Молитва об исцелении

Больше
5 года 3 нед назад #166006 от Ростислав Дмитриевич Левченко
Прошу молитвенной помощи о моём исцелении, уже 3 года болею, мне очень тяжело. Пожалуйста молите бога о мне Ростиславе. Спасибо!

Больше
5 года 3 нед назад - 5 года 3 нед назад #166007 от Роман Колесниченко

Прошу молитвенной помощи о моём исцелении, уже 3 года болею, мне очень тяжело. Пожалуйста молите бога о мне Ростиславе. Спасибо!

Иак.5:16 Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного. Форум вам в этом вряд ли поможет, вам надобно обратиться к другу своему, то есть к человеку который с понятием отнесется к вашему исповеданию чего то, что вы по моему мнению держите в себе и не признаетесь. Что то вы совершили и не соглашаетесь, что это плохо. Покопайтесь в себе и помолитесь Богу, чтоб Он напомнил то, что возможно не так, из за чего вас постигла болячка. Расскажите все это другу и его молитвы будет достаточно. Главное, чтоб вы, если есть грешок, пересмотрели свое отношение к нему. Что вы просите у незнакомых людей помощи? Думаете мы милосерднее Бога? С Ним решайте свои вопросы.
Последнее редактирование: 5 года 3 нед назад пользователем Роман Колесниченко .

Больше
5 года 3 нед назад #166008 от сергей павлович корнеев
Ростислав Дмитриевич добрая душа...Господь милосерден .Веруй и многие поверь помолились за твое исцеление.

Модераторы: Тарас