Готовы ли Вы отдать жызнь за Иисуса Христа, как Христос отдал за нас?

Больше
2 года 5 мес назад #173760 от Андрей Владимирович Афанасьев
Готовы ли Вы отдать жызнь за Иисуса Христа, как Христос отдал за нас? Лично я, скорее всего нет, как я люблю жызнь и хочу видеть счастье и добрые дни в своей судьбе. А вот Иисус отдал за всех нас.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
2 года 5 мес назад #173761 от Роман Колесниченко

Готовы ли Вы отдать жыизнь за Иисуса Христа, как Христос отдал за нас? Лично я, скорее всего нет, как я люблю жыизнь и хочу видеть счастье и добрые дни в своей судьбе. А вот Иисус отдал за всех нас.

Каждый сотворенный Богом человек на это готов; первый шаг к этому, это покаяние, а последующие шаги, это послушание Его голосу, ибо верный в малом, верен и во многом, а не верный в малом, не верен и во многом.

Больше
Больше
2 года 5 мес назад - 2 года 5 мес назад #173773 от сергей павлович корнеев
Отдать свою жизнь за Христа это не самое большое испытание для человека и не самая большая жертва.Вспомним Авраама и его сына.Бог испытал веру Авраама не его жизнью,а жизнью отрока,который был более дорог отцу,чем его собственная жизнь.И в этом есть замечательность человека.Если бы у нас самым дорогим была наша собственная жизнь,то нашим творцом был бы сатана или бы мы бы были иным представителем животного мира,но не человеками ,созданными по образу и подобию Божиему.
Последнее редактирование: 2 года 5 мес назад пользователем сергей павлович корнеев.

Больше
2 года 5 мес назад #173777 от Андрей Владимирович Афанасьев
Ну, что да, то Да. Просто с меня мук, проклятий, несчастья и несчеты хватает. По этому я бы скорее всего не отдал бы жызнь за Иисуса.

Больше
Больше
2 года 5 мес назад #173781 от Андрей Владимирович Афанасьев
Без обид, но я вот честно даже за любящего не отдал бы жызнь, Петр тоже говорил, да я, да я, пока петух не закукарекал. Вот и вы и я тоже так в этой теме поступаем.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
2 года 5 мес назад #173792 от Роман Колесниченко

Без обид, но я вот честно даже за любящего не отдал бы жызнь, Петр тоже говорил, да я, да я, пока петух не закукарекал. Вот и вы и я тоже так в этой теме поступаем.

Андрей Владимирович, не мозольте глаза пожалуйста своими ошибками; жи и ши, пишется с буквой И, а не Ы; это первое; второе,- Верный в малом, говорит Христос, верен и во многом; правильно ли будет вас понимать, что вы и на малое не способны раз не уверенны во многом?

Больше
2 года 5 мес назад #173797 от Андрей Владимирович Афанасьев
Апостол Пётр, камень Иисуса Христа также говорил, на котором Иисус создал Церковь, да я, да я, пока петух не прокукарекал 3 раза.

По поводу русского извеняйте, пишу с Android, удачи!

Больше
2 года 5 мес назад #173814 от Alvi Andrei
==== Н.и.к.т.о на Руси за о.з.л.о.б.л.е.н.н.ы.й. протестутизм тыщи ваших противоборствующих до смерти сект погибать не будет... Мы любим Господа сердцем.. а ваши ХВЕ войны и раздачи одеял во имя Господа Иисуса Христа с оспой к бедненьким, необразованным народам оставьте себе... у нас, на Святой Руси свои правила... ваша трансгендерная страна и бунты чёрных против белых и примиритель ваш "обама==христос" и ваши учения бабтисков против писятников и так далее это ваше личное дело, но не наше это дело, и не наша это война... и я бегу с Канады в Россию .. так планирую свою жизнь с конца 2021 к 2022 и в 2023 .... крылышки расправляю Духом Святым,... а вы смотрите сами.. не хотите спасаться, каясь в своих блужданиях? .. ну как простонародно говорится: "Бог вам судья". .. но нас только оставьте в покое... себе проповедуйте, как ещё Павел упреждал, "ложного иисуса".... мы сердцем будем золотостарать.. у вас Макиавелли и Лютый Лютер? .. у нас Достоевский.. перефразируя на сегодня "Преступление и оправдание"... и не я, но Бог вам судья.

Модераторы: Тарас