Канибализм в Христианстве. или Галатам 5 гл.:15 ст

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #40640 от Христианин
Русский Синодальный перевод Библия: Гал 5:15
Если же друг друга угрызаете и съедаете, берегитесь, чтобы вы не были истреблены друг другом.

Суперовая выдумка сатаны, внушать людям, что они лучше другого, что они больше понимают, что другой тупой и бестолковый...
Откроються глаза ваши и вы будете как Боги знающие добро и зло.-внушал сатана Еве
Вот с такими самоубеждениями человек начинает всякими методами вразумлять, умудрять, обьяснять, обличать, предупреждать, делать замечания ДРУГИМ. Знаю брата, который открыто всем говорит, что у него служение обличения :P Естесно, что при несогласии с политикой критики человека записывают в разряд непокорных. Кстати самый простой и коротки ложный путь обвинить человека в тяжких грехах. Просто (вразумляйте его, делайте разные замечания) а когда человек начнет несоглашаться тогда можно и другие места употреблять, что мудрый наставления принимает, а глупый ненавидит обличения. ну и много других мест, мол непокорный непокоряеться Богу
Вот так мамло помалу Христиане и истребляют друг друга, или как говориться Ловкость языка и не какого мошенничества.

Интересно как радуеться диавол когда Христиане сами собственноручно истребляют друг друга, думая что тем служат Богу
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Христианин.
Спасибо сказали: Лёля , лава

Больше
12 года 8 мес назад #40658 от андрей
НЕ ХОЧЕТСЯ ПИСАТЬ О ЛУКАВОМ,
А ВОТ ХРИСТИАНЕ СТАНОВЯТСЯ ЕГО ПОСЛАННИКАМИ,ВЕДЬ ПО СУТИ ОНИ НАЧИНАЮТ ИСПОЛНЯТЬ ЕГО ВОЛЮ, ЕГО РАБОТУ, ТАК-СКАЗАТЬ...
ПОТОМУ Я ДУМАЮ ПАВЕЛ УПОТРЕБЛЯЕТ СЛОВО "БЕРЕГИТЕСЬ"...
Спасибо сказали: Христианин

Модераторы: Тарас