная.
Церкви безусловно нужно молиться за свои нужды и нужды ее членов конечно, я про общее собрание говорю.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес назад пользователем Павел. Причина: Форматирование

Модераторы: Тарас