положу вражду.

Больше
11 года 3 мес назад #79674 от Виктор Гусаков
Наташа, добрый день! А зачем в принципе, что-то мудрить, придумывать. Это относится ко Христу, это к Сатане и так далее. Читаем третью главу Бытие: " Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог". Зачем, спрашивается смешивать сатану со зверями полевыми? Оно по-моему ни с каким пророчеством не согласуется. Дальше семя сатаны. Он,что женщина, что будет рожать семя? Семя - есть семя. Есть семя змея и есть семя женщины. У станы нет семени, он есть ангел. Да и представьте, как Бог будет воевать со своим творением. Это же смешно. Читали Иова? Сатана пришел на поклон до Бога, и не делал без него ничего. Поэтому лично я считаю, что там как написано, так и есть. Вражда была положена между семенем змея и семенем жены. Сходите в лес , там где змеи кишат. И я бы хотел посмотреть о пророчестве Божьем. Кто кого куда будет жалить? Придумывать можно что хочешь. Моя мама говорила: Библия - это Бог и сатана. И все. Наташа, возможно ты меня не поняла, но у каждого свои мнения и оставайся при них. Это ведь совсем не важно для нашего спасения. Виктор.

Больше
11 года 3 мес назад #79695 от alexey
alexey ответил в теме положу вражду.

У станы нет семени, он есть ангел.

А у Духа есть?

Больше
10 года 2 мес назад #95291 от Poytr
Poytr ответил в теме положу вражду.
В человеке две природы совесть часть святости и грех от дьявола Христос полная святость.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Модераторы: Тарас