Ребенок в реанимации

Больше
13 года 7 мес назад #7574 от Оксана
Прошу вас молиться за мою дочь Диану(7 лет). Она сейчас в реанимации. Проблема с легкими.

Больше
13 года 7 мес назад #7576 от IXC
IXC ответил в теме Ребенок в реанимации
К Тебе, Господи, Боже, молитва моя о больной Диане, дочери сестры Оксаны. Я могу только помолиться Тебе о ней, исцелить же ее можешь только Ты.
Ты знаешь причину ее болезни. Я прошу, чтобы в ее исцелении была явлена сила и слава Твоя, Господи! Чтобы все окружающие узнали о силе Твоей, дающей здоровье и жизнь! Ты сказал в наставлении о молитве за больных - Иак. 5:16: "много может усиленная молитва праведного". Но мы "все согрешили и лишены славы Божией" (Рим.3:23). Однако, Ты прощаешь нас снова и снова ради Крови Господа Иисуса Христа. И "нет праведного, нет ни одного" (Рим.3:20). Но ради Господа Иисуса Христа прими моление мое и воззри на страдания этого ребенка и ее матери, сжалься над ними, и пусть исполнится Твое обетование: "И молитва веры исцелит болящего, и восславит его Господь" (Иак.5:15). Я вполне доверяю этому обетованию и прославляю Тебя за то, что по Твоей Святой воле Ты исцелишь эту мальнькую девочку Диану. Дай веры в Тебя, в Твое могущество, силу и благость Оксане, ее маме. Все прошу во имя Господа Иисуса Христа - аминь!
Спасибо сказали: Оксана

Модераторы: Тарас