молитва

Больше
7 года 5 мес назад #144686 от Ренас Харисович Мавлютов
Помолитесь пожалуйста за меня что бы я не любил мира ни того что в мире не любил деньги не уповал на них, чисто не укоризненно что бы соблюдал заповеди Иисуса Христа до конца своих дней

Больше
7 года 5 мес назад #144689 от alexey
alexey ответил в теме молитва

Помолитесь пожалуйста за меня что бы я не любил мира ни того что в мире не любил деньги не уповал на них, чисто не укоризненно что бы соблюдал заповеди Иисуса Христа до конца своих дней

Тогда прежде всего надо молиться о рождении свыше, чтобы пребывать в Нём, ведь это Он берёт на Себя наши грехи.

Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога.
(1Иоан.3:9)

Больше
7 года 5 мес назад #144692 от Александр С.
Александр С. ответил в теме молитва

Помолитесь пожалуйста за меня что бы я не любил мира ни того что в мире не любил деньги не уповал на них, чисто не укоризненно что бы соблюдал заповеди Иисуса Христа до конца своих дней

Тогда прежде всего надо молиться о рождении свыше, чтобы пребывать в Нём, ведь это Он берёт на Себя наши грехи.

Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога.
(1Иоан.3:9)


Если человек принял ПО ВЕРЕ водное крещение, то он уже родился свыше, если нет, то тогда конечно есть проблема...

Больше
7 года 5 мес назад #144693 от alexey
alexey ответил в теме молитва

Помолитесь пожалуйста за меня

Молиться за друг друга надо но надо и самому прилагать усилия чтобы войти в Царствие Божие.

От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его,
(Матф.11:12)

Спасибо сказали: Александр С.

Больше
7 года 4 мес назад #145464 от александр
александр ответил в теме молитва
Будь свободен брат во Имя Иисуса Христа. Аминь.
Спасибо сказали: Александр С.

Модераторы: Тарас