неминуемый конец России и народа

Больше
2 года 1 месяц назад #174247 от Игорь Амов
в соответствии с пророчествами Живого Бога Вседержителя и Духом Его вскорости близ грядёт крах и разрушение России и её народа (населения,подданных,оно же стадо стад). под словом Россия (рф) понимается ограниченная группа беззаконников и немилостивых, имеющих власть и богатства (явные и тайные враги). ибо этот мир не будет т.н. многополярным. а будет сначала весь под властью антихриста, а затем по истреблении обитателей настанет Царство Бога и власть одного Христа над всеми на всей Земле.

Больше
2 года 1 месяц назад #174248 от Игорь Амов
и если кто-то по своему неразумию думает, что это не так, такой очень скоро сам всякий убедится, познает это,по происходящим событиям, или после смерти.
Спасибо сказали: kakha shermadini

Больше
2 года 1 месяц назад #174251 от владимир афонин

в соответствии с пророчествами Живого Бога Вседержителя и Духом Его

что за пророчество?
 

Больше
2 года 1 месяц назад #174252 от владимир афонин

... вскорости близ грядёт крах и разрушение России и её народа (населения,подданных,оно же стадо стад). под словом Россия (рф) понимается ограниченная группа беззаконников и немилостивых, имеющих власть и богатства (явные и тайные враги)...

что за беззакония?

Больше
2 года 1 месяц назад #174257 от Тимофей Боголюбов

......Его вскорости близ грядёт крах и разрушение России и её народа......

Вы явно представитель лживых пророков. Несёте такое , что сами не понимаете. В вашем высказывании идёт только зло и ненависть. КАЙТЕСЬ. Вы избрали себе широкий путь, взамен узкого.
 

Спасибо сказали: Евгений Христианин

Больше
2 года 1 месяц назад #174258 от Андрей Владимирович Афанасьев
Как мне кажется Россия будет жить, но уже с новым правителем во главе!

Больше
2 года 1 месяц назад #174265 от Ирина Сергеевна Кулешова
Где написано ? Конкретно место писания

Больше
2 года 1 месяц назад #174268 от сергей павлович корнеев
С моей точки зрения,все события на Украине происходят от разности менталитетов всех вовлеченных сторон,когда добро и зло--понимаются людьми по разному.
Так,если мы представим,что все мы живем в одном многоквартирном доме,где один из жильцов,являясь наркоманом и пьяницей,вооружившись ружьем начинает истязать свою жену и малолетних детей.При этом жена и дети орут на весь дом,призывая соседей прийти им на помощь.Но соседи ,боясь за свою жизнь,или опасаясь,что могут попасть сами в тюрьму,если вломятся в чужое жилище и начнут защищать плачущих детей наркомана--- затыкают уши(считай сердца и свою совесть) и делают вид,что ничего не происходит.Но вот находится один сосед у этого истязателя -наркомана,который по своим душевным качествам не может выдержать воплей за стенкой женщины с детьми,решается вступиться за них,ибо у него есть и свои малолетние дети,и вполне может случиться,что этот наркоман,когда нибудь может покалечить и их.Заметим при этом,что нормальный сосед несколько раз звонил в полицию и те не ехали на помощь,ибо полагали,что семейного насилия не существует,а есть поговорка,что милые бранятся --только тешатся(примерно так думали и многие другие соседи).А между тем в квартире дебошира пошла во всю стрельба,и нормальный сосед на свой страх и риск пошел вызволять бедную женщину с детьми.И теперь,когда в квартире наркомана пролилась уже настоящая кровь,то казалось бы,что все соседи должны были дружно ,если не поддержать,то хотя бы не клеветать на порядочного соседа,вступившегося за бедную женщину и детей...Ан нет...Все дружно стали защищать наркома и убийцу,и никто не захотел поддержать испуганных детей.Вместо того,чтобы успокоить и накормить детей,все остальные соседи трусливо начали подносить патроны этому наркоману,чтобы он побольше пострелял.Забывая при этом,что тем же оружием,он может покалечить и их самих.Просто ужас берет,когда видишь ,какой ничтожный интеллектуально-нравственный уровень у людей правящих в нашем мире.
Вольтер говорил:"Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить»
К сожалению,мы перестали уметь слушать и слышать друг друга.И если категория СЛУШАТЬ--идет от нашего воспитания,то научиться СЛЫШАТЬ---это уже от Господа.Всем добра!

Больше
2 года 1 месяц назад #174269 от владимир афонин

С моей точки зрения,все события на Украине происходят от разности менталитетов всех вовлеченных сторон,когда добро и зло--понимаются людьми по разному...
 

на чём формируется менталитет?
на чувственной предрасположенности, данной родителями, показанной окружением, выработанной самим. а никак не наоборот.  то есть по простому человеку так хочется. ему так понятно, он защищает свою материю, свою и ближних. и кто на неё посягает значит враг.
а оценивает сферу своих интересов по мере своего чувственного состояния, какое есть. 
поэтому важно не развивать голову безудержно, типа гомосапиесы мы, а воспитывать чувственный мир свой прежде. то есть вопросы нравственности, морали, так же и заложенное вероисповеданием.
иначе будет только обезьяна с ядерным оружием. да и то оскорбим животное таким сравнением.
и в религии важно прежде на как креститься слева направо или наоборот, а нравственные ориетиры в ней заложенные, к чему надо стремиться последователям.
 
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Модераторы: Тарас