Взываю о помощи и милосердию

Больше
5 года 6 дня назад #166546 от Александр Позьняков
Так случилось в жизни ,что попал в кредитную кабалу решая злободневные проблемы через кредиты банков пенсия малая а с 2 группой на работу не устроится ,а как многие наши белорусы выехать на вахту в Россию из за кредитной задолженности нет возможности.Я и беру деньги чтобы избавится от этого ограничения,а возврат гарантирую в самый кротчайший срок если надо с+ реальным процентом за содействие ваши предложения прошу направлять на электронную почту [email protected] реквизиты для помощи киви+375257125575 и яндекс 410012614205181 жду с нетерпением ваших условий содействия как можно побыстрее .С уважением Александр

Больше
5 года 5 дня назад #166547 от Роман Колесниченко

Так случилось в жизни ,что попал в кредитную кабалу решая злободневные проблемы через кредиты банков пенсия малая а с 2 группой на работу не устроится ,а как многие наши белорусы выехать на вахту в Россию из за кредитной задолженности нет возможности.Я и беру деньги чтобы избавится от этого ограничения,а возврат гарантирую в самый кротчайший срок если надо с+ реальным процентом за содействие ваши предложения прошу направлять на электронную почту [email protected] реквизиты для помощи киви+375257125575 и яндекс 410012614205181 жду с нетерпением ваших условий содействия как можно побыстрее .С уважением Александр

Больше
5 года 5 дня назад #166548 от Александр Позьняков
к чему ваше кощунство

Больше
5 года 5 дня назад #166549 от Роман Колесниченко

к чему ваше кощунство

А чем ваш пост отличаетесь от приемов мошенников давящих на жалость?

Больше
5 года 5 дня назад #166550 от Александр Позьняков
Я просто описал как есть без какого либо умысла.Каждый человек судит по себе и в этом весь нонсанс жизни

Больше
5 года 5 дня назад - 5 года 5 дня назад #166551 от Роман Колесниченко

Я просто описал как есть без какого либо умысла.Каждый человек судит по себе и в этом весь нонсанс жизни

Мошенники делают точно так же.
Последнее редактирование: 5 года 5 дня назад пользователем Роман Колесниченко .

Больше
5 года 5 дня назад #166552 от Александр Позьняков
Так как можно жить честному человеку если как вы и правы уродов хватает

Больше
5 года 5 дня назад #166553 от Роман Колесниченко

Так как можно жить честному человеку если как вы и правы уродов хватает

Жить верою в Господа. Читать Писание, а там написано,-Евр.13:6 так что мы смело говорим: Господь мне помощник, и не убоюсь: что сделает мне человек?

Модераторы: Тарас