Будите, как боги! Откровение от 13.09.2022 г.

Больше
1 год 7 мес назад #175179 от Дмитрий
Так говорит Святой Божий Дух!

Бытие 3:5: но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло.

Итак, народ Мой, не говорил ли Я вам, что если у вас не будет близости со Мною, и если вы не будите познавать Моей воли, то вы не распознаете сети врага, и погибните?

К Ефесянам 6:11: Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,

И это так и случилось: Сразу после отшествия Апостолов и Первенцев Моей Церкви, которых убивали и распинали, Моя Церковь отступила от Моего Закона и от Моей истины.

Ездра 9:10: И ныне, что скажем мы, Боже наш, после этого? Ибо мы отступили от заповедей Твоих,

И так же, как Мой Израиль, во времена второго храма, попускали поставление Первосвященников в храме не от Меня, изменяли Мои постановления и допускали мерзость запустения в свою среду, так произошло и с Церковью.

 Даниил 9:5: Согрешили мы, поступали беззаконно, действовали нечестиво, упорствовали и отступили от заповедей Твоих и от постановлений Твоих;

Ибо и Церковь Моя, постепенно отступила от Моего света, утратила своё духовное зрение и не нашла ничего в том странного, чтобы принять постановления и закон первого зверя Вавилонского истукана.

Малахия 3:7: Со дней отцов ваших вы отступили от уставов Моих и не соблюдаете их; обратитесь ко Мне, и я обращусь к вам, говорит Господь Саваоф.

Да и наступление самого периода правления Вавилонского истукана, народ Мой пропустили и не распознали времена, чтобы остеречь себя от его влияния.

Даниил 2:36-40.  Вот сон! Скажем пред царем и значение его. Ты, царь, царь царей, которому Бог небесный даровал царство, власть, силу и славу, и всех сынов человеческих, где бы они ни жили, зверей земных и птиц небесных Он отдал в твои руки и поставил тебя владыкою над всеми ими. Ты - это золотая голова! После тебя восстанет другое царство, ниже твоего, и еще третье царство, медное, которое будет владычествовать над всею землею. А четвертое царство будет крепко, как железо; ибо как железо разбивает и раздробляет все, так и оно, подобно всесокрушающему железу, будет раздроблять и сокрушать.

А посему, система правления четырех зверей Вавилонского истукана, совершенно погрузила народ Мой во тьму неведенье о Моей воле. Таким образом, народ Мой, ослеплённые зверями Вавилонского истукана, совершенно отступили от Моей истины и вошли под закон первого зверя.

Даниил 7:25: и против Всевышнего будет произносить слова и угнетать святых Всевышнего; даже возмечтает отменить у них * праздничные * времена и закон,

И ныне есть то, что есть: Народ Мой утратили способность видеть на своём пути расставленные сатаной сети, постоянно улавливаются в них и погибают.

1. Петра 5:8: Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.

Так когда некий Мичурин прививал инородные плоды к одному дереву и выводил всё новые сорта плодов, народ Мой со всем миром радовались тому, что человек корректирует Моё творение.

Псалтирь 57:4: С самого рождения отступили нечестивые, от утробы * матери * заблуждаются, говоря ложь.

Так же, когда правители меняли русла и течения рек, чтобы добывать энергию, народ Мой не задумывались к чему приведёт этот мир человеческая гордость, которые захотели быть богами.

Иеремия 5:7: Как же Мне простить тебя за это? Сыновья твои оставили Меня и клянутся теми, которые не боги. Я насыщал их, а они прелюбодействовали и толпами ходили в домы блудниц.

И когда врачи стали употреблять переливание крови от одного человека к другому, народ Мой приняли эти перемены и сами участвовали в таких исцелениях.

Левит 17:14: ибо душа всякого тела * есть * кровь его, она душа его; потому Я сказал сынам Израилевым: не ешьте крови ни из какого тела, потому что душа всякого тела есть кровь его: всякий, кто будет есть ее, истребится.

Так же когда врачи, подобно Мичурину, стали менять людям их органы, чтобы продлить им жизнь, христиане тоже радовались этому и участвовали в этом…

Осия 4:12: Народ Мой вопрошает свое дерево и жезл его дает ему ответ; ибо дух блуда ввел их в заблуждение, и, блудодействуя, они отступили от Бога своего.

Поэтому никто из Моего народа не имели от Меня откровения о том, что Сатана начал осуществление своего плана по порабощению и по уничтожению человечества, через г.м.о. Ибо христиане не вопрошали Меня о Моей воле и не прислушивались к Моим предупреждениям о грозящей им опасности и о том, чтобы им иметь открытые глаза.

Откровение 3:18: Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.

Так наступило время, когда система истукана, имея новейшие технологии, начала модифицировать гены пищевых продуктов, меняя их генный состав таким образом, чтобы через них разрушать в людях все защитные организмы, которые должны исторгать из тела человека всё чуждое ему и инородное. И как раз модификация генов в растительных и животных продуктах разрушает, у употребляющих эти продукты, дарованные Мною им от начала, защитные силы организма.

;;1. Иоанна 3:2: Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть.

И это было сделано для того, чтобы приготовить тела людей для принятия главного и чуждого их телам ЭЛЕМЕНТА, через который Сатана получает доступ в их тела, для полного управления ими. 

Откровение 20:15: И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.

Итак, прямое влияние врага на тела людей началось с г.м.о. Ибо эта пища вызывает у людей нарушение желудочной флоры, убивает полезные ферменты и ослабляет их иммунную систему. Но никто не обратил и не обращает внимание на г.м.о. которые вы употребляете. А ведь именно они и формируют основу для генных мутаций и это нужно было для подготовки людей к самому главному впрыскиванию в их тела - яда змея. И хотя об этом вам и возвещают ваши добросовестные врачи, которые ещё остаются среди вас, народ Мой не слышат и не видят этого:

«Весь фокус, что ГМО напрямую не меняют геном потребляющего человека, но зато бактерии микрофлоры кишечника мутируют сразу, выделяя в ответ различные канцерогены, токсины и прочее, зависит от конкретных генетических модификаций.»

Осия 9:16: Поражен Ефрем; иссох корень их, - не будут приносить они плода, а если и будут рождать, Я умерщвлю вожделенный плод утробы их.

Самый главный ЭЛЕМЕНТ, который должен был введён в людей, находился в первом впрыскивании. Остальные впрыскивания - «графена», должны только поддерживать в рабочем состоянии тот главный ЭЛЕМЕНТ, у которого есть хозяин и который уже находится в теле многих людей, в том числе, и в телах христиан.

И поскольку тело человека имеет способность постепенно выводить то, что питает главный ЭЛЕМЕНТ и сохраняет его в активном состоянии, то его необходимо через каждые 3-6 месяцев вновь впрыскивать в тела людей, принявших первое впрыскивание.

Таким образом, враг человеческих душ начал свои финальные действия по уничтожению Моего творения, говорит Господь! И только молящиеся за каждую крошку пиши, за каждую каплю воды и за всякое лекарство, могут надеяться на то, что Я Господь очищу вашу пищу от всего, что может уничтожить в вас все защитные силы вашего тела.

И если в отношении Своего народа Я говорил им, что они теперь не свои, но Мои, поскольку в Моих детях живёт Святой Дух. 

1. Коринфянам 6:19: Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?

То ныне, принявшим яд змея, сатана тоже говорит, что они не свои, но его, ибо в порабощённых сатаной, находится ЭЛЕМЕНТ его приёмника, которым он управляет через свой пульт управления…

А посему, ныне исполняется Моё Слово, и  на телах принявши яд змея, появляются гнойные раны и наросты.

Откровение 16:2: Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.

Итак, народ Мой, многие из вас ныне выбрали вместо жизни  - смерть, и хотя многие из вас сделали это, в слепоте своей, это был ваш личный выбор! А посему, открылись суды Мои на тех, кто отступил от Меня и поклоняется тому, который возмечтал быть подобным Богу Творцу!

Исход 9:14: ибо в этот раз Я пошлю все язвы Мои в сердце твое, и на рабов твоих, и на народ твой, дабы ты узнал, что нет подобного Мне на всей земле;

Аминь!

Больше
1 год 7 мес назад - 1 год 7 мес назад #175181 от Ибрагим Аббас

Итак, народ Мой, не говорил ли Я вам, что если у вас не будет близости со Мною, и если вы не будите познавать Моей воли, то вы не распознаете сети врага, и погибните?

А это Вам Святой Дух диктует... особенно на счет близости?

И это так и случилось: Сразу после отшествия Апостолов и Первенцев Моей Церкви, которых убивали и распинали, Моя Церковь отступила от Моего Закона и от Моей истины.

А примеры можно? В чем именно отступила... А то люди не понимают, Вы там переспросите Дух, пусть уточнит.

И так же, как Мой Израиль, во времена второго храма, попускали поставление Первосвященников в храме не от Меня, изменяли Мои постановления и допускали мерзость запустения в свою среду, так произошло и с Церковью.

Постановление священников от Бога — как должно выглядеть?

Ибо и Церковь Моя, постепенно отступила от Моего света, утратила своё духовное зрение и не нашла ничего в том странного, чтобы принять постановления и закон первого зверя Вавилонского истукана.

Это как понять? Истукан, это изображение креста Христова, или что?

А посему, система правления четырех зверей Вавилонского истукана, совершенно погрузила народ Мой во тьму неведенье о Моей воле. Таким образом, народ Мой, ослеплённые зверями Вавилонского истукана, совершенно отступили от Моей истины и вошли под закон первого зверя.

Да разъяснение нужно, что за таинственности? "под закон первого зверя"... гм.
Они там сильно различаются, звери эти? Когда он вообще один...

Так когда некий Мичурин прививал инородные плоды к одному дереву и выводил всё новые сорта плодов, народ Мой со всем миром радовались тому, что человек корректирует Моё творение.

Ну вот, конкретика пошла! Прогресс.
Мичурин не делал ничего против творения Божия, по природе, против закона природы, который Бог вложил в мироздание. Мичурин действовал по естеству, ибо если плод (дерево) не принимает прививаемое, то и не будет нового сорта, ибо сама природа (от Бога установленная) покажет что это не Божее.
А вот ГМО, да, это грубое вмешательство в Божее творение. Пусть Вам "Дух" лучше про ГМО говорит. Истинно, и преистинно, и преудобно бесподобно сверхистинно!

Так же, когда правители меняли русла и течения рек, чтобы добывать энергию, народ Мой не задумывались к чему приведёт этот мир человеческая гордость, которые захотели быть богами.

А людям Бог показал что можно: когда воды моря развел пред бегущими от египтян евреями. Если море может расступиться по слову Бога, то отчего нельзя канал выкопать для орошения, или там реку передвинуть, и т.д. Лишь бы явного вреда природе не было. Но вред есть, и человек вынужден все более учиться прагматизму в таких делах. 
Бог же Сам сказал: 
28. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
(Книга Бытие 1:28)
То есть, позволил человеку распоряжаться землей по (разумному) усмотрению.

И когда врачи стали употреблять переливание крови от одного человека к другому, народ Мой приняли эти перемены и сами участвовали в таких исцелениях.

Давайте-ка запрет в Писании на переливание. Чтобы было видно что запрещено оно (Богом).
Иначе что-то не так Вы от "Духа" услышали... 
..."участвовали в таких исцелениях": а чего "злодеяниях" не написали? Если исцеления, то сие угодно Богу? Он же Сам исцелял...
И вообще, "плоть и кровь не наследуют Царствия", Богу какое дело до переливаний ради исцеления? То людям решать, ибо Бог людям дал волю решать.
Ну вот же:

Левит 17:14: ибо душа всякого тела * есть * кровь его, она душа его; потому Я сказал сынам Израилевым: не ешьте крови ни из какого тела, потому что душа всякого тела есть кровь его: всякий, кто будет есть ее, истребится.

Не ешьте с кровью! Где переливание?
Едят ртом, а не венами.
Для запрета на смешивание кровей нужен в Библии как минимум запрет на "братание кровью", когда двое надрезав на руках, соприкасаются ранами, их кровь в том месте смешивается, они становятся "кровными побратимами".
Итак, где запрет на это?

Так же когда врачи, подобно Мичурину, стали менять людям их органы, чтобы продлить им жизнь, христиане тоже радовались этому и участвовали в этом…

Снова — запрет на трансплантацию покажите.
Мозг-то не заменить. Так что напрасно вы переживаете, Бог допускает такое (раз нет и намека на запрет, хотя мог быть, несмотря на древность Писания).
Главное чтобы нормы нравственности соблюдались.
Ну а в особенности это:
26. От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию…
(Деяния св. Апостолов 17:26)
Что вам не так?

Поэтому никто из Моего народа не имели от Меня откровения о том, что Сатана начал осуществление своего плана по порабощению и по уничтожению человечества, через г.м.о.

Так Вы Мичурина путаете с ГМО (вместе с "Духом" путаете? или иногда сами по себе?).
Напрасно, ГМО это не культивация.

Ибо христиане не вопрошали Меня о Моей воле и не прислушивались к Моим предупреждениям о грозящей им опасности и о том, чтобы им иметь открытые глаза.

Да постоянно молятся, и даже массово. Как же не вопрошают?
Ваш "Дух" не всё видит, наверное... подключите еГо к интернету, может поможет для эрудированности...

Так наступило время, когда система истукана, имея новейшие технологии, начала модифицировать гены пищевых продуктов,

Вооот! Вот о чем речь, о чем говорить надо (а не про Мичурина). Вот где корень зла! И надругательство над природой, над естеством. Что в будущем будет иметь последствия на уровне генома в человечестве. Сильные-слабые, но последствия-мутации, или осложнения на вирусном фронте. До "зомби-апокалипсиса" не дойдет (скорее всего), но в любом случае нужно очень внимательно иметь в виду данный аспект.

И поскольку тело человека имеет способность постепенно выводить то, что питает главный ЭЛЕМЕНТ и сохраняет его в активном состоянии, то его необходимо через каждые 3-6 месяцев вновь впрыскивать в тела людей, принявших первое впрыскивание.


Наука мира в полном разладе сама с собой, социального института нет, лишь глубоко потенциально... Возникает (когда-то) идея, потому что лабораторные технологии движутся, развиваются, и вот появилась возможность залезть в клетку,.. и  залезли! лишь потому что "мы это можем" (совершенно детская мотивация). Но после этого и пошло. Раз влезли, нужно подкреплять научными доводами-концепциями (высосанными из пальца), тут же начинаются бизнес-вливания во всякие ГМО-проекты без должного исследования всей темы...
В итоге полный бред, вредный для всего человечества, оказывается на столе и в желудке обывателя. А какого рожна? Это нарушение человеческих прав! Человека спросили, хочет он видеть ГМО у себя на столе/в желудке? Залезли в желудок! Надо же... По какому праву!??!
Но социальный институт в глубокой коме. И бизнес структуры хотят оправдать свои денежные вливания в таковые ГМО-проекты.

Хаос. Правит этим миром. Хаос. Это и есть "князь мира сего".

1. Коринфянам 6:19: Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?

"η Или  ουκ не  οίδατε знаете  ότι что  το    σωμα тело  υμων ваше  ναος храм  τοũ Которого  εν в  υμιν вас  αγίου Святого  πνεύματός Духа  εστιν, есть,  οũ Которого  έχετε имеете  απο от  θεοũ, Бога,  και и  ουκ не  εστε есть вы  εαυτων; свои?" (1Кор. 6:19)
По оконцовке стиха (в источнике): ... и вы не в себе.
Именно такой там смысл. Напрямую, "дешево и сердито", сказано Духом через апостола.
Или не знаете, что тело ваше храм Коего в вас Святого Духа есть, Коего имеете от Бога, и вы не в себе? 
В том смысле, что вот, Дух присутствует, от Бога, как установлено изначально, а вы... где? Вы не в себе! Ау! — говорит Дух Божий. (Это так же к "Царствие Божие внутрь вас есть", Бог вложил изначально при творении, потенциал; но человек загаживает грехом).
Сказано ли сие с долей "духовной сатиры" (от Духа), понять непросто, но сказано веско, однозначно.
..."живущего в вас" — неверно. Ибо Дух не живет (ни в ком), иначе все были бы без греха, и для чего тогда Искупление Бога во второй смерти?
Пребывающего по Божию установлению, ну, еще бы, всё творение изначально предуставлено — от Бога — к вечной жизни, а значит Дух присутствует, Он совсем рядом, он внутри! но мы не в себе... (буквальный намек на "сумасшествие", потому и есть "подозрение", что здесь Дух говорит, через апостола, с некоторой сатирой — духовного плана). "Вы не в себе", значит, в тех "себе", которые рождены как Божии творения, рождены на земле, но отходят от состояния Божия творения, вляпываясь в грех, в сатану.
Всё это весьма духовно-образное наставление, с ноткой "святого юмора". В Ветхом Завете Бог тоже шутит, буквально, говоря:
22. И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
(Книга Бытие 3:22) — понятно что Адам согрешил, и жить вечно не может никак, куда бы он там руки свои не простирал.

А посему, ныне исполняется Моё Слово, и  на телах принявши яд змея, появляются гнойные раны и наросты.

Яд змея — яд греха? Или речь о плотском? Но плоть Бога не интересует, а только душа. И зверь охотится за душами. Причем тут раны-наросты, или о чем это? Не о душе же...

Откровение 16:2: Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.

Это ОБРАЗ.
Который следует как-то понять. Духовно.

Итак, народ Мой, многие из вас ныне выбрали вместо жизни  - смерть

Так Вы о плотской смерти говорите тут постоянно? ГМО и прочее....
Бог говорит в Писании о второй смерти, от нее Искупление было, первая плотская, земная, всем "понятная" (хотя и она не понятна человеку толком), вторая — это духовное отмирание (на вечность). Будто и не была сотворена никогда сия душа. Возврата нет из сего. Вот о чем Писание.
Вероятность второй смерти и велика и тут же нет, потому что тут все относительно; иногда достаточно и толики, и человек, на "плотском примере", заражается, пальчик поранил, загноение там, сепсис по всему организму, и с концами. А иногда весь в язвах "насквозь", и выздоравливает.
Но речь о душе...

который возмечтал быть подобным Богу Творцу!

Культивацией, как Мичурин, скрестить культуры растений, и получить новое, ибо природа тут согласна что "так может быть, просто сама "не догадалась", — это быть Богом? Ну даете...
А если в кашу рисовую молока добавить, смешать, это тоже будет значить "быть Творцом"? Бог создавал рис вперемешку с молоком, признавайтесь! Спросите "Духа", просьба... а то есть очень хочется... вот... каши рисовой с молоком... (подожду ответа).
Если нельзя (выяснится), мгм... тогда можно ли ложку риса, глоток молока, во рту перемешать... (?)
В общем, отнеситесь, п-ста, серьезно к просьбе. Помилосердствуйте, есть уже хочется...

Аминь!

И Вам не хворать.
 
Последнее редактирование: 1 год 7 мес назад пользователем Ибрагим Аббас.

Модераторы: Тарас