Приближается великое гонение на Евреев! Откровение от 09.10.2022 г.

Больше
1 год 6 мес назад #175456 от Дмитрий
Так говорит Святой Божий Дух!
Итак, народ Мой, не бойтесь и ещё говорю вам, не бойтесь! Ибо Я Тот, Который никогда не предаёт и всегда вступается за Свой народ! Ныне звучат много угроз о ядерной войне, после которой на земле всё будет истреблено, но над всеми человеческими планами Я держу Свою десницу!

Притчи 19:21: Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом.

Разве вы не обращали внимание, что обещанные Мною великие и страшные суды произойдут на земле, только над теми, кто не будет записал в Книгу Жизни?

Откровение 20:15: И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.

А посему, народу Моему нечего бояться того, что грядёт, если они истинные Мои дети! И до тех пор, пока все Мои дети не получат Моей печати, никакой ядерной войны Я не допущу!

Откровение 7:3: не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.

Слово Божье говорит о том, что в последнее время многие страны пойдут войной на Израиль, где найдут свою смерть. Так что же заставит эти народы пойти войной на такую маленькую страну, как Израиль? И кто возбудит их к ненависти против Евреев, чтобы идти со всех концов земли на Израиль и там сложить свои головы?

Иезекииль 39:1-5.  Ты же, сын человеческий, изреки пророчество на Гога и скажи: так говорит Господь Бог: вот, Я - на тебя, Гог, князь Роша, Мешеха и Фувала! И поверну тебя, и поведу тебя, и выведу тебя от краев севера, и приведу тебя на горы Израилевы.
И выбью лук твой из левой руки твоей, и выброшу стрелы твои из правой руки твоей.
 Падешь ты на горах Израилевых, ты и все полки твои, и народы, которые с тобою; отдам тебя на съедение всякого рода хищным птицам и зверям полевым. На открытом поле падешь; ибо Я сказал это, говорит Господь Бог.

Не говорил ли Я вам, народ Мой, что Я всегда заставляю Сатану обнажаться и открывать свои планы, которые он строит против Моего народа? И то, что сказал этот Еврей, это Моё откровение Евреям, чтобы они уразумели приближение гонений на них и поспешили в свою землю. Конечно, данный человек говорит эти слова, чтобы прославиться своей «мудростью», но это Я Господь использую его…

Фрагмент речи Коломойского в г. Хайфа: «Мы провели над Украинцами опыт: мы взяли лишь языковое различие и надавили на историю, где выставили Русских главными врагами «Незалежной». Спустя 20 лет мы получили идеальных бойцов против Русских. Теперь же любого Украинца, убившего Русского, будут считать героем. Я надеюсь, мы разорвали их отношения на 100 лет. Теперь будет очень легко уничтожать самих Украинцев, оторвав их от России, давая им деньги под проценты на войну, а затем за долги забрать у них всё.

Иезекииль 39:25- 29.  Посему так говорит Господь Бог: ныне возвращу плен Иакова, и помилую весь дом Израиля, и возревную по святом имени Моем. И почувствуют они бесчестие свое и все беззакония свои, какие делали предо Мною, когда будут жить на земле своей безопасно, и никто не будет устрашать их, когда Я возвращу их из народов, и соберу их из земель врагов их, и явлю в них святость Мою пред глазами многих народов. И узнают, что Я Господь Бог их, когда, рассеяв их между народами, опять соберу их в землю их и не оставлю уже там ни одного из них; и не буду уже скрывать от них лица Моего, потому что Я изолью дух Мой на дом Израилев, говорит Господь Бог.

Подобные высказывания вселяют вражду между народами земли на Евреев. Ибо люди не будут разбираться в том, кто есть хороший Еврей, а кто плохой и тем более, что такие слова исходят из уст очередного оборотня Еврея. И поскольку эти слова сказал Еврей, то и гнев народов поднимется на Евреев, ибо и прежде народы видели Евреев среди тех, кто причинял им беды и разорение. И они не станут рассуждать о том, что Сатана тоже стремится действовать через Мой народ Израиля, которые предают Меня, подобно Иуде Искариоту. Люди знают, что и в мировом правительстве не последние места занимают Евреи и в банковской системе и так же они присутствуют и в среде масонов. От того на Евреев вновь поднимется людская злоба и великие гонения. И люди забудут о том, что у Израиля есть их Всемогущий и Всесильный Бог - Бог Израиля, Который всегда вступится за них!

Бытие 27:29: да послужат тебе народы, и да поклонятся тебе племена; будь господином над братьями твоими, и да поклонятся тебе сыны матери твоей; проклинающие тебя - прокляты; благословляющие тебя - благословенны!

Не Я ли сказал, что пошлю по всей земле охотников и рыболовов и соберу со всех концов земли Свой народ Израиля? Ибо народ Мой беспечен и не спешат добровольно возвращаться в свою землю, которую Я дал отцам их. Поэтому Я буду возбуждать народы против Евреев и они станут Моими охотниками и рыболовами, чтобы побуждать народ Мой возвращаться в свою землю.

Иеремия 16:16: Вот, Я пошлю множество рыболовов, говорит Господь, и будут ловить их; а потом пошлю множество охотников, и они погонят их со всякой горы, и со всякого холма, и из ущелий скал.

И если сейчас братские народы Украины и России, обманутые врагом, воюют друг против друга, то приходит время, когда они объединятся и вместе пойдут на Израиль.

Иезекииль 38:10-12.  Так говорит Господь Бог: в тот день придут тебе на сердце мысли, и ты задумаешь злое предприятие и скажешь: "поднимусь я на землю неогражденную, пойду на беззаботных, живущих беспечно, - все они живут без стен, и нет у них ни запоров, ни дверей, - чтобы произвести грабеж и набрать добычи, наложить руку на вновь заселенные развалины и на народ, собранный из народов, занимающийся хозяйством и торговлею, живущий на вершине земли".

Ныне Россия принимает в свои ряды все восточные земли Украины, и когда она получит в своё полное распоряжение реку Днепр, они вместе с народами восточной Украины, Белоруссии и с народами ближнего Востока, пойдут и поплывут на Израиль. И это не их планы, но Мои, для того, чтобы собрать всех врагов Израиля вместе в Армагеддо;не, где Я Господь произведу над ними Свой суд.

Иезекииль 38:14-19.  Посему изреки пророчество, сын человеческий, и скажи Гогу: так говорит Господь Бог: не так ли? в тот день, когда народ Мой Израиль будет жить безопасно, ты узнаешь это; и пойдешь с места твоего, от пределов севера, ты и многие народы с тобою, все сидящие на конях, сборище великое и войско многочисленное. И поднимешься на народ Мой, на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни, и Я приведу тебя на землю Мою, чтобы народы узнали Меня, когда Я над тобою, Гог, явлю святость Мою пред глазами их. Так говорит Господь Бог: не ты ли тот самый, о котором Я говорил в древние дни чрез рабов Моих, пророков Израилевых, которые пророчествовали в те времена, что Я приведу тебя на них? И будет в тот день, когда Гог придет на землю Израилеву, говорит Господь Бог, гнев Мой воспылает в ярости Моей. И в ревности Моей, в огне негодования Моего Я сказал: истинно в тот день произойдет великое потрясение на земле Израилевой.

Вот тогда и свершится над ними Моё возмездие за то, что они дерзнули подняться на Мой народ Израиля.

Захария 2:8: Ибо так говорит Господь Саваоф: для славы Он послал Меня к народам, грабившим вас, ибо касающийся вас касается зеницы ока Его.

И суд Божий свершится, не только над теми, которые придут в земли Израиля, но и над ихними землями, откуда они пришли, и многие их земли будут уничтожены!

Иезекииль 39:6: И пошлю огонь на землю Магог и на жителей островов, живущих беспечно, и узнают, что Я Господь.

Вот тогда и начнётся ядерная мировая война!…

Иезекииль 38:20-23.  И вострепещут от лица Моего рыбы морские и птицы небесные, и звери полевые и все пресмыкающееся, ползающее по земле, и все люди, которые на лице земли, и обрушатся горы, и упадут утесы, и все стены падут на землю. И по всем горам Моим призову меч против него, говорит Господь Бог; меч каждого человека будет против брата его. И буду судиться с ним моровою язвою и кровопролитием, и пролью на него и на полки его и на многие народы, которые с ним, всепотопляющий дождь и каменный град, огонь и серу; и покажу Мое величие и святость Мою, и явлю Себя пред глазами многих народов, и узнают, что Я Господь.

И хотя, в данном случае, Коломойский просто выставляет себя, через его слова Бог обнажает суть вещей и планы сатаны, чтобы предупредить Свой народ об опасности. А посему, Бог повелевает всем Евреям возвращаться в свою землю, пока их не постигли множество «бабьих яров»! А христианам повелевает Господь, всеми возможными силами, помогать Евреям покинуть опасные для них места!

И так же Бог обращается и к народам мира, чтобы они не возбуждали в себе ненависти к Евреям, ибо Бог будет мстителем за Свой народ.

Иезекииль 39:7-8.  И явлю святое имя Мое среди народа Моего, Израиля, и не дам вперед бесславить святаго имени Моего, и узнают народы, что Я Господь, Святый в Израиле. Вот, это придет и сбудется, говорит Господь Бог, - это тот день, о котором Я сказал.

Аминь!

Больше
1 год 6 мес назад #175462 от Ибрагим Аббас

Притчи 19:21: Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом.

Господом, значит, Высшей Реальностью, то есть, реальностью как таковой в самом предельном ее итоговом значении. Посему, если человечество возжелает себя угробить, то Бог не будет мешать, "просто" это будет означать, что этот мир не оправдал своего назначения (в Боге, высшем сущем).
Посему замыслов много в сердце, но состоится только то, что уготовлено и устроено самой жизнью, Коя изначально — суть Бог, Творец.
Но Бог не дергает творения Свои как кукол за ниточки, все в мире происходит естественным образом. Перед Богом. В Котором наивысший итог — к вечности вообще.

Разве вы не обращали внимание, что обещанные Мною великие и страшные суды произойдут на земле, только над теми, кто не будет записал в Книгу Жизни?

Где можно почитать Книгу Жизни, чтобы свериться, себя там поискать, и т.д.?
Или тоже планируете здесь, на форуме, размещать? (интересное кино).

А посему, народу Моему нечего бояться того, что грядёт, если они истинные Мои дети! И до тех пор, пока все Мои дети не получат Моей печати, никакой ядерной войны Я не допущу!

Слышь, "Дух", а ты не увлекся?
От имени Бога говорить...
Если мир погрязнет в сатанинском, то какая печать? И какой тогда может быть мир? А если тянет руки (в духе) к Божию, к истине, то какая Во-война?

Слово Божье говорит о том, что в последнее время многие страны пойдут войной на Израиль, где найдут свою смерть. Так что же заставит эти народы пойти войной на такую маленькую страну, как Израиль? И кто возбудит их к ненависти против Евреев, чтобы идти со всех концов земли на Израиль и там сложить свои головы?

Под "Израилем" понимается, в "контексте веков", всякий и каждый, кто принял свет истины, от реальности, от Бога, свыше, но это "свыше" понять следует верно, а то у кого-то смысловые галлюцинации, вот и свыше. По существу говорите, вот и будет "свыше", может сперва условно, но дорогу осилит идущий.
Евреи-то не просто так рассеялись по земле, какой-то значительной частью! То и было (свыше) указание, что "Израиль" есть вотчина духа, и это именно что духовный Израиль! Берущий начало от земного (но то земное тут же и небесное), от времен Моисея, и т.д. То есть, еврейский народ потому и избранный, что должен быть Божиим перстом, указателем. Он и был, когда-то — точно так. Про сейчас можно говорить лишь то, что рассеялись, дав понять миру, что Израиль суть духовная вотчина веры. Израиль лишь образ Промысла — для Бога, как же может быть иначе? Это как значок на грудь, "ты теперь в Израиле", то есть, в истине, в Боге. Но не формально же сие воспринять следует. По существу. Во весь опор кто чушь несет по Библейскому тексту, разве духовен? 
В слове код (как отображается, например, в русском языке): Из—ра[но; на] иль?
Рано или рана. Рано, рассвет, заря. Рана... увы, неприятность. Из раны ты или их зари, со стороны солнца,.. или из канавы весь израненный выползаешь...
В любом случае язык сие отображает, и проигнорировать как бы затруднительно, само просится.
Это не значит что все слова, кои попадаются, нужно "расчленять" и искать там какие-то скрытые коды-смыслы.  Но бывает в неких значимых смысловых образах проявляется... "нечто". Ну вот как в слове "Израиль". Может и чушь. И нет там кода. Показалось.
Из остатка "нона" получается имя. Женское имя, в латинском означает "девять". 
Бог творил бытие 6 дней, на седьмой почил. Но 7 значит, ибо в седьмом Бог итог подводил, это и было Его "почил". В этом же итоге, к слову, и было определено, что Сын (будет) заклан от начала создания мира (Мироздания). Ибо душа колебима под грехом.Далее завет ветхих времен, на 8 день обрезание, это день после седьмого "почил", это указание на вечность, то есть, "день вечности", который не закончится...
У Бога ведь "один день как тысяча лет, и тысяча лет как один день", и это 1000 в своей же степени, и это  — бесконечность, как показывает калькулятор. 
Однако, как видно, в слове "Израиль" предупреждение о "девятом" дне — это огонь геенны.
Ну, раз в дне восьмом не живется по благодати с Богом, тогда открывается день девятый, наступает (для души). А как вернуться теперь в "восьмое день"? В каком-то смысле это "духовная мультипликация" библейская, но вдуматься стоит в это. Для общего развития, что называется.

Не говорил ли Я вам, народ Мой, что Я всегда заставляю Сатану обнажаться и открывать с

Мне чисто с позиции психологии интересно... как именно вас прет от всего этого... от "нашествия" однажды перед сном, или по пробуждении "Духа Божия", потом вгромождая в листы интернетовские на форуме текстовые портянки "диктуемых свыше откровений"... Как наркотик, да? Впрочем, вы можете не знать ощущения от наркоты... чтобы сопоставлять. Но классно, правда? Чувствуешь себя "на вершине мира", а? Поделитесь, для науки полезно.

Фрагмент речи Коломойского в г. Хайфа:

У-у-у! Какие интресные весчи разоблачает "Дух" ваш... прямо не по себе.
Только это всё известно еще с 2014, как бабахнуло на майдане (кастрюльными перестуками в бегущей толпе "преэзыдента свергать"). 

 тем более, что такие слова исходят из уст очередного оборотня Еврея.

Ну раз оборотень, то все это понимают, причем тут остальные? Он что, в Израиле живет? Обязан соблюдать законы и устои-традиции государства Израиль? Он "покати поле", вольный ветер. Еврей? Что это значит, по крови ли, по духу. Опять возвращаемся к тому что для Бога — кто в истине обретаться устремлен, на том и надежда (мира, или ближайшего окружения). Кто стремится человеком быть, прежде всего. Без тараканов в голове. Ну... по возможности. Понятно, что тараканы "дело такое"... трудноискоренимое. 

 И поскольку эти слова сказал Еврей, то и гнев народов поднимется на Евреев,

Да не несите чуши!
Издревле, поскольку мир болен (будем надеяться излечимо), для оправдания своего мракобесия нужно было найти крайнего, чтобы на нем "оправдывать" свой садистский раж. Тот же фашизм германский, когда немцы особо тяжко прихворали, рецидив у них случился. Речь о нравственно-духовном.
Гнев народов.... против евреев... жуть какая. А я вот, скажем, не считаю того кто не еврей по духу — евреем.

которые предают Меня, подобно Иуде Искариоту

Логос Сам сказал, дал указание, Искариоту, передать Его первосвященству, ибо время подходило, для распятия, Им запланированного для Искупления, а те медлили (народа боялись). И нужно было показать, что, мол, коль ученики ближайшие Его предают, то Он простой самозванец.

И если сейчас братские народы Украины и России, обманутые врагом, воюют друг против друга, то приходит время, когда они объединятся и вместе пойдут на Израиль.

Из-за Коломойского?

Ныне Россия принимает в свои ряды все восточные земли Украины, и когда она получит в своё полное распоряжение реку Днепр, они вместе с народами восточной Украины, Белоруссии и с народами ближнего Востока, пойдут и поплывут на Израиль. 

Какой смешной у вас "Дух"...
Вы сперва разрушили свое государство, поубивали кучу народа у себя невинного, и более того, возмущенного беспределом, нарушением Конституции... вы позволили места во власти занять самозванцам, кои обманывая народ, лишили народ полноценной воли государственного значения. Впустили к себе тех, кто погоняет и управляет вами, и стали плевать в сторону России, что всегда помогала только, себе в ущерб, давала экономические послабления и т.д. И теперь вы собрались... чта? Идти убивать евреев. На Донбассе не всех поубивали? Или вам не дала Россия это сделать? И теперь ваш "Дух" фантазия кровавая торкнула: идти вместе с россиянами на Израиль! О как. 
Я не зря предполагал что без горячительного ваш "Дух" не так словоохотлив. А тут прямо шедевры один за одним. Или вашему "Духу" и без горячительного не плохо самочувствуется?
 

Модераторы: Тарас