Новые паспорта

Больше
10 года 5 мес назад #90895 от Георгий
Георгий ответил в теме Новые паспорта
уважаемый мною Теолог, в водительские права чип не вставлен, я вам замечу
так что уберите свое утверждение ибо оно не благоразумно
Тема заблокирована.
Больше
10 года 5 мес назад #90896 от Teolog
Teolog ответил в теме Новые паспорта

то есть по вашему это нормально принять это, когда очевидно все!


Я вообще то руковотствуюсь библией где ясно сказанно
"И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (Откр.13:11-18)
Зачем вам выдумывать то что не написанно в Писании, ну содержится там на этих картах информация, что дальше? Меня раз в Канаду не впустили, что то они прочли там в карте.
Допустим по кредитной карте они могут проследить весь ваш путь от пункта А до пункта Б.
Если на мне нет ничего криминального , что им даст эта информация?
Библия кокретно говорит правая рука и лоб, почему не левая рука и нога?
Но это время еще не пришло. Можно отказаться от паспорта и никуда не ездить, можноотказаться от номера социального страхования и взять просто ID.
Можно закрыть счет в банке и хранить наличность при себе, это все выборочно по вашему желанию. А вот гогда будет сатана ставить начертания, там будет только две точки правая рука и лоб, Вместе с тем или паралельно тому кто не примет начертания смерть, муки, Но паралельно Бог будет ставить Свои печати. А в главе седьмой говорится о наложении печати Всевышнего на чела рабов Божьих. Естественно, возникает вопрос: «Что такое знак зверя и что такое печать Бога?»
Тема заблокирована.
Больше
10 года 5 мес назад #90897 от Георгий
Георгий ответил в теме Новые паспорта
Блин, уважаемый мною Теолог, вы вот так говорите, привели Откровение, ну давайте тогда ждать именно когда вживлять обязательным образом будут этот чип, а до этого не будем ничего говорить, а вы вообще знаете что на украине происходят митинги демонстрации народа против этих паспортов биометрических, вы вот сидите и ждете когда будет на праву руку или на чело, и вы всеравно примите я уверен!!! если ошибаюсь, то извиняюсь! но то что происходит сейчас это начала и в течении 5 лет начнется! и в россии будет обязательность принятия новых паспортов!а на счет правую руку и лоб, это уже последняя инстанция! уважаемый мной Теолог я порой не пойму ваши высказывания с точки зрения логичности и справедливости!
Тема заблокирована.
Больше
10 года 5 мес назад - 10 года 5 мес назад #90898 от Teolog
Teolog ответил в теме Новые паспорта

Блин, уважаемый мною Теолог, вы вот так говорите, привели Откровение, ну давайте тогда ждать именно когда вживлять обязательным образом будут этот чип, а до этого не будем ничего говорить, а вы вообще знаете что на украине происходят митинги демонстрации народа против этих паспортов биометрических, вы вот сидите и ждете когда будет на праву руку или на чело, и вы всеравно примите я уверен!!! если ошибаюсь, то извиняюсь! но то что происходит сейчас это начала и в течении 5 лет начнется! и в россии будет обязательность принятия новых паспортов!а на счет правую руку и лоб, это уже последняя инстанция! уважаемый мной Теолог я порой не пойму ваши высказывания с точки зрения логичности и справедливости!

Свою то точку я могу высказать? А вам не нравится паспорт? Ну сходите помитингуйте. Я разве против, ну не берите такой паспорт, это ваша жизнь личная.
Вы пишите что уверенны, что я приму начертания. Интересное заявление. А скорее всего вы так хотите. А я вот не хотел и в мыслях не допускаю что вы это примите, Благословит вас Бог.
А я что? конечно когда ты будучи верующим более 30 лет, много что перенес, увидел, многому научился и на склоне жизни перейти на сторону врага, сохрани Господь.
Мне сейчас даже видеть вас лично не надо, вы высказали братскую любовь уже.
И поступайте как вам говорит сердце.
А вам что Откровение не авторитет? Для меня так решать проблеммы по мере их поступления.это более разумный вариант.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес назад пользователем Teolog .
Спасибо сказали: IXC, Татьяна :)
Тема заблокирована.

Больше
10 года 5 мес назад - 10 года 5 мес назад #90899 от Teolog
Teolog ответил в теме Новые паспорта

В этом паспорте будет содержаться вся ваша инфа, на счет налогов, на счет пенсионного фонда, на счет ваших платежей и карты собственной банковской, на счет вашеги полиса, там вся инфа будет
вы о чем

Информация будет конечно. Вообще то если вы нормальный налогоплательщик , что вам боятся? Пенсионный фонд тоже не плохо, значит ваши деньги защищены.
У меня лично несколько пластиковых карт есть. 1 VISA (Debit cart) Кредитами я не пользуюсь.
2. Medicait cart, 3 Green cart и ID cart. вот и все, ну и права конечно.
У вас видимо будет все в одном. Принимать решения вам.
Украинцы народ набожный , и всякое новшество для них целое событие. И если на уровне высшей власти принято решение, как правило никого слушать не будут.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес назад пользователем Teolog .
Тема заблокирована.
Больше
10 года 5 мес назад #91125 от Георгий
Георгий ответил в теме Новые паспорта
Друзья, ну кто нибудь еще ответте на мою тему мне интересно!меня не волнуют личные вопросы создания семьи ,или же как найти спутника , ну ответе мне о глобальном будущем человечества, о глобальном нас с вами, то ,что сейчас происходит это ведь не просто, или же вам всеравно!
Тема заблокирована.
Больше
10 года 5 мес назад #91126 от Teolog
Teolog ответил в теме Новые паспорта

Друзья, ну кто нибудь еще ответте на мою тему мне интересно!меня не волнуют личные вопросы создания семьи ,или же как найти спутника , ну ответе мне о глобальном будущем человечества, о глобальном нас с вами, то ,что сейчас происходит это ведь не просто, или же вам всеравно!

А что вы хотели б услышать? То что вам 1000 советов дадкт решать все равно вам лично.
Спасибо сказали: Татьяна :)
Тема заблокирована.
Больше
10 года 5 мес назад #91134 от Stanislav
Stanislav ответил в теме Новые паспорта

Друзья, ну кто нибудь еще ответте на мою тему мне интересно!меня не волнуют личные вопросы создания семьи ,или же как найти спутника , ну ответе мне о глобальном будущем человечества, о глобальном нас с вами, то ,что сейчас происходит это ведь не просто, или же вам всеравно!



И напрасно.
Найти спутника и создать семью - это благословение на всю жизнь и вы можете ничего этого не узнать, а власть Антихриста всего на 3,5 года и никуда от нее не денешся.
Мф6.34
Итак не заботьтесь о завтрашнем дне,
ибо завтрашний сам будет заботиться о своем:
довольно для каждого дня своей заботы.
Спасибо сказали: Лєна
Тема заблокирована.
Больше
10 года 5 мес назад #91357 от Георгий
Георгий ответил в теме Новые паспорта
Ладно,я понял благодарю за ответы ответивших! Стас Тарас можете закрывать тему впринципе!
Тема заблокирована.
Больше
10 года 5 мес назад #91358 от Stas.
Stas. ответил в теме Новые паспорта
По просьбе автора тема закрыта!
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас