молитва

Больше
7 года 5 мес назад #144491 от Ренас Харисович Мавлютов
я до уверование грешил занимался рукоблудием вел неправильною половую жизнь а теперь слава Богу Бог дает сил не делать этого но у меня из за такой жизни осложнение со здоровьем помолитесь пожалуетса

Больше
7 года 5 мес назад #144492 от Wanderer
Wanderer ответил в теме молитва

я до уверование грешил занимался рукоблудием вел неправильною половую жизнь а теперь слава Богу Бог дает сил не делать этого но у меня из за такой жизни осложнение со здоровьем помолитесь пожалуетса


Конечно. Только вот ключевым шагом к здоровью, как духовному, так и физическому будете вы сами. Продолжайте идти путем Слова Христа и усердно молитесь. Лучше молиться с верою и устремлением в сердце ко Христу, чем заниматься тем, чем вы занимались в "прошлой" жизни.Мир вам!
Спасибо сказали: Ренас Харисович Мавлютов

Больше
7 года 5 мес назад - 7 года 5 мес назад #144494 от Александр С.
Александр С. ответил в теме молитва

я до уверование грешил занимался рукоблудием вел неправильною половую жизнь а теперь слава Богу Бог дает сил не делать этого но у меня из за такой жизни осложнение со здоровьем помолитесь пожалуетса


АМИНЬ дорогой брат! Коли раскаялся и жизнь начал с чистого листа, Бог тебе всё простит и из Книги Жизни твоё имя не изгладит, а вот все твои раскаянные грехи, когда предстанешь пред Ним, забудет и не помянет!!!
Что касается проблем со здоровьем, то они тебя покинут, коли покаялся, покинут сами или Бог тебе нужного врача пошлёт и нужное лекарство, но главное держись за Него и за веру свою и здрав будешь, говорю на основе личного опыта!
Последнее редактирование: 7 года 5 мес назад пользователем Александр С..
Спасибо сказали: Ренас Харисович Мавлютов

Больше
7 года 4 мес назад #145462 от александр
александр ответил в теме молитва
Господи подари этому человеку счастливую жизнь. Аминь
Спасибо сказали: Александр С.

Модераторы: Тарас