семь очей посланных во всю землю

Больше
6 года 5 мес назад #155673 от сергей давидович леонидов
написано про семь очей посланных во всю землю, кто это и каково точное описание. ответы только по писанию.

Больше
6 года 5 мес назад #155769 от сергей давидович леонидов
вот что интересно, многие говорят о себе, что они знают писания, но ни кто не может объяснить, кто же эти очи. к чему это я? если вы толкуете откровения , то как же не знаете про семь очей?

Больше
6 года 5 мес назад #155791 от Елена Викторовна Щигорева

вот что интересно, многие говорят о себе, что они знают писания, но ни кто не может объяснить, кто же эти очи. к чему это я? если вы толкуете откровения , то как же не знаете про семь очей?


Семь очей Агнца (Христа), которые суть семь духов Божиих, посланных во всю землю, указывают нам на символ Божественного познания, всеведения. Агнец здесь явлен нам, как знающий все тайны и всеведующий через Духа Святого, во всей полноте. Все замыслы любого народа и любого человека открыты Ему и, если они не исполнены добра, то Господь уничтожит их. (От.5:6).

Больше
6 года 4 мес назад #155851 от сергей давидович леонидов
вопрос был задан , вполне определенный. кто это.

Больше
6 года 4 мес назад #155854 от Елена Викторовна Щигорева

вопрос был задан , вполне определенный. кто это.


А вы грамоте не разумеете и то, что написано, прочесть и ПОНЯТЬ не в состоянии, загадочный вы наш?

Больше
6 года 4 мес назад - 6 года 4 мес назад #156124 от Игорь
В Писании нет ничего сокрытого. Если, какое-то место воспринимается туманно, то в Писании есть другие тексты, которые ясно дают представление. Например ключи к книге Откровения находим в Писаниях Нового Завета (Мф.24-15, 2Фес.2, Ер. 15 и др.). Ищите и размышляйте!
Последнее редактирование: 6 года 4 мес назад пользователем Игорь.

Больше
6 года 4 мес назад #156158 от сергей давидович леонидов
я не просто так задаю вопросы. и не для себя. потому что , ни кто из пресудствующих, ни здесь ни на других форумах, ни на один вопрос мне ответить не смогут. да мне это и не надо.

Больше
6 года 4 мес назад #156159 от сергей давидович леонидов
я нискем не спорю, никого не переубеждаю, да это и не возможно, и не нужно. потому пустым пустое полным полное. помните, что семь очей посланы не напрасно.

Модераторы: Тарас