Новые паспорта

Больше
10 года 5 мес назад #90874 от Георгий
Приветствую всех, мой вопрос ни столь сложен, ибо вы зрите то, что происходит в мире политики , вы знаете что на украине Рада утвердила законопроект который действует, о выдачи новых паспортов, биометрических ,в котором будет чип, сеоержащий инфу о человеке!то есть, бумажные паспорта уберутся , а будут пластик карта!в этих паспортах будет храниться вся инфа о вас!ну о гражданах украины имею ввиду!приходит время , когда и у нас это будет, так вот мой вопрос к вам! вы примите эти паспорта?
Тема заблокирована.
Больше
10 года 5 мес назад #90875 от Георгий
Георгий ответил в теме Новые паспорта
у нас даже в Гос думе рассматривается вопрос об этих паспортах, более того скажу вам, что до 2016 года законно проект наш утверждает внедрение этих паспортов поголовно, бумажности уже не будет я вам об этом говорю!
Тема заблокирована.
Больше
10 года 5 мес назад - 10 года 5 мес назад #90876 от Teolog
Teolog ответил в теме Новые паспорта
Два паспорта России и США

Приветствую всех, мой вопрос ни столь сложен, ибо вы зрите то, что происходит в мире политики , вы знаете что на украине Рада утвердила законопроект который действует, о выдачи новых паспортов, биометрических ,в котором будет чип, сеоержащий инфу о человеке!то есть, бумажные паспорта уберутся , а будут пластик карта!в этих паспортах будет храниться вся инфа о вас!ну о гражданах украины имею ввиду!приходит время , когда и у нас это будет, так вот мой вопрос к вам! вы примите эти паспорта?

На сколько мне известно пластиковые карты, пусть это водительские права, содержут все ваши прошлые аварии, нарущения на дорогах, при вождении. Банковские карты содержут всю информацию о вас финансовую и так далее. Если вы думаете что это тот самый чип, вы ошибаетесь.
То что будет делать сатана в откровении ясно написанно это две точки, ЛОБ, и ПРАВАЯ РУКА.
Хотя если у вас нет желания носить банковскую карту, никто не запретит вам снять всю наличность.
В Штатах поспорта обычная книжка. Хочешь бери хочешь нет. Грин карта тут тоже не всем нужна. Всего дотаточно водительские права или номер социального страхования
Вот как начнут добровольно-принудительно склонять поставить чип на лоб или на правую руку то тогда следует вспомнить об этом места Писания

На сколько мне известно, Америка не собирается переводить паспорта в пластиковые.
Это дорогой процесс, и возникнет масса неудобств.
Если только Украина будет первопроходцем, интересно последить за этим процессом.
Украина и так поуши в долгах, кто ж этот процесс финансировать будет?
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 5 мес назад пользователем Teolog .
Спасибо сказали: Тарас, Romanesku, IXC, Stas., Stanislav
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 5 мес назад #90881 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Новые паспорта

Приветствую всех, мой вопрос ни столь сложен, ибо вы зрите то, что происходит в мире политики , вы знаете что на украине Рада утвердила законопроект который действует, о выдачи новых паспортов, биометрических ,в котором будет чип, сеоержащий инфу о человеке!то есть, бумажные паспорта уберутся , а будут пластик карта!в этих паспортах будет храниться вся инфа о вас!ну о гражданах украины имею ввиду!приходит время , когда и у нас это будет, так вот мой вопрос к вам! вы примите эти паспорта?

я так думаю по поводу .Время начала вилкой скорби определенно и само время определено . И Бог желает сократить те дни , а некто желает увеличить (ну то есть начать раньше времени) чем и увеличить страдания во времени прежде Богом назначенного , да и сломать некоторых ко времени . Это как та история про мальчика ,который все время кричал волки ,волки ,а когда реально волки пошли ,никто не остерег себя . И так каждый слушай Бога сам в себе и горе тем кто беспечен или питается молоком или еще питает
Тема заблокирована.

Больше
10 года 5 мес назад - 10 года 5 мес назад #90882 от Teolog
Teolog ответил в теме Новые паспорта


Больше похож на американскую грин карту.
В США паспорт нужен, для путешествий --, внутри страны в нем нет необходимости
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 5 мес назад пользователем Teolog .
Тема заблокирована.
Больше
10 года 5 мес назад #90884 от IXC
IXC ответил в теме Новые паспорта

Приветствую всех, мой вопрос ни столь сложен, ибо вы зрите то, что происходит в мире политики , вы знаете что на украине Рада утвердила законопроект который действует, о выдачи новых паспортов, биометрических ,в котором будет чип, сеоержащий инфу о человеке!то есть, бумажные паспорта уберутся , а будут пластик карта!в этих паспортах будет храниться вся инфа о вас!ну о гражданах украины имею ввиду!приходит время , когда и у нас это будет, так вот мой вопрос к вам! вы примите эти паспорта?

У нас в Казахстане уже начали выдавать подобные документы. Пока это "удостоверение личности", которое содержит определенную информацию о человеке. Я имею этот документ, но никоим образом не связываю его с "начертанием на чело и на руку". Была уже где-то подобная тема, там многие высказывались по этому вопросу, в т.ч. и о паспортах. Может стоит заглянуть?
Спасибо сказали: Тарас, Romanesku, Татьяна :), Stanislav
Тема заблокирована.
Больше
10 года 5 мес назад #90885 от Артем
Артем ответил в теме Новые паспорта
Господь сказал: "Никто не похитит из руки Моей"
так что не вижу повода опасаться за свою жизнь и свободу
Спасибо сказали: Татьяна :), Stanislav
Тема заблокирована.
Больше
10 года 5 мес назад #90892 от Teolog
Teolog ответил в теме Новые паспорта

Господь сказал: "Никто не похитит из руки Моей"
так что не вижу повода опасаться за свою жизнь и свободу


Да это правильное решение, за исключением, если от страха человек сам руку или лоб не подставит. Ведь свобода выбора будет работать и в тот период.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 5 мес назад #90893 от Георгий
Георгий ответил в теме Новые паспорта
В этом паспорте будет содержаться вся ваша инфа, на счет налогов, на счет пенсионного фонда, на счет ваших платежей и карты собственной банковской, на счет вашеги полиса, там вся инфа будет
вы о чем
Тема заблокирована.
Больше
10 года 5 мес назад #90894 от Георгий
Георгий ответил в теме Новые паспорта
то есть по вашему это нормально принять это, когда очевидно все!
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас