Помолитесь за меня родные

Больше
6 года 8 мес назад - 6 года 8 мес назад #153085 от Елена Соколова
В ближайшие дни решается очень важный вопрос. На протяжении семи лет я плачу деньги ростовщику за дом своих крестных. Они его заложили, когда у нас с ребенком произошла трагедия и были нужны деньги. Я не пьющая, не наркоманка и даже не курю. Работаю на 2-3-х работах. Как оказалось попасть в сложную ситуацию и долговую воронку может и в полне себе благополучный человек. Сейчас ему нужны деньги. Дом нам не выкупить. Он предлагает нам его преобрести назад не за 650 т.р. которые мы брали, а за 1,5 млн.р. Сейчас в короткие сроки нужно найти нового кредитора иначе дом потеряем. Помолитесь за меня дорогие, чтобы нашелся такой человек, который бы перекредитовал меня под посильные проценты. Иначе мы потеряем дом. Чтобы сохранить дом, я плачу 50 000 р.в месяц, плюс съемное жилье и ребенок. Родителей у меня нет. Ипотеку мы сможем взять только в 2018 году. До этого времени нужно продержаться. Я близка к отчаянию. Помолитесь родные, чтобы мы могли сохранить этот дом. Я верю, что в мире очень много хороших людей и Ваша молитва может оказаться очень сильной. Заранее благодарю каждого, кто прочтет строки молитвы за рабу Божью Елену. Храни Вас Бог.
Последнее редактирование: 6 года 8 мес назад пользователем Елена Соколова.

Модераторы: Тарас